Уникальное кольцо "Голодная петля"

лукари и некроманты скажут спасибо
новая профа в игре - крафт колец с нужными пасивками )
увеличение области, улучшителю и усилителю тоже найдется место в колечке
Последняя редакция: DRZ_Chekan. Время: 20 нояб. 2017 г., 14:10:19
И цена сему колечку экзальтов 5 =)
тут уже и цену ему пишут :DDDDD
...барыги такие они...
чего то стоить оно будет если правильно откормлено и удачно закоррапчено... будет весело в трейде листать сотни вариантов ***на с разбегом цен от алхимки до 9999зеркал
а если ему 3 ауры скормить и вставить усилитель 4? будет работать?
"
Morrikone написал:
а если ему 3 ауры скормить и вставить усилитель 4? будет работать?

Оно жрет только саппорт камни
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
LEXXrus85 написал:

Мы тут уже напророчили лигу слэеров.


глад циклонер даже до ввода сабов бегал в дариссии и прекрасно смотрелся. а слеер дал ему ту самую вишенку на торте. главное чтобы разрабы с нерфом ваалпакта не поставили слееру условие - или реген или отжор, это его убьет.


А зачем слэеру вообще брать ваалпакт?
А если ваалпакт не нужен слэеру - почему ваалпакт около слэера?
Хотя, возможно ггг просто убрали ваалпакт подальше от ведьм и жрецов. Просто ткнули его туда, куда будет сложно дотянуться этим товарищам. Берсы так и так тянулись, у них выбора нет. А слэерам монопенисуально где в древе ваалпакт.

Судя по тому, что я видел в тизере лиги, нового там 3 копейки. Это значит что ггг все 4 месяца упарывались над чем-то другим, а не над созданием какой-то интересной лиги. Глянь на предвестников - это чо, 3 месяца работы? Нет, просто они делали громадную работу с падением ориата. А лига сделана на коленке абычобыло. Полагаю что нас ждут еще одни предвестники, только там призывались, а тут из под земли вылазят. Суть-то одна - лига, дающая 0 уникальности, но переворачивающая игровой баланс :)
А вот как именно они планируют перевернуть баланс - увидим. Я надеюсь, что будут очень существенные перекосоебы в восхождениях. Берсу должны снести этот конченый пейнривер. У алкаша удалить 100% фласкчарджи с ветерана. Ну и продолжать резать аурамансера. И перестать нерфить срс, который итак мертв и никому не нужен :D
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
johnyjok написал:
на таком кольце мега билд можно сделать

например? -говнобилд?
"
LEXXrus85 написал:
А если ваалпакт не нужен слэеру - почему ваалпакт около слэера?


именно это меня и напрягает. могут убрать с возрождения бонус на скорость отжора, а даже с ним не всегда хватало отжора в пачке жестких мобов разлома.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
кстати, тут подумалось что эти камни в колечке - не будут жрать доп манну...
"
ThePyrrhonist написал:
"
corenecr написал:
вполне применимо для ситуации в нехваткой дырок - очень даже, например тушка каома + валенки каома, и все - дефицит отверстий

Да конечно, а резы с воздуха будешь брать?

Можно резы набирать джевелами типа таких
Скрытый текст

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация