Уникальное кольцо "Голодная петля"

"
DRZ_Chekan написал:
кстати, тут подумалось что эти камни в колечке - не будут жрать доп манну...

"
Natalia_GGG написал:
На съеденные камни действуют обычные правила камней поддержки

чисто технически такое кольцо с уже съеденными камнями не будет как-то отличимо по работе от любой другой вещи с такими же встроенными камнями пусть и не таким образом полученными
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 21 нояб. 2017 г., 15:31:37
"
aaimwhite написал:

чисто технически такое кольцо с уже съеденными камнями не будет как-то отличимо по работе от любой другой вещи с такими же встроенными камнями пусть и не таким образом полученными

да, но не все можно найти в предметах, например "эхо магии", а значить можно иметь сразу два "эха" на активный навык - для таких билдов как срс так вообще огромный простор и усиление

плюс теперь необходимые параметры можно забивать в кольцо вручную на выбор, ну и двуручные 6 линки уже не так критичны, их функции могут выполнять одноручки, а щитом добить резы и прочее разное (вместо кольца) - это наверное самое интересное...
если все работает так как я думаю, то это целый переворот в мире шмота и появление новых одноручный билдов с возможностью двуручных... ну или туплю, и все на самом деле не так
"
DRZ_Chekan написал:

если все работает так как я думаю, то это целый переворот в мире шмота и появление новых одноручный билдов с возможностью двуручных... ну или туплю, и все на самом деле не так

ну кольцо то явно тут не причём) 6л появится не из-за кольца, а из-за новых расходуемых предметов с древнего или хранителей древнего или щуполец(которые по миру захваченному будут носиться), само по себе кольцо ничего не перевернёт да и каким образом?)

билды давно уже устаканились, кому надо тот попробует, хотя бы просто ради того чтобы попробовать и понять что в его билде всё ок и кольцо не требуется, ещё могут и жезлы\скипетры тоже иметь 6л что для спелл билда куда лучше, чем это кольцо) да, надеюсь что чары не обошли стороной, если не обошли, то целесообразность кольца под громадным вопросом.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 23 нояб. 2017 г., 1:54:30
"
aaimwhite написал:
"
DRZ_Chekan написал:

если все работает так как я думаю, то это целый переворот в мире шмота и появление новых одноручный билдов с возможностью двуручных... ну или туплю, и все на самом деле не так

ну кольцо то явно тут не причём) 6л появится не из-за кольца, а из-за новых расходуемых предметов с древнего или хранителей древнего или щуполец(которые по миру захваченному будут носиться), само по себе кольцо ничего не перевернёт да и каким образом?)

билды давно уже устаканились, кому надо тот попробует, хотя бы просто ради того чтобы попробовать и понять что в его билде всё ок и кольцо не требуется, ещё могут и жезлы\скипетры тоже иметь 6л что для спелл билда куда лучше, чем это кольцо) да, надеюсь что чары не обошли стороной, если не обошли, то целесообразность кольца под громадным вопросом.


пока ясно, что ничего не ясно... а "камни поддержки" очень широкое понятие
топовые билды может устоялись, что не мешает периодически появляться довольно интересным, с заточкой через новые уники, плюс отдел баланса не дремлет...
плюс сами разрабы иногда подкидывают новые - скажем добавляя сразу пачку вкусного для големов, может и тут чего вкусного подвезут (а пока порадуемся за некросов, им колечко точно пригодится)
Кольцо ни о чем,расходимся... 1 алхимка максимум.
С учетом того, что показали "измененные и древние предметы с параметром "Размещенные камни усиленны..." (что позволяет создавать 6линк на 1-ручном оружии, перчатках, голове) это кольцо превращается в треш.
Вам что лишний 5-линк сверх критичен будет??? Если помимо колец их можно будет иметь...(голова+тело + 2 оружия + перчатки + скорее всего сапоги = минимум 5 (6 с двумя одноручными или одноручка+шит) со связками до 6 линков), короче дофига...
Еще огромный минус то, что качество каменй не 20%, уровень максимум 20 (нельзя осквернить до 21ого), камни нельзя достать и переделать связку на лету под конкретного босса (карту).Да и еще геморой с прокачкой (необходимость апать 20 лвл в кольце.
Если бы отсутствовал измененный и древний шмот, речь о котором шла выше - кольцо имело бы место быть.
В новых реалиях кольцо будет иметь смысл, если только ему прикрутят свойство +Х к уровню размещенных камней или оно будет осквернятся на +2 к уровню размещенных камней или выше.

Как то так.....всем спасибо кто прочитал.
"
alexknet82 написал:
Кольцо ни о чем,расходимся... 1 алхимка максимум.



именно так
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
alexknet82 написал:
Кольцо ни о чем,расходимся... 1 алхимка максимум.

вариативный пятилинк - хорошее нишевое кольцо, могу напомнить как сейчас выглядят по-настоящему нишевые кольца, кто их сейчас использует для меня загадка:

ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Вот интересно,после впитки камня цвет гнезда можно менять на др или тупо одноцветка должна быть?
смысл делать 5л с камнями 0% качества, 6л ещё ну хз(хочу знать)
Ардрайкварзард
если в кольцо залить эти 4 камня поддержки:

Отбрасывание (камень поддержки)
Укрепление (камень поддержки)
Заряд выносливости при оглушении в ближнем бою
Град ударов

а как активный скил в кольцо вставить:

Отмщение или Расплата

Вопрос: я правильно понял, я одену такое кольцо + 6 линк бронь например с вихрем + 5 камней поддержки на урон, плюс когда сработает отмщение или расплата на меня будет вешатся укрепление, заряды выносливости, а мобов будет отбрасывать и оглушать О_о?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация