🎃Игровое сообщество 4Go10®🎲🅵🅾🆁🅶🅾🆃🆃🅴🅽 🆁🅾🅾🅼🎲 LFG-СЕРВИС|ОЛДЫ ЗДЕСЬ|ЛАМПОВАЯ АТМОСФЕРА|20+🎃

1) Имя Дании
2) Город Кострома
3) Возраст 17
4) Наличие Да
5) Прайм-тайм 17:00-00:00
6) О себе:Ищу Напарников по игре, с кем можно поbолтать хороший соbеседник
"
ennjl написал:
1) Имя Дании
2) Город Кострома
3) Возраст 17
4) Наличие Да
5) Прайм-тайм 17:00-00:00
6) О себе:Ищу Напарников по игре, с кем можно поbолтать хороший соbеседник



Еще раз рекомендую прочитать критерии набора.
Омут памяти....
1) Андрей
2) Челябинск
3) 25
4) да
5) Условно с пяти вечера до полуночи
6) О себе: работаю художником по свету. Разведен. Часто переезжаю, из-за этого иногда бывает нестабильный онлайн. Играю недавно, собственно, поэтому и ищу гильдию, чтобы можно было ненавязчиво подслушать разговоры опытных игроков и что-то для себя вынести
Всё и сразу - мечта идиота
Последняя редакция: crab4. Время: 30 июня 2018 г., 3:42:47
1) Имя (Пашок)
2) Днепр.
3) 25
4) Наличие микрофона и возможности находиться в голосовом чате. (Да).
5) Прайм-тайм по будням дни (с 19-00:00) по выходным в разное время )
6) Я не конфликтный позитивный человек, любитель поиграть в игры нормальной компании людей !

1) Дмитрий
2) Н.Новгород
3) 30
4) При необходимости есть.
5) С 20-20.30 до 23 . По выходным как повезет.
6) О себе: Играл очень давно, года 4 назад. Сейчас активно вливаюсь, изучаю новый контент. Адекватный, неконфликтный.
1.Дмитрий
2. Москва
3.40
4. микрофон есть
5.с 20-24
6. играл два года назад, сейчас снова затянуло)
1) Зовут Роман
2) город Смоленск
3) Возраст 27
4) Наличие микро есть
5) Прайм-тайм 16:00-00:00 и даже больше бывает :)
6) Раньше играл в diablo 3 с ванили еще времен, последний год играю понемногу в пое (приходится сильно вникать в игру ибо это не парагон дрочить до посинения а совсем другое :D ) люблю футбол и шутеры всякие:) буду рад к вам попасть.

Ник в дискорд Nero#0440
farm
1) Вячеслав
2) Санкт-Петербург
3) 30 годиков
4) Микрофон есть, но есть проблемы со звуком, но в целом могу запускать через телефон.
5) Играю периодически по вечерам, часов с 19, чаще по выходным.
6) Когда то давно состоял в гильдии Индорил, игрался в Эверквест, Вархамер онлайн, потом отболело, потерял интерес к онлайн играм, рейдам и т.п. ерунде, сейчас больше предпочитаю игру в спокойной обстановке и в адекватном коллективе. Если не проблема, что я только осваиваюсь в игре, то буду рад присоединиться)
1) Дмитрий
2) Минск (РБ)
3) 27 лет
4) +
5) Прайм-тайм 3/3 дня (играю много в выходные, по графику работы)
6) задрот, но в меру возможностей. буду рад приятному коллективу. вместе веселее.
1) Дмитрий
2) Иркутск
3) 28
4) Да
5) ооооо Примерно с 14:00 и пока не усну)Зависит от начальства))
6) Прям как на работу))) Играю уже около 1,5 года(В PoE), есть желание аурщика попробовать, но без помощи его сделать нереально)))) А о себе....ну что сказать, занимаюсь музыкой, машинами, рисую(учусь татухи бить), да и играю в игрушки как бы это странно не казалось)
#GameOut

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация