Испытания и награды лиги Бездна

"
Service911 написал:
сеты собирать, это конечно, хорошо. Но на них не соберешь прям "дохрена". На мой взгляд, это довольно нудное занятие. Мне проще собрать валюту, карты, поопределять нормальные базы, продать все это дело на торговой площадке, получается быстрее и выгоднее, чем морочиться с сетами. Я собираю кольца-неки-пояса и отдаю их другу, который уже в свою очередь собирает сеты %) А сама занимаюсь "частным хозяйством", от нефиг делать экспериментирую с крафтом, результаты опять же продаю. С тех пор, как я открыла для себя торговлю, у меня нет проблем с валютой. А вы все сеты, сеты...

твой друг неплохо устроился. все кроме бижи для сетя можно подобрать на одной карте даже особо не замедляя скорость. сеты это как раз таки самый простой и эффективный способ получения валюты, и, главное, гарантированый, в отличии от крафта, где 1 из 20 шмото может будет ччего-то стоить.
да и какое там нудное то, бежишь по карте, собираешь всю бижу, скидываешь в сундук. когда соберешь комплект бижи - за 5 минут добираешь все остальное и получаешь 2 хаоса. 20-40х за вечер можно спокойно поднимать.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Извиняюсь за оффтоп, но, уважаемые разработчики, что за такой жуткий перенос с Лиги на Стандарт? А именно почему с Лиги не переносится уровень мастеров, прогресс Атласа? Т.е. у меня сейчас на Стандарте у персонажа с Лиги Предвестник Атлас даже закрыт, т.к. тот персонаж, который у меня на Стандарте был во время Лиги, не дошёл до Заны, в то время как персонаж на Предвестнике некоторые карты Атласа прошёл. Уровень мастеров, который был на Предвестнике, то же не сохранился. А ещё убежище поменялось и оно стало убежищем персонажа, который был на Стандарте, в то время как на Предвестнике у меня было более развитое убежище: выше как по уровню, так и по количеству предметов в нём. Разве не логичнее при окончании Лиги и переносе персонажа на Стандарт сохранять его прогресс, а не нерфить до того состояния Стандарта, который есть на момент переноса; и чтобы у каждого персонажа было своё убежище?
Последняя редакция: LordLomion. Время: 5 дек. 2017 г., 18:51:46
ХДЕ МАЯ КАРОБАЧКА
У меня есть предложение насчёт одной из будущих Лиг

Лига Норман. В случайных местах можно встретить укрепления, которые штурмуют нормандцы. Герою нужно за определённое время отбить атаку нормандцев на укрепление, не давая им его захватить - в сущности, похоже на задания Эльпидона. В случае успеха герой может получить один из нормандских уникальных предметов и обрывок одной из карт Завоевателей. Собрав одну из карт Завоевателей, можно попасть в один из нормандских городов, где помочь восставшему населению его захватить, убив правителя города. От убийства правителя города помимо уникальных высокоуровневых предметов можно получить обрывок карты Нормандской Столицы. Карта Нормандской Столицы ведёт к нормандскому королю - главному боссу Лиги
"
LordLomion написал:
Извиняюсь за оффтоп, но, уважаемые разработчики, что за такой жуткий перенос с Лиги на Стандарт? А именно почему с Лиги не переносится уровень мастеров, прогресс Атласа? Т.е. у меня сейчас на Стандарте у персонажа с Лиги Предвестник Атлас даже закрыт, т.к. тот персонаж, который у меня на Стандарте был во время Лиги, не дошёл до Заны, в то время как персонаж на Предвестнике некоторые карты Атласа прошёл. Уровень мастеров, который был на Предвестнике, то же не сохранился. А ещё убежище поменялось и оно стало убежищем персонажа, который был на Стандарте, в то время как на Предвестнике у меня было более развитое убежище: выше как по уровню, так и по количеству предметов в нём. Разве не логичнее при окончании Лиги и переносе персонажа на Стандарт сохранять его прогресс, а не нерфить до того состояния Стандарта, который есть на момент переноса; и чтобы у каждого персонажа было своё убежище?


Уже писали, что полный перенос будет при ребуте серверов (читай начало новой лиги)
портал вообще огонь!!!)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация