🎃Игровое сообщество 4Go10®🎲🅵🅾🆁🅶🅾🆃🆃🅴🅽 🆁🅾🅾🅼🎲 LFG-СЕРВИС|ОЛДЫ ЗДЕСЬ|ЛАМПОВАЯ АТМОСФЕРА|20+🎃

1) Максим
2) Екатеринбург
3) 26
4) Да.
5) с 18 00
6) О себе: В POE затащил друг, играю не давно. О себе могу сказать веселый, адекватный человек. Остальное проще спросить в голосовом чате не люблю писать много))
1) Олег
2) Белгород
3) первая 30ка
4) Да/Да
5) 19.00+
6) О себе: меня 2 месяца не пускали в подвальный компьютерный клуб, после того как я принес туда на дискетке своего варвара из D2. У него вся сумка была в однослотовых амулетах (+1 ко всем навыкам, +100% шанс найти редкую вещь). Даже не спрашивайте откуда я их взял. Когда все парни скопировали себе эти амулеты и за день оделись в топ наборы зелени, интерес к D2 в клубе постепенно угас)
Играю с Гарены, помню Молнир по 40в. Брал топ 13 в гонке.
А еще у меня есть SSD.)
1) Имя (реальное)Кирилл
2) Город.Хабаровск
3) Возраст 21
4) Наличие микрофона и возможности находиться в голосовом чате. (да).
5) Прайм-тайм (время онлайна в игре по МСК). 6:00-18:00
6) О себе:Студент, инженер , прогульщик (Да да из-за таких как я здания рушатся ).
Последняя редакция: Kirill1488. Время: 3 нояб. 2018 г., 2:03:47
1) Евгений
2) СПБ
3) 29 лет
4) Наличие микрофона и возможности находиться в голосовом чате. (да).
5) 18.00 +
6) играю с бестиария, думаю сделать ауработа и побегать в компании. Надоело играть одному))
1) Имя - Дмитрий
2) Город - Москва
3) Возраст -32 года.
4) Наличие микрофона и возможности находиться в голосовом чате - Да
5) Прайм-тайм - По-разному. В основном 11-16 + вечером 19-21
6) О себе: Работаю в сфере энергетики Москвы, женат, двое детей. Очень хочется
найти реально взрослую компанию геймеров со стажем)) Прочитав описание
гильдии, понял, что я по адресу. ПоЕ открыл себя совсем недавно, но очень
затянулся.
1) Самат.
2) Казань.
3) 29.
4) Да.
5) На данный момент практически весь день свободный, в рабочее время преимущественно онлайн после 18-19 до 01-03 часов.
6) О себе: Не конфликтный, довольно простой в общении. На данный момент безработный из-за чего куча свободного времени, кое я трачу на игру. В пое довольно давно, были перерывы, разбираюсь в игре хорошо. Буду рад компании.
#GameOut
1) Данил
2) Екатеринбург
3) 21
4) Да
5) 21:00-1:00
6) О себе: Работаю в общепите, в свободное время играю в ПоЕ, таскаюсь по концертам. Люблю много говорить. Много писать не люблю. Вот.
1) Имя Ербол.
2) Алматы Казахстан.
3) Возраст 29.
4) Да
5) 9-00,23-00
6) О себе: Сижу дома гамаю в разные игры, если есть с кем поговорить только за.
1) Александр
2) Москва
3) 29
4) Да
5) 21:00 - 00:00
6) О себе: работаю в IT. В будни, если свободен вечером, играю. На выходных могу подольше поиграть. Забодало в одно лицо челенджи гонять, буду рад, если в гильдии есть такие же фанаты 40 из 40)
This world is a meme Exile.
1) Дмитрий
2) Тверь
3) 25
4) Да
5) 21:00 - 00:00
6) О себе: работаю в IT. В будни, если свободен вечером(потихоньку стримлю, но в основном это PoE и NFS), играю.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация