Представляем наш торговый сайт!

Вроде неплохо, только сайт заметно медленнее работает, чем тот же пое.трейд. В любом случае спасибо, осталость только макрос запилить и все.
я только не понял, зачем русский язык запилили? копируя сообщение на русском, оно трансформируется в английское. и, если я напишу тому, у кого клиент на русском, он хрен найдет такой предмет. или я чего-то не знаю? сам играю на английском клиенте.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
mtr6401 написал:
я только не понял, зачем русский язык запилили? копируя сообщение на русском, оно трансформируется в английское. и, если я напишу тому, у кого клиент на русском, он хрен найдет такой предмет. или я чего-то не знаю? сам играю на английском клиенте.

На сайте генерируется сообщение, которое вы можете скопировать и отправить другому игроку, а также доступна ссылка для отправления личного сообщения на форуме.
Это сообщение будет переведено на язык, который использует продавец.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 2 нояб. 2017 г., 19:48:27
Если вы уже собрались делать свою торг площадку для игроков и делаете её для игроков с разными локализациями самой игры может все же стоит при копировании строки торговли для предметов "не валюты" копировать не название а его ID и для разных локализаций переводить его внутри игры уже?
Я не понимаю как искать предмет который будут, к примеру, покупать у меня учитывая только англ название если у меня русская локализация.

Для примера с сайта копировать сообщение вида:
@anhdaythinhthoangvandie #trade ID:00822001 [150 ex, "HB3", l7, t9]
Либо даже проще:
@anhdaythinhthoangvandie Hi, I would like to buy your ID:0082200 listed for 150 exalted in Harbinger (stash tab "HB3"; position: left 7, top 9)

Но что бы после отправки сообщения оно автоматом переводилось в
@anhdaythinhthoangvandie Hi, I would like to buy your Tempest Branch Harbinger Bow listed for 150 exalted in Harbinger (stash tab "HB3"; position: left 7, top 9)
Само собой для разных локализаций текст переводился на их язык.
"
MrRedlook написал:
"
mtr6401 написал:
я только не понял, зачем русский язык запилили? копируя сообщение на русском, оно трансформируется в английское. и, если я напишу тому, у кого клиент на русском, он хрен найдет такой предмет. или я чего-то не знаю? сам играю на английском клиенте.

На сайте генерируется сообщение, которое вы можете скопировать и отправить другому игроку, а также доступна ссылка для отправления личного сообщения на форуме.
Это сообщение будет переведено на язык, который использует продавец.

я слеп. сразу не увидел это. спасибо.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
красиво

UPD а где поля "Псевдо" свойств?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 2 нояб. 2017 г., 20:00:51
"
Я не понимаю как искать предмет который будут, к примеру, покупать у меня учитывая только англ название если у меня русская локализация.
Если ваш клиент запущен на русском языке, то и сообщения сайт будет генерировать на русском, не важно, какой язык использует покупатель.

Это одна из главных причин, по которой мы сделали свой торговый портал - устранение языковых барьеров.
"
UPD а где поля "Псевдо" свойств?
м?
На оптовой закладке, фильтр гадальных карт стоит рядом с обычными картами и у обоих название "карты"
"
На оптовой закладке, фильтр гадальных карт стоит рядом с обычными картами и у обоих название "карты"
Мы исправим это в следующем обновлении сайта.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация