Обновление 3.0.2

Worst update for spectres EVER! Before i can get my spectres from "desecrate trick" easly in about 30s-1min of run to Act i needed.
Now its Random spawn in maps with % chance to spawn certain monsters!
GJ ggg,TY for ruining my game expirience and experiments with spectres!
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Разработчик! Подскажи пожалуйста, как и где взять нам так полюбившихся твоих творений под названием "Солнечные стражи"? Ведь даже на картах со свойством "область населена фанатиками Солярис" этих милых созданий нет почему то(( И если я вдруг, сниму предмет, который мне даёт призраков +1 или предмет где у меня залинкован камень "Сотворение призраков", то неужели я буду тратить весь вечер после работки, чтобы найти снова этих твоих желтеньких красавцев с визуализацией атаки, как на новый год фейерверк)
Последняя редакция: mukomoll. Время: 12 окт. 2017 г., 12:26:22
Шикарная обнова
1) класс некров - убит
2) дропает каждые 20 минут
3) дисконнектит на 3м к ряду бх на боссе
4) после дисконнекта порталы пропадают
все молодцы, пое работает как надо, красавчики, есть огромное желание удалить "ЭТО", иначе не могу назвать, и никогда больше не запускать его
Последняя редакция: eqltw. Время: 12 окт. 2017 г., 12:29:17
Прое... все красные карты. Были и со свойством "область населена фанатиками Солярис".
Стражей не нашёл :D Пойду в дотку\КС рачить)
"
6apmaJleu666 написал:
"
SVALKER228 написал:
Вы что за черти такие с этой обновой вы тока больше фризов добавили,когда вы черти всё это пофиксите?

Играю со старого ноута. Видяха на 1Гб и проц i3. Никаких фризов НЕТ. Может просто ты рукожоп, систему засрал? Винда у тебя сколько загружается, минуты 2?


У меня проц i5 видюха 2гб винду недавно переустановил.Так раскрой секрет свой как сделать так что бы не фризело я уверен всем будет интересно особенно у тех у кого пк от 50к.А так ты Пи*****л фризи у тебя точно и хуже чем у меня.
Играю в poe месяц, только на хардкоре. Единственный персонаж высокого уровня, который остался в живых(84 лвл), это именно некромант на призраках. Всю валюту соотвественно вкладывал тоже в него. Спс что убили мой аккаунт, GGG!
"
SVALKER228 написал:
"
6apmaJleu666 написал:
"
SVALKER228 написал:
Вы что за черти такие с этой обновой вы тока больше фризов добавили,когда вы черти всё это пофиксите?

Играю со старого ноута. Видяха на 1Гб и проц i3. Никаких фризов НЕТ. Может просто ты рукожоп, систему засрал? Винда у тебя сколько загружается, минуты 2?


У меня проц i5 видюха 2гб винду недавно переустановил.Так раскрой секрет свой как сделать так что бы не фризело я уверен всем будет интересно особенно у тех у кого пк от 50к.А так ты Пи*****л фризи у тебя точно и хуже чем у меня.


Кек... странно что у тебя фризит... у меня ноут воопще для бумажной работы ток и годный... но не фризит
проц Celeron 2x1.9ггц видюха 1.7гб intel. Так что суди сам... что и как.
"
ProViD написал:

Кек... странно что у тебя фризит... у меня ноут воопще для бумажной работы ток и годный... но не фризит
проц Celeron 2x1.9ггц видюха 1.7гб intel. Так что суди сам... что и как.

Аналогично, только может проц чуть-чуть получше... Вчера были пару микроскопических лагов на одной карте - я бы очень удивлен, т.к. уже 2(3?) месяца все летает, ничего не вылетает и "еврефинг из гуд енд смуф". И после той карты (бастион вечером) никаких проблем не было.
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 13 окт. 2017 г., 2:49:13
"
SVALKER228 написал:
"
6apmaJleu666 написал:
"
SVALKER228 написал:
Вы что за черти такие с этой обновой вы тока больше фризов добавили,когда вы черти всё это пофиксите?

Играю со старого ноута. Видяха на 1Гб и проц i3. Никаких фризов НЕТ. Может просто ты рукожоп, систему засрал? Винда у тебя сколько загружается, минуты 2?


У меня проц i5 видюха 2гб винду недавно переустановил.Так раскрой секрет свой как сделать так что бы не фризело я уверен всем будет интересно особенно у тех у кого пк от 50к.А так ты Пи*****л фризи у тебя точно и хуже чем у меня.


На ноутах игра не стабильна вне зависимости от сборки (у меня шла на селероне с 3Гб оперативки и встроенном видео, ровно до Просперусов).

На и3-540 (2 поколение), 8Гб ДДР3, ГФорс 650Ти 2Гб и ШДД - не лагает в принципе, даже видео пишет с 60-40 ФПС, а еще инет не самый идеальный, но проводной. В текущем патче начинает жутко лагать, если одновременно играя в игру запустить видео на Тытубе или музыку в ВК - пока эту проблему не решил и скорее всего тут дело в дровах, которые я не обновлял уже пару лет. Да и в принципе, посмотреть видео со свернутой игрой (как обычно я и делаю) никак не влияет на игровой процесс, а фильм на соседнем компе запустить можно.
А я сейчас играю сумонерами, которые в группе с СРСером почему-то не лагают, да и раньше в 3 СРС отлично игралось. Наверное у меня комп секретной разработки Пентагона?

Пойми, что твой проц и память в видео карте - это не всё, что влияет на качество игры.
Элементарная салфетка из пыли на радиаторе тебе может не дать играть, равно как и ручки из жопки или ярлык "интернет" от мыла на рабочем столе.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Последняя редакция: Aelun. Время: 13 окт. 2017 г., 3:25:07
I5 7500 ,видеокарты нету ,вылетов 0 ,фпс в замесах 40 ,пролаги только когда толпа около алтаря и 2 предвесника кастуют мобов (на 1 секунду дальше всё нормально) играю с начала лиги

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация