Path of Exile: Война за Атлас

Нет, ваншот механики нужны, точнее они нужны на сложных боссах, ибо ну вот нахера интересный и сложный бой с боссом, если все можно танчить в лицо ? Сам смысл и механики херятся на корню из-за возможности просто встать и дамажить, вот и реворк вп весьма хорош, он стимулирует игроков двигаться, а не кататься лицом по клавиатуре.

Сам на своей шрапнельки играю с валпактом и понимаю, что он ломает баланс просто напрочь. Я в свое время на бв с вп активно наезжал, но был не совсем прав, проблема именно в валпакте ну в том виде что он сейчас.

А насчет убийства 90% билдов... Ага, особенно умрут тотемщики, минеры, траперы, некроманты (всех мастей), дотеры, билды через реген, слееры, часть кастеров в гробу видала ВП.
Ждал интересные новые скиллы, а разрабы выкатили 4 говна из жопы.
"
Pizlik написал:
Нет, ваншот механики нужны, точнее они нужны на сложных боссах, ибо ну вот нахера интересный и сложный бой с боссом, если все можно танчить в лицо ? Сам смысл и механики херятся на корню из-за возможности просто встать и дамажить, вот и реворк вп весьма хорош, он стимулирует игроков двигаться, а не кататься лицом по клавиатуре.

да не, я имею в виду что пусть, к примеру, босс бьет не 7к дамага с тычки за секунду, а 3 раза по 3к за ту же секунду - тогда с пулом в 6к хп и армором/иведом на должном уровне будет шанс пережить атаку. сейчас - армор/ивейд бесполезны в этом плане (особенно если добавить что тычки этого босса - спеллы). т.е. в принципе речь не столько о ван-шот механиках, а о бесполезности дефа (кроме ес-а).
#RussiaIaATerroristState
"
VS_Revan написал:
"
Pizlik написал:
Нет, ваншот механики нужны, точнее они нужны на сложных боссах, ибо ну вот нахера интересный и сложный бой с боссом, если все можно танчить в лицо ? Сам смысл и механики херятся на корню из-за возможности просто встать и дамажить, вот и реворк вп весьма хорош, он стимулирует игроков двигаться, а не кататься лицом по клавиатуре.

да не, я имею в виду что пусть, к примеру, босс бьет не 7к дамага с тычки за секунду, а 3 раза по 3к за ту же секунду - тогда с пулом в 6к хп и армором/иведом на должном уровне будет шанс пережить атаку. сейчас - армор/ивейд бесполезны в этом плане (особенно если добавить что тычки этого босса - спеллы). т.е. в принципе речь не столько о ван-шот механиках, а о бесполезности дефа (кроме ес-а).

В том что ты описал - никакой разницы, что в одном, что в другом случае - босс убьет тебя за секунду.
И какой это босс по 7к урона у тебя тычки выдает? Если только гварды/шейпер с крита под модами на урон, и то не факт.
"
LEXXrus85 написал:

Причем тут вечный голод? Эта пассивка нужна для того, чтобы иметь перманентный доп урон с сердца бойни.


Скрытый текст

Проблема в том, что у чаров нет выживаемости. Посему при "балансной" механике играть могут только сумонеры: срсы, тотемы и т.д., и ренжовики с плавной зачисткой карт. Ваал пакт, и прочие мощные личи позволяли подходить в упор и бить оружием ближнего боя, естественно танкуя лицом. Что не смотрю билды, везде кто-то Што-то швыряет, взрывает, ставит и т.д., а милишники - это всякие Нгамаху, Флури и т.д., которые если не смогут жить без лича, то другого варианта выжить в толпе мобов игра нам не дает, и милишники пропадут, как класс.

Может я ошибся в каком-то конкретном моменте, но в целом я переживаю за милишников. Поэтому если они забирают пакт, то хотелось бы какой-то другой способ защиты, что бы при этом не потерять в атаке настолько, что билд станет неактуальным против скорости зачистки карт ренжовиками и самонерами.
Последняя редакция: Nikoltait. Время: 17 нояб. 2017 г., 6:19:24
"
IlmSV753HC98GYH написал:

И какой это босс по 7к урона у тебя тычки выдает? Если только гварды/шейпер с крита под модами на урон, и то не факт.

да рарный крит девоуер выдаст больше, на то все эти шейперы и азири на своих собственных картах живут, где что-то ещё сролить нельзя, только родные моды, только релогхардкор.

довольно сложно представить причину, по которой сильнейший противник не может иметь ваншот абилки, игроки совсем не пуганными станут ведь.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
IlmSV753HC98GYH написал:
И какой это босс по 7к урона у тебя тычки выдает?


Изарий с молотком со спецударом под зарядами пробивает физой по джагеру с 90% реза к физе ~8к урона. Проверено на джагере с 8700. Но да, разогнанный джагер его фейстанчит.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
Nikoltait написал:

Может я ошибся в каком-то конкретном моменте, но в целом я переживаю за милишников. Поэтому если они забирают пакт, то хотелось бы какой-то другой способ защиты, что бы пи этом не потерять в атаке настолько, что билд станет неактуальным против скорости зачистки карт ренжовиками и самонерами.


Джагер и слеер прекрасно как милишники живут без ВП (по крайней мере я их никогда не брал) и я по меньшей мере доходил до гвардов. Не фармил их и шейпера потому что было влом а не потому что билды не позволяли.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
разница между 7к и 3к по 3 в самой формуле дефа и она огромна. А берс и слеер, да живут кто спорит, только живут они личем а не деф механикой. о чем и речь.
Последняя редакция: moiakk. Время: 17 нояб. 2017 г., 6:30:06

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация