Path of Exile: Война за Атлас

"
cuss написал:

Ничего ты не ответил.

Не знаешь что такое "графон без просадок фпс"? Ты вшестером хотя бы раз по картам-то ходил с некрами, с ауработами, СРСами, вот это всё и сразу?

я тебе привёл пример из твоей игры, даже не играя в пати на годами проверенном движке происходит то о чем ты говоришь, тебе хочется видеть проблему только в пое, но не в гд за которое ты печешься из сообщения в сообщение, выглядит нелепо о чем и сообщаю.

"
cuss написал:
И откуда взялся "чужой огород"? ПоЕ - не местячковый клуб фанатов, а игра для всех.

ты ведёшь себя как поехавший фанат гд о чем и говорит фраза про чужой огород, ты называешь проблемы пое, но в гд они тоже имеются причем не в меньшей, а большей степени, я сам играю в гд и даже покупаю всё что они там создают, надеюсь что однажды енд-гейм завезут и исправят недочеты, это про твои мысли о моём якобы хейтерстве гд, это слишком бросается в глаза от тебя.

"
cuss написал:
К чему все эти грязные инсинуации и увод от темы?

ты правда глупый? у тебя есть опыт разработки игр? движка? что-то разрабатывал? если ты хочешь услышать верный ответ, то тебе в тех поддержку игры, возможно они тебе ответят на твоё нытьё про графон, я уже сказал что это очень ситуитивно, в твоём же гд его нет, но ты негодуешь конкретно из-за его "отсутствия" в пое, почему? если сможешь внятно ответить, то в моих глазах вылезешь из нытика хейтера. только не сливайся.

"
cuss написал:
Так всё-таки ответь на вопрос - коль пяткой в грудь себя стучишь - почему на конец 2017 года в ПоЕ нормально играется только сюжетка и то в одно лицо? Почему ГГГ имея более 100 человек штата, миллионы юзеров и некислый бюджет не может запилить или купить графический движок, который смог бы отрабатывать её же поделие, то есть замесы на картах в пати из 6 человек со всеми спецэффектами, которые сама ГГГ и наворотила? Ведь помимо трейда, гриндинг карт толпой - это второй из двух столпов, которые есть суть этой игры.

ты не умелый тролль, если честно и причина в том, что ты задаешь вопрос не тому и не туда, выше я уже сказал куда тебе писать, на крайнях можешь попробовать написать криса раз у тебя так бомбит по надуманной причине, а надуманная она потому что большинство игроков уже не испытывают проблем в тех плане, есть и всегда будут конфигурации игровые которые просто не заходят в пое на какой-то момент времени и всё, ты пытаешься неким меньшинством подменить то как всё выглядит у большинства, а у большинства всё в порядке, если попытаться воспроизвести половину того что в пати из 6 человек происходит в пое в гд, то думается игра просто крякнет сразу, учитывая их движок и то как долго они его имеют ещё со времён TQ, то тоже могли устранить все не исправности, но этого не сделали, более того они считают что у них всё в порядке в отличии от постоянной работы над ошибками от ггг.

ты если хочешь выглядеть нормальным человеком, то завязывай с истерикой и не удивляйся если тебе перестанут отвечать кроме таких же как ты, да это совет который ты не просил.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
rich153045 написал:


пока зона шейпера будет на картах хранителей - там должны быть обычные хранители шейпера, которые роняют обычную часть проходки к шейперу и тоже самое, если зона карт хранителей будет захвачена древним (на атласе) и тебе уже будут падать с альтернативных версий хранителей проходки к древнему.

могу ошибаться конечно, но пока видется так.

Я слышал что хранителей Древнего можно будет убить даже на белых картах соответственно и идти у нему даже не дойдя до жёлтых карт.
"
cuss написал:

Не знаешь что такое "графон без просадок фпс"? Ты вшестером хотя бы раз по картам-то ходил с некрами, с ауработами, СРСами, вот это всё и сразу?


Пфф, тоже мне нашел проблему
https://www.youtube.com/watch?v=21Mqukxt_LQ&t=190s
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Сколько можно ныть во всех темах о производительности, есть тех поддержка куда стоит писать о своих проблемах описывая характеристики компьютера, dxdiag прикрепляя видос с геймплеем, плюс проверит свою собственную систему на наличие троянов сторонних программ жрущих ресурсы, смысл писать сюда?А смысл такой что вкрывается старье у большинства, так что вы хотите тогда, аргумент -"ну вот минималки подходят" не работает, минимальные системные требование это характеристики ваших комплектующих позволяющих запустить игру, и все.У меня тоже комп за 25к все работает отлично, есть пролаги в пати, есть редкие в одиночке но эти пролаги идут со стороны интернета и старого винчестера.Все такие кругом эксперты в финансовых вопросах и личном составе GGG, критиканы а на деле одно нытье ничем не подкрепленное.Вам дали бесплатно весь контент, есть другая игра которая хоть немного приблизилась к ПОЕ?Есть?Так и валите играть в свои идеальные игры, избавьте нас от своего нытья бесконечного, ой то не так ой сё не так, просто вы зажрались, сутками просиживая в онлайне, риал лайф за окном, сходите, проветритесь.
Ну пака)
"
cuss написал:

Почему ГГГ имея более 100 человек штата, миллионы юзеров и некислый бюджет не может запилить или купить графический движок




Ты глупый ?Ты понимаешь что бы сделать игру на новом движке это всё ровно что делать игру с нуля?
Последняя редакция: artiom322. Время: 20 нояб. 2017 г., 8:11:35
[quote="artiom322"]...[/quote]
поправь пожалуйста своё сообщение, там не мои слова


всё ок:)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 20 нояб. 2017 г., 8:12:58
Лук достаточно интересный, с новым камнем на тройной выстрел вместо ГМП, может хорошо зайти для торнадо. Судя по видео будет 9 снарядов вместо 7 с ГМП. Надо тестить
Последняя редакция: IIXorusII. Время: 20 нояб. 2017 г., 9:16:37
Подскажите что там люди от чего так кукарекают что что-то с ваал пактом сделают или это ещё про старую тему?
да фиг с ним с тем что они обещают каждый раз производительность улучшить для слабых компов с каждым таким обещанием становится только хуже , но сказать-написать не об этом а о том :
Пусть введут в игру возможность расширенной настройки графики - эффектов и прочего многого дерьма которое просто ненужно к примеру вода-тени(лично моё мнение они мне нафиг ненужны но они грузят на определенный % систему) .Не ужели так трудно за годы игры ввести расширенную настройку эффектов...к примеру как в вовке ( солнечный лучи- хочешь настраивай хочешь отключай , тоже самое трава , плотность частиц и многое другое)
Последняя редакция: Easy_Power. Время: 20 нояб. 2017 г., 17:34:50
"
kosmoskomp1 написал:
Подскажите что там люди от чего так кукарекают что что-то с ваал пактом сделают или это ещё про старую тему?

В следующем обновлении(3.1) ВП переделают вот на это: https://i.redditmedia.com/-2iKzHXtS79ghDeZL06NYYVSPNGuTKu8oyZBmhTB340.png?w=1024&s=53e093ccfeaf6cb763c02aab0b1dfafd.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация