Лига Бездна начнется вместе с запуском дополнения Война за Атлас, в которое войдут новые уникальные предметы, камни, враги и многое другое! В новой лиге вам предстоит выполнить 40 испытаний, чтобы получить эксклюзивные награды. За выполнение 12, 24 и 36 испытаний вы получите шлем, крылья и портал Бездны соответственно.



Начиная с 19 испытания за каждое третье завершённое испытание вы будете получать часть тотема Бездны, который можно установить в своем убежище. Тотем останется у вас навсегда.

Сообщение 
Grinding Gear Games
)
"
troffi написал:
)


Место под рекламу зарезервировал? Какие расценки?))
События 2 жесть=) Шапка бездны супер=)
Ам.... Ну ладно, шлем вроде ничего такой, прикольный, если с полным сэтом. Крылья - треш. Про портал, вообще молчу. Я так и думал, что раз уж твари вылезают из под земли, то и портал будет на этом основан (как и в бриче) но я не думал, что на столько убого он будет основан. Лучше бы вы его сделали как все другие порталы, в таком расположении. Только сделали бы его зеленым под цвет лиги, и добавили бы разных деталей к нему. Вайй... Что у вас там с дизайнерами? Фантазия совсем отсутствует? Крылья по больше нельзя было нарисовать? И более детальными. Самые лучшие крылья те что я старался получить - это бричевские (и не не идеальны). А эти крылья так вообще...
Последняя редакция: Dehale. Время: 3 дек. 2017 г., 19:20:42
БРАТЬЯ НЫТИКИ, ВРЫВАЕМСЯ.
НОВУЮ ТЕМУ ЗАВЕЗЛИ.
шлем офигенный, крылья средние, портал необычный. Возьму все.

испытания почти все стандартные =(
"
SoulcastX написал:
БРАТЬЯ НЫТИКИ, ВРЫВАЕМСЯ.
НОВУЮ ТЕМУ ЗАВЕЗЛИ.


И так. Что там с оптимизацией?
чет изи все
мне нравятся МТХ,портал горизонтальный уже что-то новое.
По части заданий ну както ваще лень делать эти 100 убийств азири и т.д. слишком много до кучи раз ненужных боссов фармить.
Меня интересует как пирата Зелпера убить с 2мя определнными духами,ведь те духи чт опризываают они же не вселяются в него.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация