Path of Exile: Война за Атлас

Играл слеером до того, как это стало мэйнстримом)
Кольцо больше всего заинтересовало. Полноценный 5-ти линк



Интересно, если дать ему слопать камень с качеством будет ли оно учитываться?
Последняя редакция: _xozyain_. Время: 17 нояб. 2017 г., 16:33:03
"
Vilgar написал:

Чемпион это аскеданси у дуэлиста. Ты писал бы хоть с одного языка что ли, а то у тебя и чемпионы и рубаки и глады. Сижу понять не могу че за чемпион рубака.


Вот не надо тут прикидываться, даже если я и описАлся - все ты понял. ну а если не понял то стоит все таки поиграть на лиге и набрать побольше аччивок хотя бы.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Последняя редакция: 6aPMaJIeuKuH. Время: 17 нояб. 2017 г., 17:00:58
"
_xozyain_ написал:
Кольцо больше всего заинтересовало. Полноценный 5-ти линк



Интересно, если дать ему слопать камень с качеством будет ли оно учитываться?



будь осторожен ..куда ты суешь свой палец)))
Спасибо за работу. Надо обязательно что-то прикупить=_=
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
Играю недавно. Собственно такой вопрос для старожил. Подскажите, пожалуйста, примерно когда будет доступно обновленное древо пассивок? Ну в среднем. Есть ли практика оформления древа за неделю до выхода патча или же оно станет доступно в день выхода самого патча? Сама переживаю из-за изменения механики ВП, надо будет что-то придумывать, исходя из новых реалий, теперь даже не знаю, кем новую лигу стартовать и это слегка напрягает.
Патча жду, полагаю, будет много всего интересного. Обидно, что самые удобные и любимые карты станут лоу тиром, такие как Gorge, Strand и Beach - все-таки удобные для прохождения. Atoll и Plateau теперь в желтой зоне.. Остается надеяться, что завезут новые интересные и удобные карты в высокий тир (там есть все-таки карты без подписей). Предполагаю, что и дроп будет переделан, поскольку тот же Vault теперь будет доступен и легок для прохождения, как и многие другие карты.
Новые статы на шмотках.. Ну что сказать, будет немного сложнее подобрать подходящий гир, хотя и вопрос, как это будет осуществляться. может быть, будут итемы, добавляющие эти статы к уже существующим предметам или же работать как эссенции. Тоже очень много неопределенности и неясности. Но это нововведение скорее направлено на увеличения разнообразия билдов.
Из уников - кольцо. Конечно, это любовь с первого взгляда. Вопрос в том, каким макаром его можно будет получить в игре и сколько оно будет стоить.
В общем, остается ждать более подробной информации и надеяться на лучшее. Один фиг, приспособимся. И те, кто заявляет, что забьют на игру... Ну может один-два да забьют, остальные - также приспособятся. Вполне вероятно, что так будет даже лучше и интереснее.
А да. По поводу пакетов поддержки. Как-то не особо впечатлили, разве что порталы. Брать, конечно, буду. Заметила еще, что по количеству получаемых монет получается менее выгодно, чем предыдущие. Ну да ладно.
"
Вот не надо тут прикидываться, даже если я и описАлся - все ты понял. ну а если не понял то стоит все таки поиграть на лиге и набрать побольше аччивок хотя бы.


Ты рофлишь? Чемпион-глад... сначала мне и показалось, что ты имел ввиду чемпиона, но ты имел ввиду глада (димахера), ты называешь неправильно класс, потом берешь названия аскеданси с разных языков и суешь в одно предложение, а поиграть на лиге советуешь мне. Может ты все таки прислушаешься, и будешь башкой думать, предже чем придумывать названия?
Не понимаю восхищения некоторых по поводу нового кольца.5 линк слабовато для основной абилки это раз,на кольце нет статов т.е. мы по сути теряем слот это два.Ну и зачем оно нужно?Сделать чуть мощнее неосновную абилку типа тотема?А потеря хп, резистов и дамага с хорошего рарного кольца того стоит?Его даже во время кача как заменитель табулы и то неиспользуешь т.к. камни 20 ур нужны...
"
Service911 написал:
Подскажите, пожалуйста, примерно когда будет доступно обновленное древо пассивок? Ну в среднем. Есть ли практика оформления древа за неделю до выхода патча или же оно станет доступно в день выхода самого патча?

есть такая практика у ggg, они релизят необходимые файлы для авторов оффлайн планеров древа навыков за 2-5~ дней до намеченной даты релиза самого контента.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Demyene написал:
Не понимаю восхищения некоторых по поводу нового кольца.5 линк слабовато для основной абилки это раз,на кольце нет статов т.е. мы по сути теряем слот это два.Ну и зачем оно нужно?Сделать чуть мощнее неосновную абилку типа тотема?А потеря хп, резистов и дамага с хорошего рарного кольца того стоит?Его даже во время кача как заменитель табулы и то неиспользуешь т.к. камни 20 ур нужны...


Глянь как-нибудь сколько камней умений юзают некроманты и ауроботы. Поймёшь восхищение.

Колечко не для билдов "основной скилл + тотем и пара аур".


Лично мне интересно заиграет ли показанный уник кинжал и насколько будет доступен и имбовый новый лук.
Ну и как приспособят новые камни, конечно. У самого уже есть пара мыслишек по добавлению Нестабильного трупа к основному билду :з

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация