🎃Игровое сообщество 4Go10®🎲🅵🅾🆁🅶🅾🆃🆃🅴🅽 🆁🅾🅾🅼🎲 LFG-СЕРВИС|ОЛДЫ ЗДЕСЬ|ЛАМПОВАЯ АТМОСФЕРА|20+🎃

Тоже хотел бы вернутся в гильдию, кикнули по причине двухнедельного отсутствия, так как забыл предупредить
del
Последняя редакция: IIXorusII. Время: 4 дек. 2018 г., 14:17:24
Неудивительно даже, почему я вижу такие вот вопросы в теме о наборе. Наверное, потому что никто кроме меня не читает, то что я всем рассылаю в дискорде? А одно простое элементарное правило я тоже для себя придумал. Не увидел ни одного сообщения у себя в лс в дискорде, что кого то нужно принять обратно, форум создан для других вещей.
Омут памяти....
не ругайся насяльника,я забыл отписать о своем отсутствии,да и дискорда нету.
дай ссылку #GameOut
Последняя редакция: Ususfructus. Время: 4 дек. 2018 г., 19:01:13
1) Имя Игорь
2) Город Новотроицк
3) Возраст 29
4) Наличие микрофона и возможности находиться в голосовом чате. Да
5) Прайм-тайм В основном с 18:00+
6) О себе: Ищу гильдию с которой можно стартовать новый сезон, желательно на хардкоре.
Всем привет. Если есть местечко, готов вступить.

1) Константин
2) Благовещенск (очень далеко от москвы)
3) 30+
4) Да
5) 6 - 20 (разный онлайн)
6) Ищу гильдию для игры на сезоне софткор. Предпочитаю общаться голосом, вместо чата.

Всем добра.
1. Макс
2. Нижний Новгород
3. 25
4. Любой голос, но лучше дискорд. Привык уже
5. 18:00+ в будни. А так семья, работа, думаю все понимают
6. Ищу новых приятелей, для весёлой и продуктивной игры, новая лига, софт.
О себе, инженер до мозга костей
1) Имя: Юрий
2) Город: Малага
3) Возраст: 25
4) Наличие микрофона и возможности находиться в голосовом чате. (Да/Нет): Да
5) Прайм-тайм (время онлайна в игре по МСК): 19:00-03:00 будни, выходные без ограничения.
6) О себе: Начал играть на 3.0 после чего пропустил пару лиг до 3.4
В спуске набил 39ачивок (500 сундуков или 100лвл уж слишком тошнотворное занятие). Гильдия в которой состоял в середине лиги стала безлюдной, в связи с этим в поисках новой гильдии с активными игроками. 1300ч в стиме, довольно хорошо разбираюсь в экономике игры не очень в механике :)
1) Жень
2) Москва.
3) 2x20 Не перебор? :)
4) Наличие микрофона и возможности находиться в голосовом чате. (Да)
5) Прайм-тайм (Вечер +3(Msk), ночь, хотя бывает разное).
6) О себе: да вполне опытный, до этого одиночно играл, был в англоязычной гильдии (болтаю на англ вполне себе), но жаль, что там неудобно таки играть из-за больших пингов и сильно разных серверов на других континента -- долго не хотел уходить, т.к. ребята хорошие, и всё искал подходящую гильдию поближе по возрасту да по культуре.. вот, ваша понравилась вполне. Тук тук! Можно?
1) Имя Павел
2) Город. Одесса
3) Возраст 24
4) Наличие микрофона и возможности находиться в голосовом чате. (Да/Нет).Да
5) Прайм-тайм (время онлайна в игре по МСК). Вариационно
6) О себе: на делве немного сгорел, удалил пое, вернулся к новой лиге и хочу вернуться )

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация