Обращение о торговле

"
l3ummo написал:
16к онлайна в пое включая стд и лигу - впечатляет-))) Мне вот только интересно кто будет в следующей играть без правок в торговле и скилах - наверное одни дошики. Лично я хотел поиграть на милишном каком либо скиле, и когда меня убили белые скелеты в первом акте, я резко передумал вообще начинать. Не понятно что мешает сделать скилы по площади с выделением или атакой в виде взмаха все милишные скилы. Да, и еще наверное было бы глупо на это жаловаться, но все же. Кто будет играть в игру, где одному диваны рандомит по кд с рарников, а другому базы фрактурные с точильными камнями? - только лютые фаны игры наверное - я не из таких увы. У меня есть куда уйти и в чего поиграть по мимо пое, и это радует. А разработчикам этой игры осталось не долго, так как я до этого - до лиги играл на стд, и можно было одну валюту собирать, и делать хотя бы по 2 экза в день, а сейчас тебе фиксят через день дивайны - где мф билды уже не тащат, а каких-то интересных по прибыльности занятостей нет, и торг мертв. А теперь вопрос: почему я должен зависеть в игре от 40к онлайна и ждать пока кто-то купит мою вещь крафченую если мне надо ее продать здесь и сейчас, или хотя бы часть с потраченной на нее валюты вернуть. - не понятно. Я бы еще понял, если бы ископаемое которое дает собственное свойство "Торговцы покупают этот предмет дороже" работало в том плане, в котором я написал выше, но это того не дает, а за рандомную алхимку мне не хочется продавать вещь и терять то состояние которое я в нее вложил, когда лига идет 3 месяца, и ни какой разработчиками мобильности не приследуется. Им просто надо оценить все вещи еще раз и крафт их, перераспределить цены на моды, и сделать хотя бы - "Хотя бы" справедливый трейд по затраченным на крафт ресурсам за счет выше приведенного мной ископаемого, или во все сделать без него. Иначе эта игра из-за одного лишь трейда будет всегда умирать через 2-3 недели. Я как новый игрок который провел не мало часов в этой игре, и все то, что я видел в других играх, то могу сказать, что проблема тут в трейде. Рарность и квантити работает на предметы, но почему-то это не ощущается. Сделайте рарити и квантити тогда на желтые предметы, или чтобы это действовало на их шанс оказать фрактурными или синтезированными, но при этом чтобы они нормально оценивались трейдером и качество влияло не на их уникальность, а на качество модификаций, и чтобы они продавались нормально. И так же повторюсь сделайте нормальную оценку модов. Но так как кроме тролей это мало кому интересно, и всем нравится 20 осколков переменки за мирорный или дорогостоящий дивайновый предмет, то вывод у этой игры таков, что она просто очень - "ОЧЕНЬ" скоро умрет, а если точнее то в следующей лиге я уже возьму главный пункт этой игры -"Торговля", и посмотрю при старте как что исправлено, так как я все расписал как должно работать, и судя по всему - так как существуют рецепты торговцев, они могут на это влиять. Получается они просто хотят убить собственный проект. Ну что ж можно сказать: -Удачи им; либо в исправлении ошибок и правильным правкам для удобства игроков, либо попрощаться со своим проектом, так как "Торговля" - это самая не сбалансированная часть этой игры, которая по мимо того, что сама убита, так убивает в целом еще и весь крафт.


Жути-то нагнал. Если тебе есть во что поиграть и тебя это радует, так зачем писал столько букв? Значит все-таки ПОЕ душу греет, влюблен в игру. Тогда чего ноешь? Кому-то падают по кд диваны, а тебе нет? так это рандом братец, всегда так было, в этом и прикол ПОЕ, что тебе может зеркало упасть с простого последнего моба на карте и ты никогда не знаешь на какой и в какое время. Фрактурные базы в начале лиги хорошо кормили, диванов 10 на первой недели с них точно заработал, так что не стоит их недооценивать.
Ты пишешь про справедливый трейд? а в чем он не справедлив? И откуда такие сведения, что игра умирает именно из-за него и именно через 2-3 недели? Безусловно эта лига особенна, более менее хорошие шмотки начали покупать через 2-3 недели после старта из-за отсутствия денег у большинства людей, но в целом лига жива и сейчас. У тебя скорее всего шмотки не в мете (которая меняется чуть ли не раз в 10 дней) вот и не покупают ничего. Ты посмотри на динамику цены расходников - именно по ней можно сделать вывод жива лига или умерла, а то что твое кольцо на лс пойзон никто не берет - так оно и не нужно никому на данном этапе.
Трейд - это фишка этой игры, но ты говоришь скорее всего о трейде с нпс, эх... молодежь... Идем в игру со своим уставом, то не нравится, это не нравится... В механиках разбираться не будем, но все г..но.
Игра бросает тебе вызов, но он тебя не устраивает, так иди играй в казуальщину, мозг болеет, когда резко его думать заставляешь, ему ведь не привычно.
ПОЕ - это отличная игра, разрабы искренне хотят ее сделать лучше и по-моему мнению делают. Даже то, что убрали имбовые рецепты харвеста хорошо, хоть шмотки теперь цениться начали, крафт стал дороже, сложнее, появилась цель. Снизили шанс выпадения уников - прекрасно, теперь уники - это УНИКИ, чтобы его получить, нужно попотеть. Да, ггг и ошибки делает, не без этого, но скажу так - брака нет там, где нет производства. Отбалансить такую сложную игру очень сложно, гораздо легче сидеть на диване и говорить, что трейд г...но, мобы - г...но, игра - г...но, иду в другую игру. Иди, значит ты просто еще не дорос до ПОЕ, может быть когда-нибудь... но это не точно.
Жути-то нагнал. Если тебе есть во что поиграть и тебя это радует, так зачем писал столько букв? Значит все-таки ПОЕ душу греет, влюблен в игру. Тогда чего ноешь? Кому-то падают по кд диваны, а тебе нет? так это рандом братец, всегда так было, в этом и прикол ПОЕ, что тебе может зеркало упасть с простого последнего моба на карте и ты никогда не знаешь на какой и в какое время. Фрактурные базы в начале лиги хорошо кормили, диванов 10 на первой недели с них точно заработал, так что не стоит их недооценивать.
Ты пишешь про справедливый трейд? а в чем он не справедлив? И откуда такие сведения, что игра умирает именно из-за него и именно через 2-3 недели? Безусловно эта лига особенна, более менее хорошие шмотки начали покупать через 2-3 недели после старта из-за отсутствия денег у большинства людей, но в целом лига жива и сейчас. У тебя скорее всего шмотки не в мете (которая меняется чуть ли не раз в 10 дней) вот и не покупают ничего. Ты посмотри на динамику цены расходников - именно по ней можно сделать вывод жива лига или умерла, а то что твое кольцо на лс пойзон никто не берет - так оно и не нужно никому на данном этапе.
Трейд - это фишка этой игры, но ты говоришь скорее всего о трейде с нпс, эх... молодежь... Идем в игру со своим уставом, то не нравится, это не нравится... В механиках разбираться не будем, но все г..но.
Игра бросает тебе вызов, но он тебя не устраивает, так иди играй в казуальщину, мозг болеет, когда резко его думать заставляешь, ему ведь не привычно.
ПОЕ - это отличная игра, разрабы искренне хотят ее сделать лучше и по-моему мнению делают. Даже то, что убрали имбовые рецепты харвеста хорошо, хоть шмотки теперь цениться начали, крафт стал дороже, сложнее, появилась цель. Снизили шанс выпадения уников - прекрасно, теперь уники - это УНИКИ, чтобы его получить, нужно попотеть. Да, ггг и ошибки делает, не без этого, но скажу так - брака нет там, где нет производства. Отбалансить такую сложную игру очень сложно, гораздо легче сидеть на диване и говорить, что трейд г...но, мобы - г...но, игра - г...но, иду в другую игру. Иди, значит ты просто еще не дорос до ПОЕ, может быть когда-нибудь... но это не точно.[/quote]

Ранее я написал кого эта тема может устраивать полностью - это дошиков(я уверен, что ты из них - больше такой конченый трейд и выливание своей фантазии не может устраивать ни кого кроме них)."Разрабы искренне хотят ее сделать лучше" - 10 000 предметов хлама, где не ценится ни один предмет и не имеет минимальной своей стоимости остается нетронутым из лиги в лигу(явно хотят сделать лучше).Трейд фишка этой игры, где я говорю о трейде с нпс, где не ценится ни один мод на любом итеме, и каждая шмотка какой бы ни была стоит 20 осколков переменки и ты ни как не докажешь ее реальную стоимость - такое может устраивать только дошиков, которые сидят без крафта, и фармят валюту на продажу(других людей такое не может устраивать - действительно ценителей игры) Крафт этой игры заканчивается на сайте крафтпое. Другими словами можно даже в игру не заходить, зайти на сайт пое крафт, и просто там кайфовать от игры сидеть. Внесение кучи механик которые делают основную механику не нужной в этой игре - так как видел гайд, где это утверждают и доказывают это закрытием убер боссов, а у меня эта механика на максимум, но я падают от белого скелета на озере - такое себе по работоспособности механик - и тут вопрос с цитатой возникает -Разботчики ее действительно делают лучше? - правда? я думаю они ее убили уже в хлам вообще, но устраивать она может только тебя и таких любителей как ты, которые пишут мне тут что=то, так как игра загнулась уже по ходу и на фп валюту у тебя не берут. Самое главное забыл. Моя зависть на дроп. Ее нету. Игра придумана для крафта вещей и закрытие контента персонажем, а не для продажи диванов на фп-)))
Последняя редакция: l3ummo. Время: 9 окт. 2022 г., 9:37:41
Еще хотелось бы добавить, если в игре мертвая внутреигровая экономика то шансы на ее жизнь очень малы. А насчет торга с нпс хотелось бы добавить. То, что я привел выше все это нужно для того, чтобы в один прекрасный день когда у игрока закончится весь инвентарь для торговли, и он не бросал игру в целом, он мог просто скинуть все нпс, и не заморачиваясь играть дальше. А сейчас происходит следующее, человек забивает инвентарь или ребилдится, ждет трое суток, и ему приходится в прямом смысле этого слова отдавать всю свою экипировку за бесплатно крикнув в чат, или ждать несколько месяцев, а может быть и лет чтобы не продавать свою экипировку нпс за 20 осколков переменки и одну алхимку. Но что-то не очень видно как потел разработчик разбираясь с оценкой модов, роллов и тд, так как за топ ролы на уникальном предмете уже диван должны давать, и от этой цены уже строится экономика на рынке, где вещь с топ роллом будет стоит 1.1 диван, а не 1 хаос(подарил и забыл). Если бы разработчик действительно что-то хотел бы изменить, и сделать для игроков, то пункт с торговлей и крафтом вошли бы в наивысший приоритет, откуда потом строилась бы дальнейшая экономика игры, но тут же просто забили на эти 2 пункта болт, и сказали: -Мы не хотим, и не будем ничего менять, нас в полне устраивает то, что у нас все награды с боссов в целом и предметы с влиянием стоят ничего, а вы(игроки) уже сами разберетесь, что чего стоит, но как оказалось, рыночная лестница товара привела все предметы к наинизшей цене, и ничего ни чего не стоит, что по итогу затрагивает крафт, и рыночный спрос, где так же его нет, и вся торговая площадка по факту завалена мусором, а не дорогостоящими предметами, хотя некоторые предметы от 86 итем лвла с влиянием уже должны стоить баснословных денег, но они стоят от силы по 10 хаосов, от сюда и общая стоимость предмета по крафту:-Ага, ты купил, то и то по 10 хаосов, ага, а то ты купил за 20 хаосов, ага, а наролил ты за 1 дивайн. ок, этому предмету цена не смотря на то, что он по сути топовый цена 1.2дивайна, и тут возникает выбор накопив таких предметов кучу.Выбросить все и с улыбкой фармить валюту на фп не крафтя при этом вообще ничего, и фармя одни расходники невзирая вообще на крафт(прошу заметить крафт уже по мнению игрока мертв) или просто забить на игру и искать что-то лучше). Но прикол в том еще, что даже если человек продаст все в магазин, нпс ему предложит 20 осколков переменки и одну алхимку, а не потраченые средства. От сюда и вывод, что качество модификаций и влияние должно изначально что-то стоить, -А не купили, да и фиг с ним, продам это, кинудивайны свои в инвентарь, и буду бегать и крафтить дальше. По итогу человек не обжегся, человек доволен, и все у всех нормально. От сюда возникает еще вопрос. А зачем фармить расходники в целом? - продавать их за реальную валюту если только - да вроде не бедный, закрывает игру и ищет в чего поиграть еще. Ну в общем все как бы.
Не, ну я встречал неадекватов в жизни, но таких как ты первый раз.
Во-первых ты меня не знаешь и говоришь, что таких как я. А конкретнее? Только без оскорблений (я уже понял, что г...на у тебя в организме много и естественным путем оно уже не может выйти).
Во-вторых, в своих сообщениях ты утверждаешь - "больше такой конченый трейд и выливание своей фантазии не может устраивать ни кого кроме них". Ты умеешь читать мысли всех людей, которые играют в эту игру? или с каждым общался? Откуда такая уверенность?
В-третьих, "10 000 предметов хлама, где не ценится ни один предмет и не имеет минимальной своей стоимости остается нетронутым из лиги в лигу(явно хотят сделать лучше).Трейд фишка этой игры, где я говорю о трейде с нпс, где не ценится ни один мод на любом итеме, и каждая шмотка какой бы ни была стоит 20 осколков переменки и ты ни как не докажешь ее реальную стоимость - такое может устраивать только дошиков, которые сидят без крафта, и фармят валюту на продажу(других людей такое не может устраивать - действительно ценителей игры)" А сколько предмет с пола должен по твоему стоить при продаже НПС? Ты наверное не в курсе, но цена шмотки при продаже нпс зависит от редкости и кол-ва модов. И с чего ты опять берешься судить людей что им нравится, а что нет и как они играют???
В четвертых, откуда такие обвинения в РМТ?
Исходя из того что ты пишешь я делаю вывод, что ты или обиженный школьник, идеализирующий мир вокруг, решающий за всех как и что должно быть, но при этом мозгов пока не хватает для критической оценки вещей, либо... даже страшно предположить. ПОЕ, чел не твое, а раз не твое, то че ты тут распинаешься? иди играй в свою идеальную игру и пургена попей - слышал помогает.
"
UndyinG2020 написал:
Не, ну я встречал неадекватов в жизни, но таких как ты первый раз.
Во-первых ты меня не знаешь и говоришь, что таких как я. А конкретнее? Только без оскорблений (я уже понял, что г...на у тебя в организме много и естественным путем оно уже не может выйти).
Во-вторых, в своих сообщениях ты утверждаешь - "больше такой конченый трейд и выливание своей фантазии не может устраивать ни кого кроме них". Ты умеешь читать мысли всех людей, которые играют в эту игру? или с каждым общался? Откуда такая уверенность?
В-третьих, "10 000 предметов хлама, где не ценится ни один предмет и не имеет минимальной своей стоимости остается нетронутым из лиги в лигу(явно хотят сделать лучше).Трейд фишка этой игры, где я говорю о трейде с нпс, где не ценится ни один мод на любом итеме, и каждая шмотка какой бы ни была стоит 20 осколков переменки и ты ни как не докажешь ее реальную стоимость - такое может устраивать только дошиков, которые сидят без крафта, и фармят валюту на продажу(других людей такое не может устраивать - действительно ценителей игры)" А сколько предмет с пола должен по твоему стоить при продаже НПС? Ты наверное не в курсе, но цена шмотки при продаже нпс зависит от редкости и кол-ва модов. И с чего ты опять берешься судить людей что им нравится, а что нет и как они играют???
В четвертых, откуда такие обвинения в РМТ?
Исходя из того что ты пишешь я делаю вывод, что ты или обиженный школьник, идеализирующий мир вокруг, решающий за всех как и что должно быть, но при этом мозгов пока не хватает для критической оценки вещей, либо... даже страшно предположить. ПОЕ, чел не твое, а раз не твое, то че ты тут распинаешься? иди играй в свою идеальную игру и пургена попей - слышал помогает.


Действительно, что я тут распинаюсь, когда игра создана для тупорылых дошиков как ты.-))) Если внимательно читать твои сообщения, то еще и умственно-отсталым можно назвать.-"А сколько предмет с пола должен по твоему стоить при продаже НПС? Ты наверное не в курсе, но цена шмотки при продаже нпс зависит от редкости и кол-ва модов." ноу коммент. можно предположить, что именно из-за твоего непонимания популярных вещей, я должен еще 4 раза написать то, что написал выше - чтобы ты понял. А давай-ка, ты просто включишь свой куриный мозг который находится в бульоне доширака, и прочтешь еще раз здравые идеи. Если тебя еще что-то не устроит, то можешь еще раз выше прочитать , что я пишу - а то мало ли не поймешь опять, и будешь переспрашивать зачем я все это написал. Всего доброго
.
Последняя редакция: qviler17. Время: 9 дек. 2022 г., 17:21:48
.
Последняя редакция: qviler17. Время: 9 дек. 2022 г., 17:21:29
Часами сидеть пытаясь скупать расходники - это незабываемое времяпровождение, десяток лет проекту, аукцион нормальной - это что-то запредельное, зато мтх завезти бесполезный - всегда пожалуйста.
"
LOOKWHY написал:
Часами сидеть пытаясь скупать расходники - это незабываемое времяпровождение, десяток лет проекту, аукцион нормальной - это что-то запредельное, зато мтх завезти бесполезный - всегда пожалуйста.

Пробовал ставить минимальный стак в фильтрах? Там, обычно, отсеивается мусор. Так же можешь глянуть продажу за диваны вместо хаосов и наоборот.

Да, держим в уме что это всё фармится людьми, так что при острой необходимости и ты сможешь это сделать.


"
l3ummo написал:
Еще хотелось бы добавить, если в игре мертвая внутреигровая экономика то шансы на ее жизнь очень малы.

Улыбнуло.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 6 марта 2023 г., 10:21:04
Так аукцион будет нормальный когда нибудь или нет? Или сразу после русской озвучки, т.е. никогда?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация