Отрыжка и Жестокость

Скрытый текст
"
Wasfill написал:
"
"
de_Lioncourt написал:
С жестокостью яд наложить можно, но длительность и урон его будет равны 0.

Вроде бы яд наносит урон с жестокостью, он ведь накладывается за счет физ и хаос урона. Да и тему я создавал, чтобы понять работает ли отрыжка с жестокостью, однако насчет яда все же хотелось бы узнать подробнее.

Яд вызван умением => на него действуют те же камни поддержки что и на умение => яд не может наносить урон хаосом из-за Жестокости. Но тебя это касается слабо, у тебя Рубака и так не может травить.
Если жалко 3 регретов усиль связку Жаждой крови, тогда шанс кровотечения будет равен 0 => увидишь работает ли отрыжка.

Провел серию безуспешных попыток затестить отрыжку, не прошарил, работает она или нет, 20% шанс отравления на рубаке у меня все же есть с дерева, раз жестокость убивает этот дот, то есть ли смысл заменить жестокость на урон при фуллхп, будет ли этот камень работать, когда я буду находиться под кровавым угаром, он ведь хп уменьшает как никак, хоть и регена больше, чем он отнимает, но все же повысит ли урон?
Последняя редакция: Subbotaa. Время: 12 нояб. 2017 г., 4:36:17
igraman1997, ядом смело можно пренебречь, как по мне. У тебя каждый 5 удар накладывает яд наносящий 20% от базового урона. По сути 4% к ДПСу, если все ноды и камни усиливают обе составляющие атаки в равной степени. Та же сила на яд действовать не будет.

Если хочешь проверить работает ли жестокость с отрыжкой, просто используй связку "умение" + Жажда крови + Жестокость. Дота с подобной атаки не будет => если здоровье цели "тает на глазах" всё нормально работает.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 12 нояб. 2017 г., 5:43:36

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация