Серверы PC будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Xbox будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Путь нерфов

а завтрар скажут что дико апают миньенов, особенно в части огненных големов.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
yalme написал:
Мне в общем-то все нерфы понравились в целом, инсталич-фейсролл боссмета длилась уж слишком долго, гринд 95-100 тоже не особо волнует, но вот за феникса обидно пипец. Понятно что у него резист был бомбовый и тоже надо подрезать было, но блин очень надеюсь что РФу подвезут какую-то альтернативу, ибо эти 3% максреза убирали ОЧЕНЬ много дегена, но даже при этом билд легким или метовым никто не особо не называл. Собери на всем дереве и шмоте реген, макс резы, чарки, уники и все равно не сильно он танковый получается, особенно на боссах. А так вообще тяжко будет. Ждем и надеемся.

Не скажут.
Тут логика простая: затронули все имбовые скилы этого патча и оставили саммонеров.
От сюда следует, что саммонер будет профитней нежели тот-же Кинетик который урезают допустим.
Это баланс в сторону харкдора, что естественно.

п.с саммонеры не сила, а своеобразный баланс + контроль. Контроль никогда по сути и не трогали т.к по большей части всё зависит от рук играющего.
Это тебе не кинетик, который работает по системе "пульнул и побежал собирать лут".
Последняя редакция: incidici. Время: 5 дек. 2017 г., 15:15:06
"
Чет проорал с этого)
Сохранил себе


"
incidici написал:
"
yalme написал:
Мне в общем-то все нерфы понравились в целом, инсталич-фейсролл боссмета длилась уж слишком долго, гринд 95-100 тоже не особо волнует, но вот за феникса обидно пипец. Понятно что у него резист был бомбовый и тоже надо подрезать было, но блин очень надеюсь что РФу подвезут какую-то альтернативу, ибо эти 3% максреза убирали ОЧЕНЬ много дегена, но даже при этом билд легким или метовым никто не особо не называл. Собери на всем дереве и шмоте реген, макс резы, чарки, уники и все равно не сильно он танковый получается, особенно на боссах. А так вообще тяжко будет. Ждем и надеемся.

Не скажут.
Тут логика простая: затронули все имбовые скилы этого патча и оставили саммонеров.
От сюда следует, что саммонер будет профитней нежели тот-же Кинетик который урезают допустим.
Это баланс в сторону харкдора, что естественно.

п.с саммонеры не сила, а своеобразный баланс + контроль. Контроль никогда по сути и не трогали т.к по большей части всё зависит от рук играющего.
Это тебе не кинетик, который работает по системе "пульнул и побежал собирать лут".

да, точно, играть самонерами, значит быть очень рукастым челом с 1000 апм-ом, ведь тут совсем не нужно просто бегать по карте и собирать лут.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Лучше бы наоборот сделали ап 100 уровня быстрее. Ну или сделайте в этом апдейте таймер логаута 10 секунд, и посмотрим как запоют те комментаторы об опыте...
"
если сделают логаут 10 секунд то начнется... ой чо начнется у хардкорщиков то)


это поклёп на самую честную и стойкую и.... и... самую опытную часть комьюнити!
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
да, точно, играть самонерами, значит быть очень рукастым челом с 1000 апм-ом, ведь тут совсем не нужно просто бегать по карте и собирать лут.


кстати говоря - если не введут нормальное аггро зомбакам - то так и будет непросто. это только на големов есть камень с агро, остальные миньены тупы и пацифистичны.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
yalme написал:
Мне в общем-то все нерфы понравились в целом, инсталич-фейсролл боссмета длилась уж слишком долго, гринд 95-100 тоже не особо волнует, но вот за феникса обидно пипец. Понятно что у него резист был бомбовый и тоже надо подрезать было, но блин очень надеюсь что РФу подвезут какую-то альтернативу, ибо эти 3% максреза убирали ОЧЕНЬ много дегена, но даже при этом билд легким или метовым никто не особо не называл. Собери на всем дереве и шмоте реген, макс резы, чарки, уники и все равно не сильно он танковый получается, особенно на боссах. А так вообще тяжко будет. Ждем и надеемся.


Я последние полгода называю РФ легким и метовым билдом. Он не самый имбовый, это да, у него есть свои сложности. Но он очень простой и при этом очень эффективный. Проще только тотемщик.
Все с регеном у РФа в порядке. Ну потеряет 3% фаера, и что? Как будто ггг делать больше нечего, кроме как сломать тебе твоего деда.
ГГГ понерфили РФ чтобы он не был таким дисбалансным по отношению к другим билдам. Урон они тебе не тронули, верно? Просто чутка похерили защиту, изза чего теперь тебе придется чутка сильнее упороться ради билда. Ну будет дороже билд на пару вых, ничо страшного. Мы в тебя верим, ты выживешь ;)
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
"
incidici написал:
"
yalme написал:
Мне в общем-то все нерфы понравились в целом, инсталич-фейсролл боссмета длилась уж слишком долго, гринд 95-100 тоже не особо волнует, но вот за феникса обидно пипец. Понятно что у него резист был бомбовый и тоже надо подрезать было, но блин очень надеюсь что РФу подвезут какую-то альтернативу, ибо эти 3% максреза убирали ОЧЕНЬ много дегена, но даже при этом билд легким или метовым никто не особо не называл. Собери на всем дереве и шмоте реген, макс резы, чарки, уники и все равно не сильно он танковый получается, особенно на боссах. А так вообще тяжко будет. Ждем и надеемся.

Не скажут.
Тут логика простая: затронули все имбовые скилы этого патча и оставили саммонеров.
От сюда следует, что саммонер будет профитней нежели тот-же Кинетик который урезают допустим.
Это баланс в сторону харкдора, что естественно.

п.с саммонеры не сила, а своеобразный баланс + контроль. Контроль никогда по сути и не трогали т.к по большей части всё зависит от рук играющего.
Это тебе не кинетик, который работает по системе "пульнул и побежал собирать лут".

да, точно, играть самонерами, значит быть очень рукастым челом с 1000 апм-ом, ведь тут совсем не нужно просто бегать по карте и собирать лут.

Ты кроме лучника с ПКМ задротством ни за кого толком не играл, как ты можешь вообще рассуждать сложности игры за другие классы ?

"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
да, точно, играть самонерами, значит быть очень рукастым челом с 1000 апм-ом, ведь тут совсем не нужно просто бегать по карте и собирать лут.


кстати говоря - если не введут нормальное аггро зомбакам - то так и будет непросто. это только на големов есть камень с агро, остальные миньены тупы и пацифистичны.

ИИ на то и ИИ, что бы ими управлять.
Тупость ИИ определяется в действии: нажал кнопку - миньён атакует, что естественно и это баланс (+ добавочный АОЕ-радиус собственного агро, которое служит типа "защитной системы").
Если ты хочешь, что бы ИИ за тебя всё делал - вот эта и будет та самая "однокнопочная халява, с собиранием лута".
И говорить про то, в чём не разбираешься - это верх маразма.
п.с я не говорю, что я прям профи в этом плане, но за много лет игры в ММО я поимел опыт в плане работы подобных механик и действий.
Последняя редакция: incidici. Время: 5 дек. 2017 г., 16:57:32
"
Reduced the damage dealt by the trade API.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация