Path of Exile: Война за Атлас

"
LEXXrus85 написал:
"
Demyene написал:
Не понимаю восхищения некоторых по поводу нового кольца.5 линк слабовато для основной абилки это раз,на кольце нет статов т.е. мы по сути теряем слот это два.Ну и зачем оно нужно?Сделать чуть мощнее неосновную абилку типа тотема?А потеря хп, резистов и дамага с хорошего рарного кольца того стоит?Его даже во время кача как заменитель табулы и то неиспользуешь т.к. камни 20 ур нужны...


Так вот если каомдрочеры-срсы будут носить это кольцо, то они легко могут запилить туда квдт, потеряв 70 хп с кольца. Да и хрен бы с ними, с броника-то +500. Зато у срс будет 5л квдт связка - самая очешуенная квдт связка на диком рэкласте.
Возможно ктонить придумает 5л связку для голема. А почему бы и нет? А чо, пусть бегает голем с ускорением атак, кровотоком, слепотой и паникой - с 1 удара целый букет удовольствий.

Это лишь один из примеров. Я не думаю что кольцо будет имбой и супервостребованным, одна свою нишу оно может занять.

РФ билды с каомом обрадуются 5л в кольце, туда можно основной скил бахнуть, ведь так они на 4л бегают, и никакого КВТД в нем нет
Последняя редакция: Ammetrine. Время: 18 нояб. 2017 г., 5:04:08
"
Ammetrine написал:

РФ билды с каомом обрадуются 5л в кольце, туда можно основной скил бахнуть, ведь так они на 4л бегают


В новой лиге будут желтые шмотки с доп гемами встроеными, что породит 5-6л из 4л шкмоток и 7-8л из 6л шмоток.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
Besovskii написал:
"
Ammetrine написал:

РФ билды с каомом обрадуются 5л в кольце, туда можно основной скил бахнуть, ведь так они на 4л бегают


В новой лиге будут желтые шмотки с доп гемами встроеными, что породит 5-6л из 4л шкмоток и 7-8л из 6л шмоток.

их еще надо найти с нужными вшитыми камнями, а тут сам выбрал что воткнуть, такая вот универсальность, тем более РФ все равно нечего воткнуть, ну ток если камень на редкость предметов
"
Besovskii написал:
"
Ammetrine написал:

РФ билды с каомом обрадуются 5л в кольце, туда можно основной скил бахнуть, ведь так они на 4л бегают


В новой лиге будут желтые шмотки с доп гемами встроеными, что породит 5-6л из 4л шкмоток и 7-8л из 6л шмоток.


Даю навскидку 0.01% вероятности, что в шестисокетных предметах будут моды с гемами.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
Besovskii написал:
"
Ammetrine написал:

РФ билды с каомом обрадуются 5л в кольце, туда можно основной скил бахнуть, ведь так они на 4л бегают


В новой лиге будут желтые шмотки с доп гемами встроеными, что породит 5-6л из 4л шкмоток и 7-8л из 6л шмоток.


Даю навскидку 0.01% вероятности, что в шестисокетных предметах будут моды с гемами.


ты про вероятность дропа или про существование?
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Последняя редакция: Besovskii. Время: 18 нояб. 2017 г., 5:45:30
"
Besovskii написал:


ты про вероятность дропа или про существование?


Про то, что в таблицах модов для шестисокетников не будет модов с гемами вообще.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
LEXXrus85 написал:
Возможно ктонить придумает 5л связку для голема.


делал каогда то суммонера, хаос голем с живучестью,уроном,устойчивостью к стихиям и скоростью атаки в одну калитку выпиливал минибоссов. а если туда запихнуть каменного голема с его агро - это еще доп бонус выживаемости суммонера.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Новый гем на милишников сделает Шальной удар играбильным
"
xeHabuRAM написал:
Новый гем на милишников сделает Шальной удар играбильным

да он и сейчас норм, правда.
посмотрим, как повлияет на него новый гем.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
да он и сейчас норм, правда.


это как посмотреть. видел как фликер пытался убить босса постоянно спамящего скелетов...
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация