Путь нерфов

а ест ьстаты про их выручку я думаю они больше на нее ориентруются)
[Removed by Support]
"
sanba написал:
а ест ьстаты про их выручку я думаю они больше на нее ориентруются)

Скорее всего это секретная информация.
Однако, отток игроков просто не может в финансовом плане сказаться положительно.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 6 нояб. 2021 г., 15:52:27
"
HolodGLD написал:
"
sanba написал:
а ест ьстаты про их выручку я думаю они больше на нее ориентруются)

Скорее всего это секретная информация.
Однако, отток игроков просто не может в финансовом плане сказаться положительно.
Приток-отток, это все туфта, пока что.

Давай разбираться на кого ориентирован патч 3.16? Что добавили? Убер-блайты , убер симулякр, убер легион, убер-бричи. Т. е. контент, для, в лучшем случае, 2-3% игроков. Чудесно.

Давай посмотрим теперь каким-образом они игру типа балансят. Можно болтать на тему много, но показателен 1 момент, который говорит, в принципе обо всем, что в игре происходит. Они ввели авейкенед камни, потом они их нерфанули, практически в хлам, теперь они снова их вернули до состояния на момент введения в игру. Что тут скажешь?

И хотя я еще иногда играю, никогда больше ломаного гроша в игру не дам. Чго и всем остальным желаю. Кстати, на англоязычном форуме, народ тоже особо не рвется поддерживать гыгыгы, даже те кто это делал регулярно. так что всех благ, всех благ.


Последняя редакция: Loki2705. Время: 9 нояб. 2021 г., 9:03:14

Динамика ещё дерьмовее чем в 3.15, если кто не понял.
График наглядно показывающий к чему приводит творческое слабоумие.
Давай Крис. Ещё больше нерфов. Ещё больше мёртвых билдов. Защитные механики для слабаков, да Крис? Упокой уже эту чёртову игру наконец! Достало уже наблюдать за растянутой агонией.
З.Ы. Ну и да, ПоЕ всё ещё чемпион вселенной по лагам.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 10 нояб. 2021 г., 14:45:24
"
Loki2705 написал:


Давай разбираться на кого ориентирован патч 3.16? Что добавили? Убер-блайты , убер симулякр, убер легион, убер-бричи. Т. е. контент, для, в лучшем случае, 2-3% игроков. Чудесно.

Давай посмотрим теперь каким-образом они игру типа балансят. Можно болтать на тему много, но показателен 1 момент, который говорит, в принципе обо всем, что в игре происходит. Они ввели авейкенед камни, потом они их нерфанули, практически в хлам, теперь они снова их вернули до состояния на момент введения в игру. Что тут скажешь?

И хотя я еще иногда играю, никогда больше ломаного гроша в игру не дам. Чго и всем остальным желаю. Кстати, на англоязычном форуме, народ тоже особо не рвется поддерживать гыгыгы, даже те кто это делал регулярно. так что всех благ, всех благ.


У меня такое впечатление что там макаку за клавиатуру посадили. Рандомно жмёт кнопки и размазывает собственное дерьмо по экрану. Кстати не плохой был бы логотип для ГГГ.
С каждым обновлением что-то убивают. Бессмысленно вообще играть, что бы ты не собирал - его один хрен уничтожат.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 10 нояб. 2021 г., 15:04:50
"
HolodGLD написал:
"
Loki2705 написал:


Давай разбираться на кого ориентирован патч 3.16? Что добавили? Убер-блайты , убер симулякр, убер легион, убер-бричи. Т. е. контент, для, в лучшем случае, 2-3% игроков. Чудесно.

Давай посмотрим теперь каким-образом они игру типа балансят. Можно болтать на тему много, но показателен 1 момент, который говорит, в принципе обо всем, что в игре происходит. Они ввели авейкенед камни, потом они их нерфанули, практически в хлам, теперь они снова их вернули до состояния на момент введения в игру. Что тут скажешь?

И хотя я еще иногда играю, никогда больше ломаного гроша в игру не дам. Чго и всем остальным желаю. Кстати, на англоязычном форуме, народ тоже особо не рвется поддерживать гыгыгы, даже те кто это делал регулярно. так что всех благ, всех благ.


У меня такое впечатление что там макаку за клавиатуру посадили. Рандомно жмёт кнопки и размазывает собственное дерьмо по экрану. Кстати не плохой был бы логотип для ГГГ.
С каждым обновлением что-то убивают. Бессмысленно вообще играть, что бы ты не собирал - его один хрен уничтожат.
Мне, на самом деле, обсуждать что тут происходит не очень хочется. Но персов которыми я играл - убили, да.
С моей точки зрения донатить в игру сейчас будет только дурак. Печально. для всех, если таковых окажется много..

Ещё раз спасибо за убитые к чёрту билды Крис.
_________

Google translate:
Thanks again for killing the damn builds Chris.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 20 нояб. 2021 г., 2:11:01
"
Loki2705 написал:
"
HolodGLD написал:
"
sanba написал:
а ест ьстаты про их выручку я думаю они больше на нее ориентруются)

Скорее всего это секретная информация.
Однако, отток игроков просто не может в финансовом плане сказаться положительно.
Приток-отток, это все туфта, пока что.

2-3%СТРИМЕРОВ!
Давай разбираться на кого ориентирован патч 3.16? Что добавили? Убер-блайты , убер симулякр, убер легион, убер-бричи. Т. е. контент, для, в лучшем случае, 2-3% игроков. Чудесно.

Давай посмотрим теперь каким-образом они игру типа балансят. Можно болтать на тему много, но показателен 1 момент, который говорит, в принципе обо всем, что в игре происходит. Они ввели авейкенед камни, потом они их нерфанули, практически в хлам, теперь они снова их вернули до состояния на момент введения в игру. Что тут скажешь?

И хотя я еще иногда играю, никогда больше ломаного гроша в игру не дам. Чго и всем остальным желаю. Кстати, на англоязычном форуме, народ тоже особо не рвется поддерживать гыгыгы, даже те кто это делал регулярно. так что всех благ, всех благ.




2-3% стримеров!Без подкрутки ты хрен оденешся!Особенно в 3.16,раньше выходя на карты у меня было 2-3 экза,а сейчас я *лять собераю ВСЯКУЮ ЙУХню,что бы хатя бы за пару хаосов толкнуть ее на терйде,да и то в день пишут 2-5 человек(10-20с),а я уже на красных картах в ТАКОМ ГУМНЕ,что моя некроманка еле-еле выживает...Все что собрала вложила в сцыонку(милишка).там без 6линка(ХАТЯ БЫ),прсото не выживу...
Сорь много бкв...
З.Ы,
Простые смертные и симулякра то ни разу не видели в этой лиге...
З.З.Ы.
Играю на ХК,прикинь всю мою боль!?
https://www.youtube.com/watch?v=Zf_TRd2R5xY (Ой-ой...НЕ НОЙ!))
https://i.ibb.co/VwRTLtQ/image.png (Это и есть Bad WolF!)
Последняя редакция: Paranoid135. Время: 7 дек. 2021 г., 8:43:54
т6 или т7,не помню...Желтая короче!Пытаюсь закрыть Мавен ХАТЯ БЫ!
На красных я бы употела бы босса бить в этом гумношмоте!
Попробуй_в_этой_сраной_лиге_хатя_бы_до_сюда_наХК_доползти

Уберсимулякр корорите?Мне иногда кажется что я там одна сижу...
Даже Сказочник перестал заходить!/"/_-)Чат прсото пустой!
З.Ы,
1 регион красный(2 шарика.../"/_-))
https://www.youtube.com/watch?v=Zf_TRd2R5xY (Ой-ой...НЕ НОЙ!))
https://i.ibb.co/VwRTLtQ/image.png (Это и есть Bad WolF!)
З.З.Ы.
Там хаосов на 5 в конце вытащила с ритуала,ну корону,да отложила кое что для некромантки...
3е_Видео_ни_как_не_найду...
https://www.youtube.com/watch?v=Zf_TRd2R5xY (Ой-ой...НЕ НОЙ!))
https://i.ibb.co/VwRTLtQ/image.png (Это и есть Bad WolF!)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация