Счастливого Хэллоуина!

"
Kaipax77 написал:
"
toglory написал:
"
artiom322 написал:
что за мастер рыбной ловли?

Девятый мастер, наиболее редкий.


Если быть точнее то 10й мастер, а 9й мастер кулинарии, но его тоже никто не видел.

вот так и рождаются слухи,1 придурок выдумывает и толпа имбицилов верят в это. Нету никакого мастера кулинарии.
Ахах... Ты про Криса придумывающего чтоль?
Забавный пост, спасибо.

Но больше всего меня порадовали фразы "перевод будет изменен", лишний раз показывающие насколько убог русский перевод, показывающий что многие названия брались просто от балды, показывающий, что иногда лучше все же руководствоваться правилами русского языка и не переводить имена собственные.
"
... насколько убог русский перевод, показывающий что многие названия брались просто от балды, показывающий, что иногда лучше все же руководствоваться правилами русского языка и не переводить имена собственные.

Как же вы достали, диванные иксперты.
"
Radonegsky написал:
Где вся эта информация была раньше, когда она была нужна?

Скрытый текст
Кстати я предлагал Chatters - "Борматун". Потому что Chat - болтать, но вряд ли скелет особо разговорчив, он скорее "бормочет себе под нос", когда двигается и кости (челюсть) трясется. И это было бы ближе, т.к. прачечная - место где люди болтают пока идет стирка.
А Щелкун - это к Чайковскому.


Все это конечно замечательно, но как скелет может бормотать себе под нос, если у скелетов нет носа?
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Одному мне кажется, что "Кровоточащие глаза" тоже неправильно переведены? ) Оно должно называться "Засохшие кровавые сопли из глаз" )
Последняя редакция: kruzenshtern2017. Время: 31 окт. 2017 г., 4:35:39
"
LEXXrus85 написал:

Все это конечно замечательно, но как скелет может бормотать себе под нос, если у скелетов нет носа?


Согласен, поэтому я тогда сильно не настаивал, ведь "это так не реалистично, а Щелкун - он ведь щелкает зубами, все дела". Ну да, ну да. Взяли Щелкуна.

Только это не имеет никого отношению к слову "болтать", на что имеется прямая ссылка, даже не зная истории создания.

Щелкун колет орехи, щелкает пальцами, прищемит тебе палец, если будешь слишком любопытным. Это не про дребезжание челюстью.

Скрытый текст
Ну вообще-то совсем не обязательно иметь нос, чтобы "бормотать" или производить другие звуки похожие на ворчание или речь. Можно было еще попробовать обыграть сленг "потрещать", но только не Трескуном, что вообще звучит как бред.
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 31 окт. 2017 г., 5:09:37
"
Ususfructus написал:
и ни слова про актёров русской озвучки.

Обьясните мне, люди которые просят русскую озвучку- на кой ... она тут нужна???
Что тут слушать то?? Или ты квесты слушать собрался, которые 1000 раз уже делал и все их наизусть знаешь а? Непонимаю я этого. Русский текст тут просто Ужасен, можно представить какая озвучка будет, если она конечно будет)
Последняя редакция: Morokei222. Время: 31 окт. 2017 г., 5:47:50
"
Natalia_GGG написал:
  • Есть ещё один предмет с неактивным свойством: на кинжале Клык Аракаали есть свойство "увеличение урона, пока вы паук".


a?
это пока не активное свойство или оно ради шутки там и потому не активно?

я знаю что мне никто не ответит т.к. троллить комьюнити это здорово, весело, очень забавно и вообще ново.
просто разговариваю сам с собой, спасибо.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
Natalia_GGG написал:
  • Есть ещё один предмет с неактивным свойством: на кинжале Клык Аракаали есть свойство "увеличение урона, пока вы паук".


a?
это пока не активное свойство или оно ради шутки там и потому не активно?

я знаю что мне никто не ответит т.к. троллить комьюнити это здорово, весело, очень забавно и вообще ново.
просто разговариваю сам с собой, спасибо.

Так а что непонятно из описания? Сможете в паука превратиться - станет активным.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация