PoE-ItemInfo и POE-TradeMacro для русского языка

Приветики-) и от меня + в карму автору) и как я вовремя зашла) как раз обновление).
Под новую лигу успеете макрос обновить ?)
бессмысленное усреднение цен, на шмотке, которая стоит 1х и меньше, выдает цифры в 25 и 70....по мне так должны учитываться только цены миниальных 10 лотов, иначе бред,а не усреднение.
Последняя редакция: Kleycore. Время: 28 февр. 2018 г., 21:03:46
"
Pizlik написал:
Под новую лигу успеете макрос обновить ?)

нет, периодичность обновлений - раз в две-три недели, за это время накапливается достаточно изменений которые можно оформить в виде обновления, чаще не получается в связи с нехваткой времени
когда ждать обнову?
Через CTRL+ALT+D не ищет на поетрейде через браузер(по умолчанию стоит новая лига). А есть аналоги этой проги, чтобы искалось на официальном русском сайте ru.pathofexile.com/trade?
"
izoomrud написал:
Через CTRL+ALT+D не ищет на поетрейде через браузер(по умолчанию стоит новая лига). А есть аналоги этой проги, чтобы искалось на официальном русском сайте ru.pathofexile.com/trade?

Нет, скачай оригинальную версию и играй в английском клиенте.
Спасибо за скрипт, прошлую лигу всегда пользовался, а теперь как без рук( очень жду обновления.
угу...ждёмс!
сделайте хотя бы чтобы программа могла на бестиарии искать вещи
пофиг что пока нету новых вещей, думаю у вас не много времени займен передалать абис лигу на бестиарий

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация