🎃Игровое сообщество 4Go10®🎲🅵🅾🆁🅶🅾🆃🆃🅴🅽 🆁🅾🅾🅼🎲 LFG-СЕРВИС|ОЛДЫ ЗДЕСЬ|ЛАМПОВАЯ АТМОСФЕРА|20+🎃

1) Дмитрий
2) Красноярск
3) 40
4) Да
5) 18:00 - 21:00 будни, выходные 05-21 (если получается)
6) О себе: Работаю в IT. Интересы спортзал и POE, зимой сноуборд. Не шибко болтлив задаю вопросы по делу)
1.Анатолий
2.Хабаровск
3.32
4.да
5.03:00-16:00
6.О себе,пока не работаю,обучаюсь на категорию.С. сижу играю в свободное время.
1) Александр;
2) Киев;
3) 27;
4) ДА;
5) Прайм-тайм (время онлайна в игре по МСК): 22.00+;
6) О себе: Работа, жена, ребёнок. Играю - это для меня способ расслабиться. Если во время игры есть ещё с кем поговорить "о погоде" (не более) и об игре то для меня это жирный плюс.
#GameOut (хотя бы)
1) Вячеслав
2) Железногорск (Красноярский край)
3) 29
4) Микрофона нет, нет возможности по нему общаться во время игры (если бы и был), дискорд есть.
5) Онлайн: в основном по будням с 4 до 13 (рандомно), с 15 до 19 (редко), по выходным с 4 до 13 (либо суббота, либо воскресенье).
6) О себе: Алкоголик, тунеядец, геймер, рас****яй, муж, отец двоих детей, ипотечник))).
В пое последний раз играл в 2.6 ещё, щас в 3.4 прохожу атлас (в сезоне) (первый раз до карт 7 уровня добрался). Возьмите в гильду, пожалуйста! Одному скучно играть.
Последняя редакция: punk4epen. Время: 15 нояб. 2018 г., 4:51:36
1) Дмитрий
2) Владивосток
3) 26
4) Наличие микрофона и возможности находиться в голосовом чате. Да.
5) Прайм-тайм (время онлайна в игре по МСК).
Всегда по разному, но по большей части с 15.00 по МСК
6) О себе: Ищу адекватных и открытых к общению людей во время игры
1) Вадим
2) Ершов
3) 23
4) Да
5) Играю почти каждый день, где-то с 19.00 до 3.00
6) О себе: Нуу играл в пое еще на гарене, нравится игра но одному как то скучно,ищу гильдию в которой помогут разобраться с некоторыми вопросами по игре.
Я есть Грут
Будь как дома, путник, я ни в чём не откажу...
Артем
Анапа
26лет
Дискорд на мобилке
Играю с 2.6 разбираюсь в игре не сильно, в основном сейчас игра после 21:00 по мск, на выходных и по раньше ))) буду рад общению и т п))))
1) Дмитрий
2) Ставрополь, х.Базовый)
3) 22
4) Наличие микрофона и возможности находиться в голосов.ом чате имеется все необходимое.ю
5) Прайм-тайм после 19:00 .
6) Парень 1.93СМ , По специальности программист,а работаю Весовщиком в колхозе)), люблю выпить пивка, спокойный , веселый.
1) Дмитрий
2) Екатеринбург
3) 30
4) Да
5) 18:00 - 23:00
6) О себе: Ищу адекватных и открытых к общению людей во время игры одному скучно играть

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация