Путь нерфов

"
BlackMopak написал:
Мда РиП Лиги До её начала) ПРосто Супер. GGG вы что Творите?

Высер, так высер! Да и еще хз с какой орфографией )))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
90844165 написал:
Слов нет... Эта игра мне всё больше и больше перестаёт нравится. Нерф на нерфе! Как будто тут 40 человек в рейд идут (КОМУ МЕШАЕТ МЕХАНИКА ВААЛ?! Только вам!) Щит понерфили, ваал понерфили... Ну чё, покеда пое с такими раскладами. Ещё и деньги сюда вкидывал... ПЗДЦ Я ЛОХ.

нам будет тебя не хватать
"
"
hhzefus написал:
Уйдут по твоему- это уйдут из игры.
Уйдут по моему- прекратят играть до следующей лиги.

Видно что количество народа падает, к концу лиги, а в идеале - должно быть таким же

Тогда непонятны твои высказывания про "меньше денег", бо покупают саппорт-паки и монетки обычно в начале лиги или вообще перед её стартом.

К тому же такая кривая онлайна на протяжении 5 лет сохраняется. Я напомню, что уже нерфили набор опыта до 100го уровня, нерфили существенно, и кривая онлайна от этого особо не сдвигалась никуда.


Все правильно, но дело в том, что после того как лига подходит к концу, онлайн падает.
Но он не растет в той же пропорции на стандарте, вот в чем беда то.
Хотя было задумано так, что стандарт игра, а лига типа эвента.
А в реале.. все живут от Лиги до лиги..
странный ход,как по мне ПОЕ нужно снизить наносимый мобами урон процентов на 20-30 ,и поднять скорость набора опыта с 90 по 100 уровень раза в 2-3,я хочу играть в игру,отдыхать и прокачивать персонажа,а не задротить сутками...напишу еще вот что если парни хотят заработать то давн опора было бы выпустить сингл режим где не бы ло бы ебаног очата с барыгами,а босы дропали бы шмотки я бы долларов за 20-25 в стиме бы купил...а так пожалуй пойду в танки поиграю или дарк соулс перепройду,это пустая трата времени\..удачи
"
Boris324 написал:
странный ход,как по мне ПОЕ нужно снизить наносимый мобами урон процентов на 20-30 ,и поднять скорость набора опыта с 90 по 100 уровень раза в 2-3,я хочу играть в игру,отдыхать и прокачивать персонажа,а не задротить сутками...напишу еще вот что если парни хотят заработать то давн опора было бы выпустить сингл режим где не бы ло бы ебаног очата с барыгами,а босы дропали бы шмотки я бы долларов за 20-25 в стиме бы купил...а так пожалуй пойду в танки поиграю или дарк соулс перепройду,это пустая трата времени\..удачи


держи нас в курсе
"
LEXXrus85 написал:
"
hhzefus написал:
......



С такими глубоченными аналитическими способностями тебе даже заменять туалетную бумагу в сортире макдака доверить нельзя - разоришь компанию на этом.


Я бы тебя просто уволил, потому как тупость всегда категорична, а знание всегда сомневается.

(Про туалетную бумагу в Маке, видишь тебя даже такой опыт ни чему не научил.)
Последняя редакция: hhzefus. Время: 5 дек. 2017 г., 9:35:56
"
Boris324 написал:
странный ход,как по мне ПОЕ нужно снизить наносимый мобами урон процентов на 20-30 ,и поднять скорость набора опыта с 90 по 100 уровень раза в 2-3,я хочу играть в игру,отдыхать и прокачивать персонажа,а не задротить сутками...напишу еще вот что если парни хотят заработать то давн опора было бы выпустить сингл режим где не бы ло бы ебаног очата с барыгами,а босы дропали бы шмотки я бы долларов за 20-25 в стиме бы купил...а так пожалуй пойду в танки поиграю или дарк соулс перепройду,это пустая трата времени\..удачи



кстати Гаяджин в этом плане слушают большинство игроков и адаптируют игру делая,её более привлекательной,посмотрите за списком их последних изменений в плане развития прокачки и стоимости,стоит брать с них пример
"
Boris324 написал:
странный ход,как по мне ПОЕ нужно снизить наносимый мобами урон процентов на 20-30 ,и поднять скорость набора опыта с 90 по 100 уровень раза в 2-3,я хочу играть в игру,отдыхать и прокачивать персонажа,а не задротить сутками...напишу еще вот что если парни хотят заработать то давн опора было бы выпустить сингл режим где не бы ло бы ебаног очата с барыгами,а босы дропали бы шмотки я бы долларов за 20-25 в стиме бы купил...а так пожалуй пойду в танки поиграю или дарк соулс перепройду,это пустая трата времени\..удачи


Вот как раз такие игроки в пое и не нужны. Молодец что сам выпиливаешься )
"
Мы получили очень много комментариев (в том числе от самых опытных игроков) с просьбами растянуть этот процесс.

а можно имена этих людей? а то как всегда громкие заявления о том что много просьб и даже "опытные" игроки просят
это похоже на какой дешёвый вброс

нерфы это прекрасно, но нерфить щит феникса это так себе затея
может вы дадите тогда взамен какой-нибудь другой билд для фарма убератзири на ХК?

охвейт
с убератзири теперь только топор что-то будет стоить, который можно заменить крафтом

всё верно убератзири больше не нужна
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
"
freezati написал:
"
Boris324 написал:
странный ход,как по мне ПОЕ нужно снизить наносимый мобами урон процентов на 20-30 ,и поднять скорость набора опыта с 90 по 100 уровень раза в 2-3,я хочу играть в игру,отдыхать и прокачивать персонажа,а не задротить сутками...напишу еще вот что если парни хотят заработать то давн опора было бы выпустить сингл режим где не бы ло бы ебаног очата с барыгами,а босы дропали бы шмотки я бы долларов за 20-25 в стиме бы купил...а так пожалуй пойду в танки поиграю или дарк соулс перепройду,это пустая трата времени\..удачи


Вот как раз такие игроки в пое и не нужны. Молодец что сам выпиливаешься )


Конечно вот такие болтуны недоумки это то, что надо!
Денег не платишь а подло как щенок , гадишь на форуме

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация