Path of Exile: Война за Атлас

Очень интересно затестить новый залп. Как я понимаю, это нечто похожее на саппорт-очередь.
Т.е. можно будет пошаманить со связками и убрать из билда очередь, поставив 2 кинетика - на мобов и на боссов.
Честно говоря я хз имеет ли смысл данный изврат, но затестить-то нужно! :D

В любом случае, нерф ваалпакта не скажется на кинетике, потому что кинетик и без него отлично живет. Главное чтобы не понерфили алкаша, хотя я буду удивлен если он не будет занерфлен.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
Очень интересно затестить новый залп. Как я понимаю, это нечто похожее на саппорт-очередь.
Т.е. можно будет пошаманить со связками и убрать из билда очередь, поставив 2 кинетика - на мобов и на боссов.
Честно говоря я хз имеет ли смысл данный изврат, но затестить-то нужно! :D

В любом случае, нерф ваалпакта не скажется на кинетике, потому что кинетик и без него отлично живет. Главное чтобы не понерфили алкаша, хотя я буду удивлен если он не будет занерфлен.

Думаешь будут все снаряды в боса попадать?
Шейпер схлестнулся с Элдером.
Великая битва идёт.
5 фпс.

P.S: обидно, что лицо на шлеме школяра - это не отдельная маска =\
E = mc^(OMG)/wtf
"
LEXXrus85 написал:
Очень интересно затестить новый залп. Как я понимаю, это нечто похожее на саппорт-очередь.
Т.е. можно будет пошаманить со связками и убрать из билда очередь, поставив 2 кинетика - на мобов и на боссов.
Честно говоря я хз имеет ли смысл данный изврат, но затестить-то нужно! :D

В любом случае, нерф ваалпакта не скажется на кинетике, потому что кинетик и без него отлично живет. Главное чтобы не понерфили алкаша, хотя я буду удивлен если он не будет занерфлен.

А я вот немного не понял по этому камню. Два доп снаряда, итого уже 3, также слева с права от одного из них по доп. снаряду, итого 5 снарядов, т.е. 4 доп снаряда с порезом дамага от 25%, множителем маны 140% и доступен с 4 левела. Всё верно? GMP даёт 4 доп. снаряда, снижение дамага от 35%, имеет множитель маны 165% и доступен с 38-ого левела, LMP соответвенно 2 снаряда, от 25% дамага, 140% маны и с 8-ого левела. Старые камни на доп. снаряды полностью хуже по абсолютно всем параметрам? WTF?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Это потрясающе!
Посмотрел второе видео (по поводу финансовой модели) есть предложение ввести плату 2$ за вход на лигу в день анонса, 1$ - на следующий день после анонса, далее - бесплатно.
P.S. Спасибо, что читаете мои комментарии, пак Покорителя выглядит шикарно.
"
PREZIDENT7MG написал:
Два доп снаряда, итого уже 3, также слева с права от одного из них по доп. снаряду, итого 5 снарядов, т.е. 4 доп снаряда с порезом дамага от 25%, множителем маны 140% и доступен с 4 левела. Всё верно? GMP даёт 4 доп. снаряда, снижение дамага от 35%, имеет множитель маны 165% и доступен с 38-ого левела, LMP соответвенно 2 снаряда, от 25% дамага, 140% маны и с 8-ого левела. Старые камни на доп. снаряды полностью хуже по абсолютно всем параметрам? WTF?


Мне кажется, только кажется, что это не 1+2 снаряда, а именно что 2 дополнительных к каждому основному, т.е. если ты воткнул гмп, то у каждого из основных, которых с гмп будет пять, будет ещё по два, слева и справа.
E = mc^(OMG)/wtf
Последняя редакция: DoEFotGS. Время: 16 нояб. 2017 г., 19:30:49
с новым ввал пактом 80% ладдера будут слееры имхо. если не порежут его, слеер циклон слеер сандер с
и новым ваал пактом имбища лютая
"
DoEFotGS написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
Два доп снаряда, итого уже 3, также слева с права от одного из них по доп. снаряду, итого 5 снарядов, т.е. 4 доп снаряда с порезом дамага от 25%, множителем маны 140% и доступен с 4 левела. Всё верно? GMP даёт 4 доп. снаряда, снижение дамага от 35%, имеет множитель маны 165% и доступен с 38-ого левела, LMP соответвенно 2 снаряда, от 25% дамага, 140% маны и с 8-ого левела. Старые камни на доп. снаряды полностью хуже по абсолютно всем параметрам? WTF?


Мне кажется, только кажется, что это не 1+2 снаряда, а именно что 2 дополнительных к каждому основному, т.е. если ты воткнул гмп, то у каждого из основных, которых с гмп будет пять, будет ещё по два, слева и справа.

Зашёл на англ. версию, наш перевод не совсем корректен похоже.
"
Supported Skills also fire Projectiles from points to either side of you.

Также выпускает снаряды из точек по обе стороны от тебя. Никаких снарядов слева и справа от основного снаряда тут нет. Возможно будет просто +2 доп. снаряда, но снаряды будут вылетать не из одной точки от центра героя, а с двух точек слева и справа от героя. Кол-во снарядов, вылетающее из одной такой точки, при этом будет уполовинено либо останется прежним, т.е. суммарное кол-во снарядов удвоится - это пока непонятно.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Я так понял ребят мф пасфандер виндрепер + ауробот со старта с новым ваал пактом уже бессмысленен?
Если да, то посоветуйте что нибудь нормальное.
Последняя редакция: KsStylez. Время: 16 нояб. 2017 г., 21:10:12
del.
Последняя редакция: TheBigStan. Время: 16 нояб. 2017 г., 19:59:08

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация