Path of Exile: Война за Атлас

лучше бы графику сделали адекватную а то поиграл пару дней в гд захожу в пое и режет глаза от ущербности
Последняя редакция: PQxEOKvFTD. Время: 17 нояб. 2017 г., 3:10:03
"
taykita написал:
кольцо скорее всего 4 линковое, а нижняя строчка- пример как гем поглощается и отображается...


"
6aPMaJIeuKuH написал:


ВП был не основным столпом, а дичайшим таким костылём. Рубака то как раз ЛИЧ в чистом виде как он должен быть. Если нерфанут его бонусы то милишники перестанут его брать.


Ну понятно. Но это как бы - "балансировка"? Будут брать меньше. Если настроят аккуратно, лич в целом поднимут, рубаку чуть по-придержут (а может и оставят). Вот эту вот новомодную механику с восстановлением сделают шире... Может быть мета и станет тогда такой уж явной.
Чего-то переборщили с говеными мапами на красном тире.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Sky_is_Over написал:

А на Рубаку еще рано ставки делать. Ему аскендари изменят 100%.


Значит делать огненный тотем. шоб наверняка выжить.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Какую то хренатень с ваал пактом сделали по моему.Мгновенный отхил всё равно не исчезнет,т.к. остаются перчатки с азири,цена которых поднимется до стратосферы. Задроты конечно на них нафармят,но для новичков это будет нереально,да и для тех кто играет в неспешном ритме 1-2 часа в день/через день будут проблемы.
На стандарте 1 раз можно купить перчатки,но в лигах конечно ggg поднасрали 2 вышеописанным категориям игроков.
Вот и получается,броня в игре толком не работает,уклонение - это лотерея с переоическими ваншотами,es понерфили,теперь и ваал пакт грохнули.Надо что то взамен давать милишникам.

Опять что ли мягкое принуждение к убогим в плане геймплея тотемщикам?
Последняя редакция: Demyene. Время: 17 нояб. 2017 г., 3:17:06
Скрытый текст
https://www.youtube.com/watch?v=N0LOPD9OlAo

Для тех кто хочет посмотреть, как работает камень залп. Обратите внимание, что дополнительный стрелы летят параллельно основной. С GMP стрелы разлетались конусом (или треугольником)
"
PREZIDENT7MG написал:
"
LEXXrus85 написал:
Очень интересно затестить новый залп. Как я понимаю, это нечто похожее на саппорт-очередь.
Т.е. можно будет пошаманить со связками и убрать из билда очередь, поставив 2 кинетика - на мобов и на боссов.
Честно говоря я хз имеет ли смысл данный изврат, но затестить-то нужно! :D

В любом случае, нерф ваалпакта не скажется на кинетике, потому что кинетик и без него отлично живет. Главное чтобы не понерфили алкаша, хотя я буду удивлен если он не будет занерфлен.

А я вот немного не понял по этому камню. Два доп снаряда, итого уже 3, также слева с права от одного из них по доп. снаряду, итого 5 снарядов, т.е. 4 доп снаряда с порезом дамага от 25%, множителем маны 140% и доступен с 4 левела. Всё верно? GMP даёт 4 доп. снаряда, снижение дамага от 35%, имеет множитель маны 165% и доступен с 38-ого левела, LMP соответвенно 2 снаряда, от 25% дамага, 140% маны и с 8-ого левела. Старые камни на доп. снаряды полностью хуже по абсолютно всем параметрам? WTF?


Скорее всего залп будет работать по принципу этого самоцвета - тык
Этот самоцвет полное дерьмо, от которого толку не было вообще. По крайней мере, я просто не увидел разницы. Да и ПоБ мне добавил 2к дипса, намекая, что давай снимай это дерьмишко и надевай уже рарку которая дает 10к.

Но самоцвет работает только на очередь, а вот камень залпа работает на любые атаки снарядами. Это может быть интересно.
Хотя, по большому-то счету кинетик - это допиленный билд, которому нечего менять. У него все идеально.

Залп снижает урон, поэтому вместе с гмп использовать его смысла я не вижу. Нафига нужно 150 снарядов, наносящих нулевой урон? Просто аоешить мобов? Так кинетик их итак аошит наотлично. Поэтому, для использования залпа полюбому нужно будет выкинуть гмп.
Но мне почему-то кажется что залп будет мусором, который нужен чисто покачаться до гмп. Потому что у кинетика-то сложная жизнь на лоу лвл, а с залпами, которые уже на 4 лвл доступны и работают на любые атаки снарядами, жить поначалу будет попроще.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
Sky_is_Over написал:

А на Рубаку еще рано ставки делать. Ему аскендари изменят 100%.


Значит делать огненный тотем. шоб наверняка выжить.


Ну хз, мне, что на вандере, что на эле ст вп нужен был тока против рефлекта, а на реддитах пишут, что и их, наконец, должны изменить. Так что ваще пофиг))
¯\_(ツ)_/¯
"
Demyene написал:
Какую то хренатень с ваал пактом сделали по моему.Мгновенный отхил всё равно не исчезнет,т.к. остаются перчатки с азири,цена которых поднимется до стратосферы. Задроты конечно на них нафармят,но для новичков это будет нереально,да и для тех кто играет в неспешном ритме 1-2 часа в день/через день будут проблемы.
На стандарте 1 раз можно купить перчатки,но в лигах конечно ggg поднасрали 2 вышеописанным категориям игроков.
Вот и получается,броня в игре толком не работает,уклонение - это лотерея с переоическими ваншотами,es понерфили,теперь и ваал пакт грохнули.Надо что то взамен давать милишникам.

Опять что ли мягкое принуждение к убогим в плане геймплея тотемщикам?


Сгущаешь краски. Как показывает практика - инстант личь не такая уж и необходимая штука, просто он позволял забить на саму механику лича и не вкладываться в нее от слова совсем. Так же после отмены ваал пакта на ЕС само собой напрашивалось его или отменить или изменить и для остальных (кстати встал вопрос, а будет ли работать новый ваал пакт с ЭЩ, по логике должен, что теоритически немного может апнуть ЭЩ билды, вот только тогда его зря переместили в дереве).
Уклонение и ваншоты как связаны? если вас ваншотят, то у вас мало ХП и уклонение тут не причем, оно как раз таки просто отлично работает.
Броня так же работает (если в нее хоть немного вложиться), хотя и немного не так, как некоторым хотелось бы (вот только что-то почти не видно билдов, которые вообще смотрят на показатель брони, Хотя билды которые выбирают армор также есть и хорошо себя чувствуют).
С ЭЩ тоже все так плохо, как многие рассказывают (хотя конечно относительно того что было...).
Перчатки атзири это конечно хорошо, вот только в огромное кол-во билдов они не зайдут, а другим они вообще не нужны. Хотя да, цена вырастет, стримеры, мета, все дела (но это просто маркетинг, не отражающий реального положения дел).

Если обобщить, но все нормально с защитными механиками, если в них вкладываться и понимать как и зачем (ваал пакт в этом плане выделялся тем, что не требовал каких либо вложений, кроме одного очка талантов).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация