Обращение о торговле

"
Telvian написал:
Простая торговля уменьшает количество смены предметов персонажем
Что??? Простая торговля даст возможность менять ненужное на нужно, пробовать новое и продавать не понравившееся, как это "уменьшает количество смены предметов персонажем"??? Скорее наоборот.

Простая торговля означает снижение шансов выпадения предметов
Сначала вообще не понял о чем это он:
"либо во второй игре шансы выпадения предметов будут ниже по сравнению с первой, либо она станет слишком простой и не будет бросать никакого вызова игрокам"
Потом понял но это бессмыслица (как и весь пасквиль)... По мнению разработчиков, постоянно попоболь от кривого гейм-дизайна торговли - это "вызов"?)) то постоянна мука выбора "выбросить или через ж.пу продать" и искусственное неудобство на ровном месте а не "вызов".

Простая торговля приведет к слишком большому разрыву между игроками
Чего??? Он пишет "Если обычному игроку посчастливится скопить немного сфер возвышения за лигу, у торгующего игрока за это же время их появится несколько сотен." т.е. они сами как раз разрыв и создают и говорят что 90% не хотят торговать. Конечно не хотят - причина тому что торговля это искусственная боль! Мало торгуют потому то не удобно! Надо же так еще постараться перевернуть все...

Простая торговля упрощает злоупотребление автоматизацией
Сделайте лимит на число покупок продаж, если на то пошло, введите какую ни будь мини игру/капчу что угодно, миллион вариантов.

И в конце концов вместо высасывания причин из пальца могли бы ничего не писать, ясно, что ликвидность товаров и быстрый сбыт ненужного обесценит дополнительные платные вкладки + игроки которые покупали их для торговли - так же обидятся.

Думаю это дикая ошибка геймдизайна и похоже ее если и поправят только во второй версии игры "с чистого листа"

+
также ботов дофига и экономика в говне уже с первых дней...
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
Как не крути, но было бы удобно, если бы ввели сундук для продажи и не приходилось бы вечно выскакивать с контента ради того, чтобы продать что-то, многие выставляют что-то в торг и им лень тратить время на продажу и во время застоя лиги бывает проблематично что-то купить из-за этого.
https://www.twitch.tv/skwernys
В то время как весь прогресивный мир пытается упростить процедуры финансовых операций Grinding Gear Games намерено усложняет жизнь игрокам.
А ведь можно било бы намного больше времени тратить на игровой процес вместо много часових попыток закупится темиже расходниками.

К томуже ето водночасе убралобы неообходимость пользоватся такими ресурсами как TFT.

Если уж боитесь что ето сильно повлияет на игру в худшую сторону то ведите автотрейд на одну лигу для теста...

P.S:Чето мне не верится что токо 10% игроков пользуются торговлей - проведите голосовалку на сайте кто за введение автотрейда и тогда будет ясно что к чему...
"
korish777 написал:
В то время как весь прогресивный мир пытается упростить процедуры финансовых операций Grinding Gear Games намерено усложняет жизнь игрокам.
А ведь можно било бы намного больше времени тратить на игровой процес вместо много часових попыток закупится темиже расходниками.

К томуже ето водночасе убралобы неообходимость пользоватся такими ресурсами как TFT.

Если уж боитесь что ето сильно повлияет на игру в худшую сторону то ведите автотрейд на одну лигу для теста...

P.S:Чето мне не верится что токо 10% игроков пользуются торговлей - проведите голосовалку на сайте кто за введение автотрейда и тогда будет ясно что к чему...

Ты про аукцион в смысле?
Крис с самого начала посылает таких умников в жопу. У него такое видение. Одна из составляющих этого видения, то что аукцион сломает игру - поэтом все должны долбится в очко и страдать.
З.Ы. А он не ломает игру. Нет. Он её уничтожает. Да.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 19 сент. 2022 г., 1:51:34
"
Простая торговля означает снижение шансов выпадения предметов
Предположим, есть две игры. В первой игре торговля очень сложная, у вас не получится продать большинство предметов, которые не нужны вашему герою. Во второй игре торговля очень простая, вы можете продать большинство ненужных вашему герою предметов и купить нужные. Из-за торговли, во второй игре вы гораздо быстрее получаете полезные предметы. И хотя это звучит прекрасно, если вы хотите моментально получить удовольствие от игры, в реальности это значит, что либо во второй игре шансы выпадения предметов будут ниже по сравнению с первой, либо она станет слишком простой и не будет бросать никакого вызова игрокам.


Как вы там, потомки? Удовольствие получаете? :D
Сегодня кому-то не досталось 3 карты Мао-Кун - я был на карте, некогда было выходить)
Witch
Пока торговля с нпс не будет более комфортной в плане более мобильной смены экипировки, такие вещи как крафт и торговля в этой игре будут мертвы, а это значит, что кроме как для продавцов игровой валюты эта игра не будет вообще ни кому интересна. Примеров очень много почему это нужно. 1) ПРодажа крафтовых вещей с помощью верстака. В стоимость входит расколотый предмет со свойством сущности т1, где за него торговец плати 1 божественную сферу, так же в учет идет до 3-х ремесленных свойств, где игроку возвращается 1 божественная сфера, и еще 1 божественная сфера с т1 модификациями выдается за синтезированные моды в зависимсти от их количества, иначе вещи с экзарха или пожирателя миров, или просто синтезированные базы не будут как-то цениться. Вещи с влияниями оцениваются от модов влияния и их количества - 2 модификации т1 и 4 модификации обычные т1 оцениваться должны в 1 зеркало каландры, но при этом получение т1 модификаций с влиянием должно иметь просто сказочный процент. В учет не идут модификации с верстака, и тех предметов на которых, которые изначально имеют собственное свойство которое дает возможность без проблем сделать такие модификации Простой амулет и тд.
Стоимость уникальных предметов должна рассчитываться от своей уникальности и полезности, и все уникальные предметы должны быть привязаны к боссам и иметь звездочки, с мизирной вероятностью выпадения. Распределение уникальных предметов оценивается от уровня босса.Минимальная цена на самый низкий уровень уникального предмета должна быть 1хаос 2 звезды - сфера возвышения 3звезды - божественная сфера 4 звезды - 10 божественных сфер или равноценное что-то по полезности и игровой экономики. Валюта не должна падать вообще на пол ценная, а должна добываться только путем крафта и добычей сверх ценных редких уникальных предметов. Когда сделают все перечисленное выше, то игра перестанет умирать и в нее будет интересно играть, а не ждать с пола божественную сферу. Захотел божественную сферу? - выбивай синтез пушку или крафти с 4-мя т1 модами ее сам, или крафти ее сам. Другими словами чтобы получить 3 божественные сферы к примеру надо будет сущностями наролить 4 мода т1 на синтез базу с собственными модами т1, а чтобы получить зеркало каландры которое игроки по 8 лет не могут получить, надо бегать карты с влияниями и искать подходящии по уровню базы, чтобы накрафтить так же сущностями с т1 модами или завуалированной сферой хаоса т1 мод сто процентный и рольнуть 2 мода с влиянием. Вы дарите тем самым рабочий крафт игрокам, рабочую торговлю, и весь мусорный трейд где 10 000 предметов которые ни кому не нужны в работоспособную торговую площадку, где каждый предмет хотя бы будет иметь свою изначальную стоимость, а не тот бред и стыд который происходит сейчас.
Забыл добавить, чтобы игрок не бегал по одному и тому же боссу 1000000 раз и не искал с какого ему босса уникальный предмет выбивать, сделайте лигу с ареной боссов, где будет изначально 10 случайных боссов где каждый босс будет в отдельной комнате и с каждые последующие боссы будут случайно получать по модификации которые будет выбирать сам игрок из трех до тех пор пока его не убьют, и от каждого мода боссов будет повышаться ценность, редкость и количество предметов. Ограничение в 200-300 боссов, и в конце каждого десятка будет стоять сундук с рандомными наградами. Если не хочешь или не можешь выбивать уникальные предметы с боссов, то собирай их засчет гадальных карт - все просто. Надеюсь это будет в игре. Надеюсь это введут в ближайшее время и этомои сообщения все таки увидят разработчики. Да и еще сделайте более играбельными умения. Спасибо.
Последняя редакция: l3ummo. Время: 27 сент. 2022 г., 0:15:50
"
l3ummo написал:
Забыл добавить, чтобы игрок не бегал по одному и тому же боссу 1000000 раз и не искал с какого ему босса уникальный предмет выбивать, сделайте лигу с ареной боссов, где будет изначально 10 случайных боссов где каждый босс будет в отдельной комнате и с каждые последующие боссы будут случайно получать по модификации которые будет выбирать сам игрок из трех до тех пор пока его не убьют, и от каждого мода боссов будет повышаться ценность, редкость и количество предметов. Ограничение в 200-300 боссов, и в конце каждого десятка будет стоять сундук с рандомными наградами. Если не хочешь или не можешь выбивать уникальные предметы с боссов, то собирай их засчет гадальных карт - все просто. Надеюсь это будет в игре. Надеюсь это введут в ближайшее время и этомои сообщения все таки увидят разработчики. Да и еще сделайте более играбельными умения. Спасибо.

Вот ты смешной... Крис не первый год трудится над тем, что бы сделать игру максимально некомфортной, а тут вдруг такая заявочка... Он наверное сейчас в истерике под столом бьётся.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 2 окт. 2022 г., 2:21:13
16к онлайна в пое включая стд и лигу - впечатляет-))) Мне вот только интересно кто будет в следующей играть без правок в торговле и скилах - наверное одни дошики. Лично я хотел поиграть на милишном каком либо скиле, и когда меня убили белые скелеты в первом акте, я резко передумал вообще начинать. Не понятно что мешает сделать скилы по площади с выделением или атакой в виде взмаха все милишные скилы. Да, и еще наверное было бы глупо на это жаловаться, но все же. Кто будет играть в игру, где одному диваны рандомит по кд с рарников, а другому базы фрактурные с точильными камнями? - только лютые фаны игры наверное - я не из таких увы. У меня есть куда уйти и в чего поиграть по мимо пое, и это радует. А разработчикам этой игры осталось не долго, так как я до этого - до лиги играл на стд, и можно было одну валюту собирать, и делать хотя бы по 2 экза в день, а сейчас тебе фиксят через день дивайны - где мф билды уже не тащат, а каких-то интересных по прибыльности занятостей нет, и торг мертв. А теперь вопрос: почему я должен зависеть в игре от 40к онлайна и ждать пока кто-то купит мою вещь крафченую если мне надо ее продать здесь и сейчас, или хотя бы часть с потраченной на нее валюты вернуть. - не понятно. Я бы еще понял, если бы ископаемое которое дает собственное свойство "Торговцы покупают этот предмет дороже" работало в том плане, в котором я написал выше, но это того не дает, а за рандомную алхимку мне не хочется продавать вещь и терять то состояние которое я в нее вложил, когда лига идет 3 месяца, и ни какой разработчиками мобильности не приследуется. Им просто надо оценить все вещи еще раз и крафт их, перераспределить цены на моды, и сделать хотя бы - "Хотя бы" справедливый трейд по затраченным на крафт ресурсам за счет выше приведенного мной ископаемого, или во все сделать без него. Иначе эта игра из-за одного лишь трейда будет всегда умирать через 2-3 недели. Я как новый игрок который провел не мало часов в этой игре, и все то, что я видел в других играх, то могу сказать, что проблема тут в трейде. Рарность и квантити работает на предметы, но почему-то это не ощущается. Сделайте рарити и квантити тогда на желтые предметы, или чтобы это действовало на их шанс оказать фрактурными или синтезированными, но при этом чтобы они нормально оценивались трейдером и качество влияло не на их уникальность, а на качество модификаций, и чтобы они продавались нормально. И так же повторюсь сделайте нормальную оценку модов. Но так как кроме тролей это мало кому интересно, и всем нравится 20 осколков переменки за мирорный или дорогостоящий дивайновый предмет, то вывод у этой игры таков, что она просто очень - "ОЧЕНЬ" скоро умрет, а если точнее то в следующей лиге я уже возьму главный пункт этой игры -"Торговля", и посмотрю при старте как что исправлено, так как я все расписал как должно работать, и судя по всему - так как существуют рецепты торговцев, они могут на это влиять. Получается они просто хотят убить собственный проект. Ну что ж можно сказать: -Удачи им; либо в исправлении ошибок и правильным правкам для удобства игроков, либо попрощаться со своим проектом, так как "Торговля" - это самая не сбалансированная часть этой игры, которая по мимо того, что сама убита, так убивает в целом еще и весь крафт.
Последняя редакция: l3ummo. Время: 3 окт. 2022 г., 8:32:01

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация