Анонс 10-дневных событий "Бедлам" и "Беспредел"

"
Герои и предметы этой гонки попадают в пустую лигу по очевидным причинам. В этом событии можно использовать микротранзакции.


мне совсем не очевидно, например.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 27 окт. 2017 г., 2:18:02
"
SHONYA3 написал:

мне совсем не очевидно, например.

Накой ты опять создаешь срач на пустом месте. Ещё в прошлый раз говорили что для разрабы не хотят видеть последствия подобного кол-ва механик. Ты сам в недавней теме мне писал что Зановкие бричи стоят своих 6х, даже приносят хорошую прибыль. А здесь их 10 (будет ли мод Заны и рандомный +1?). Плюс Изгнанники и боксы, с которых куча лута.

Думаю, спорить здесь не имеет смысла. Хочешь что-то оставить на стардарт -играй Бедлам, пофиг на стандарт - Беспредел.
Последняя редакция: toglory. Время: 27 окт. 2017 г., 2:27:43
"
toglory написал:
"
SHONYA3 написал:

мне совсем не очевидно, например.

Накой ты опять создаешь срач на пустом месте. Ещё в прошлый раз говорили что для разрабы не хотят видеть последствия подобного кол-ва механик. Ты сам в недавней теме мне писал что Зановкие бричи стоят своих 6х, даже приносят хорошую прибыль. А здесь их 10 (будет ли мод Заны и рандомный +1?). Плюс Изгнанники и боксы, с которых куча лута.

Думаю, спорить здесь не имеет смысла. Хочешь что-то оставить на стардарт -играй Бедлам, пофиг на стандарт - Беспредел.




Да не стоит вообще обращать внимания на Шоню.... Он местная плаксивая личность, тряпка скандалист.... Чего от него еще ожидать в каждом посте от GGG? Только срача...
5 бричей лиге где все переносится. в Воид лиге 10
Для меня это первые гонки буду, но выглядит как-то жестко. Что если, на пример, в первой локе пяток духов в Хилока залезут? Это же нереально будет убить, особенно с одной жизнью.
"
TbI4uHko написал:
Да не стоит вообще обращать внимания на Шоню.... Он местная плаксивая личность, тряпка скандалист.... Чего от него еще ожидать в каждом посте от GGG? Только срача...


Сначала хотел согласиться с критиком, пока не обнаружил, что тот просто озлобленный.

Скрытый текст
"
Бред. более убогого блок билда я еще не встречал

"
Унылый это как раз таки твой дерьмобилд

"
смешной билд, для бомжа

"
Иди гуляй плакса. ты вообще пустое место.

"
Хватит ныть, идите играйте.


По теме: между 5 бричами на каждой мапе и 10 бричами нет существенной разницы. Только на 1 гонку народ пойдет; на другую пойдет меньше, и дня через 3 большинства уже не будет. Лично мне этот дроп на перманент лиге не нужен ни с одной, ни с другой гонки. О переносе персонажа еще бы подумал.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Если взять, например, 90й лвл одним персом, то он будет участвовать во всех розыгрышах от 40 до 90?
"
Crafty_Skub написал:
Если взять, например, 90й лвл одним персом, то он будет участвовать во всех розыгрышах от 40 до 90?

Да. Если взять топ 1, то получишь мантию и будешь участвовать еще дополнительно во всех розыгрышах.
"
Crafty_Skub написал:
Если взять, например, 90й лвл одним персом, то он будет участвовать во всех розыгрышах от 40 до 90?

Странный вопрос %)
Интересно, скоко будут стоить пискаторы в 1 день беспредела? :D
https://www.twitch.tv/lexxrus85

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация