Отрыжка и Жестокость

Недавно заимел себе такой замечательный пояс, как отрыжка, и стало очень интересно, будет ли работать его эффект, если мой навык, которым я бью, и, естественно, личу хп (отрыжка же от лича дамажит), усилен камнем поддержки "жестокость", который запрещает наносить умению урон хаосом, то будет ли отрыжка наносить свой урон? Было бы превосходно ввести какого-нибудь абсолютно бесполезного нпса или моба куда-либо, желательно в убежку, чтоб тестить свой дпс, т.е. чтоб он отображал этот чертов дпс, такие штуки есть в некоторых мморпг, сугубо для развлекательных и познавательных целей, но раз такого нет, то и возможности провести нормальные тесты тоже нет, вот и приходится докапываться до людей на форумах и клана. Так вот. Будет ли отрыжка дружить с камнем поддержки жестокость или нет?
Last bumped12 нояб. 2017 г., 5:42:47
Такой вопрос возник из-за того, что изучал механику работы пояса на различных вики и возникло предположение, что он наносит урон сам по себе, независимо от того, каким образом был получен лич, чтобы пояс начал изничтожать уродов.
Название темы :DDD

Должно работать, жестокость же только на активный скилл, с которым связано влияет, а пояс к нему не имеет отношения.
Проверить легко, берешь апнутый кинжал чаюлы, у которого аура на хаос урон, включаешь и смотришь в тултип скила, если там есть хаос урон, то отрыжка работает, если нет, то НЕТ.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
"
LoRD_x3m написал:
Проверить легко, берешь апнутый кинжал чаюлы, у которого аура на хаос урон, включаешь и смотришь в тултип скила, если там есть хаос урон, то отрыжка работает, если нет, то НЕТ.

Отрыжка нигде не отображает тот урон, что наносит.
Попытался затестить на мобах. Залинковал лацерейт с жестокостью на слабой оружке, чтобы не шотнуть моба и тыкнул его. Вроде бы ни кровотока ни яда не наложил (хотя это под вопросом, не всегда показывает на мобе эффект, а шанс того и того по 25%) и пошла какая-то постепенка очень быстрая в моба после урона с самой тыки, осталось понять это от отрыжки урон пошел или яд/кровоток... Проведите тесты у кого есть герой без яда и кровотока, но с вечным голодом, у меня нет такой возможности.
igraman1997, у тебя нет 3 регретов что бы убрать кровотечение с дерева на рубаке?оО
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
С жестокостью яд наложить можно, но длительность и урон его будет равны 0.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
de_Lioncourt написал:
С жестокостью яд наложить можно, но длительность и урон его будет равны 0.

Вроде бы яд наносит урон с жестокостью, он ведь накладывается за счет физ и хаос урона. Да и тему я создавал, чтобы понять работает ли отрыжка с жестокостью, однако насчет яда все же хотелось бы узнать подробнее.
"
"
de_Lioncourt написал:
С жестокостью яд наложить можно, но длительность и урон его будет равны 0.

Вроде бы яд наносит урон с жестокостью, он ведь накладывается за счет физ и хаос урона. Да и тему я создавал, чтобы понять работает ли отрыжка с жестокостью, однако насчет яда все же хотелось бы узнать подробнее.

Яд вызван умением => на него действуют те же камни поддержки что и на умение => яд не может наносить урон хаосом из-за Жестокости. Но тебя это касается слабо, у тебя Рубака и так не может травить.
Если жалко 3 регретов усиль связку Жаждой крови, тогда шанс кровотечения будет равен 0 => увидишь работает ли отрыжка.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация