[3.3] Гильдия /EVIL\ Вождь предков (4л изи все)

"
bloodfess322 написал:
Если не трудно, можно сделать поэтапное древо?

Оно сделано, в разделе как качаться.
Если чисто тотемная связка есть в камнях, а остальных нет, без них можно обойтись уровня до 80 хотя бы?
"
PQxEOKvFTD написал:
Если чисто тотемная связка есть в камнях, а остальных нет, без них можно обойтись уровня до 80 хотя бы?

а что тебе мешает остальные взять?) можно тотемом в табуле изи все пройти
Качаю перса по этому гайду, пока нашел только один минус - мозг начинает вскипать через некоторое время от этих бумбумбумбумбумбумбум.=)
"
Phoenix3113 написал:
Качаю перса по этому гайду, пока нашел только один минус - мозг начинает вскипать через некоторое время от этих бумбумбумбумбумбумбум.=)

не не, ты разряда качни с мьелниром, там у тебя по мимо мозга еще глаза вытекут)
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , ветку на качь закрыл но последнее испытание не прошел , мне можно качать по основной ветке ? И еще , резисты в среднем какие должны быть ? спс
"
edikgo1 написал:
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , ветку на качь закрыл но последнее испытание не прошел , мне можно качать по основной ветке ? И еще , резисты в среднем какие должны быть ? спс

Качай как удобно, резисты должны быть 75%+
"
pirat.bk написал:
"
edikgo1 написал:
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , ветку на качь закрыл но последнее испытание не прошел , мне можно качать по основной ветке ? И еще , резисты в среднем какие должны быть ? спс

Качай как удобно, резисты должны быть 75%+

ясно спс
По моему кольцо Клеймо смотрителя с хорошими статами очень сильно спасает положение в период кача до хороших стальных колец.
"
kumairi написал:
По моему кольцо Клеймо смотрителя с хорошими статами очень сильно спасает положение в период кача до хороших стальных колец.

Я качал три раза этот билд, а может и четыре, никогда не было сложностей с прокачкой, урона более чем достаточно, одевайте все что есть и бегите)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация