Анонс 10-дневных событий "Бедлам" и "Беспредел"

А вообще, беспредел кайф, ради такого веселья можно и подождать следующую лигу, которую внезапно отложили.
P.S. И да, зачем вам весь этот мусор на стд? Все равно ведь не играете на нем? И еще такой вопрос, если на локации спавнится определенная лига, то к ней прилагается ее дроп? Скажем, заспавнились перандусы, могут дропнутся сапоги там, или карта? Или кольца берека с немезиды?
Это соло гонка или пати допускается?
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
Кто чем побежит? Это ведь гонка, пусть даже не ССФ, так что ни на какие 6-линк брюхи, каомы, горны, ХХ и прочее рассчитывать не придется.... Только 5-линк в праздник, только средненький желтяк, только хардкор!
Хороший анонс, спасибо.
"
LEXXrus85 написал:
Интересно, скоко будут стоить пискаторы в 1 день беспредела? :D

А зачем он нужен в 1й день? Вандер же в этой гонке мусор, для того, что бы он нормально заработал нужно слишком много, где ты возьмешь винктар, темпест биндинг и котф\тело с совета? Щит иша то ладно, с таким количеством бричей их в первый день сотни будут. Да и что с ним делать адекватного? Ваулты фармить нон стоп? Смысл тогда вообще в гонке участвовать?)
Я бы просто погонял карты в таком режиме, но необходимость качать перса убивает всё желание.
"
Nickdd написал:
"
LEXXrus85 написал:
Интересно, скоко будут стоить пискаторы в 1 день беспредела? :D

А зачем он нужен в 1й день? Вандер же в этой гонке мусор, для того, что бы он нормально заработал нужно слишком много, где ты возьмешь винктар, темпест биндинг и котф\тело с совета? Щит иша то ладно, с таким количеством бричей их в первый день сотни будут. Да и что с ним делать адекватного? Ваулты фармить нон стоп? Смысл тогда вообще в гонке участвовать?)


Во-1, темпест не обязателен. Изза этого шлема вандеры и плодятся как хомяки. Но вместо темпеста вполне можно носить фисты - совсем никому не нужные перчатки, которые всегда 1х стоили.
Во-2 квина не обязательна. Квина просто дает мобильность засчет тонны уклонения. Вот тряпка ириэля это да, это сильный буст эффективности вандера. А квина это просто хороший выбор, но не мастхэв.
Иш миррор так и вовсе не нужен. Хотя инту дает, которая пригодится чтобы поднять пискатор. Я без иш бегал вандером и вообще не ощущал проблем. Что т1 что т16 - однополярно. Все мобы разносятся одинаково. На самих гвардах только проблемы, но так на т16 можно и не ходить. Вандеру это совершенно не обязательно.
Ну и винктар. Винктар так ваще никчему. Возможно ты хотел сказать не винктар, а дайнгсан. Вот с этим я соглашусь - сан очень крутая фласка, которая вандеру идеально вписывается. А на винктар плевать, он не нужен.

Полуголый вандер ваулт фармить не сможет - голем будет ваншотать через раз. Такой вандер будет фармить от силы т7-т9, а на красные карты если и ходить, то не трогая босса.

Зачем участвовать в гонке? Отличный вопрос, да.
Гонка это скорость кача. А кто у нас топовый качок в игре? Верно - вандер и дисчарджер.
Бить боссов это для дурачков-новичков. Те, кто поумнее, знают, что ради нескольких рарочек с босса его бить и рисковать опытом - не валюэ.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
Во-1, темпест не обязателен. Изза этого шлема вандеры и плодятся как хомяки. Но вместо темпеста вполне можно носить фисты - совсем никому не нужные перчатки, которые всегда 1х стоили.
Во-2 квина не обязательна. Квина просто дает мобильность засчет тонны уклонения. Вот тряпка ириэля это да, это сильный буст эффективности вандера. А квина это просто хороший выбор, но не мастхэв.
Иш миррор так и вовсе не нужен. Хотя инту дает, которая пригодится чтобы поднять пискатор. Я без иш бегал вандером и вообще не ощущал проблем. Что т1 что т16 - однополярно. Все мобы разносятся одинаково. На самих гвардах только проблемы, но так на т16 можно и не ходить. Вандеру это совершенно не обязательно.
Ну и винктар. Винктар так ваще никчему. Возможно ты хотел сказать не винктар, а дайнгсан. Вот с этим я соглашусь - сан очень крутая фласка, которая вандеру идеально вписывается. А на винктар плевать, он не нужен.

Полуголый вандер ваулт фармить не сможет - голем будет ваншотать через раз. Такой вандер будет фармить от силы т7-т9, а на красные карты если и ходить, то не трогая босса.

Зачем участвовать в гонке? Отличный вопрос, да.
Гонка это скорость кача. А кто у нас топовый качок в игре? Верно - вандер и дисчарджер.
Бить боссов это для дурачков-новичков. Те, кто поумнее, знают, что ради нескольких рарочек с босса его бить и рисковать опытом - не валюэ.


Имхо, если бегать без винктара, без даинг сан, без тряпки с совета, без камней 21\20(хотя б парочки) и без темпеста то зеркало будет ОЧЕНЬ желательно, ибо урон бущает оно довольно сильно, как бы не критично. Но с ним как раз, я и говорил, проблем не будет уже в первый день, ведь нам не апнутое нужно. Тундерферст так то да, тоже хорош, но не думаю, что они будут тож прям очень дешевыми. Не вы один такой умный). И стоит он 1х явно не в первые дни, а там вся гонка на неделю. Но даже и на них можно забить - боссы то не нужны для опыта, это ж не ваулты, где его критично убивать) Поэтому можно вообще без барража бегать и загрузить кинетик в тело, лол.
В принципе, при таком раскладе, весьма интересная задумка, да, не додумал. Но все равно ж какая то ебля с сотней "но" получается)
"
Molchun05 написал:
По одной коробке за каждую гонку или только одна за любую?


вот тоже понять не могу
Тоесть с "Беспредела" все шмотки и валюта перенесется на стандарт?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация