Путь нерфов

следующие будут ауры
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
ощущение что вилсон тупо пое сливает.может заплатили что бы конкурента изнутри развалить?
как он сказал что 2-3 лиги в финансовом плане они способны пережить.типа отложенные транзакции и т.д
а потом то что?
думаете что через 3-4 лиги народ вдруг решит зайти и накидать бабла?
да через 3-4 лиги с таким онлайном, мертвым трейдом и постоянными нерфом всего и вся даже те кто еще сейчас пытаеться находить остатки хорошего в игре окончательно разочаруються.
а по поводу пое2.
из услышанного от вилсона там и половины не сделано.народа нет, а тех кто есть еще и убирать будут( типа заменять).
и вы уверены что потянете финансово и что еще важнее уверены ли вы в том востановите репутацию игры и народ решит вернуться?
"
Relax17101982 написал:
ощущение что вилсон тупо пое сливает.может заплатили что бы конкурента изнутри развалить?

Такое предположение неоднократно высказывалась. Крис слишком сильно тупит. Ну просто театрально. Иногда хочется гнилыми помидорами его забросать.
Ну или у него в самом деле плохо с головой. Он просто зациклен на нерфах и усложнениях. В то время как у игры просто феерические траблы с производительностью, какой у любой другой игры нет. И он этого в упор не замечает.

Они и ПоЕ2 на этом перекошенном движке делают...

"
Relax17101982 написал:

как он сказал что 2-3 лиги в финансовом плане они способны пережить.типа отложенные транзакции и т.д
а потом то что?
думаете что через 3-4 лиги народ вдруг решит зайти и накидать бабла?
да через 3-4 лиги с таким онлайном, мертвым трейдом и постоянными нерфом всего и вся даже те кто еще сейчас пытаеться находить остатки хорошего в игре окончательно разочаруються.
а по поводу пое2.
из услышанного от вилсона там и половины не сделано.народа нет, а тех кто есть еще и убирать будут( типа заменять).
и вы уверены что потянете финансово и что еще важнее уверены ли вы в том востановите репутацию игры и народ решит вернуться?


Я понимаю, конечно, что мой пост или удалят, или отредактируют, но Криса пора отправлять на пенсию. Пока ещё что-то можно исправить. Мне эта игра не безразлична и очень больно видеть, как она умирает из-за его вредоносных решений.
Он уже доказал что никого и ничего не замечает вокруг себя (или делает вид, что не замечает) - его всё устраивает.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 13 авг. 2021 г., 2:07:40
Идеи патчей:
Введение небольшой прочности у снаряги. Ломается при смерти, от жизни и пр.
Управление персом с задержкой 3-5-7 секунд (рандомно).
Посещение боссов и инстов раз в неделю.
Пошаговый режим.
Текстовый интерфейс.
"
ююююююююююююю написал:
Идеи патчей:
Введение небольшой прочности у снаряги. Ломается при смерти, от жизни и пр.
Управление персом с задержкой 3-5-7 секунд (рандомно).
Посещение боссов и инстов раз в неделю.
Пошаговый режим.
Текстовый интерфейс.

Энергию за реал без которой нельзя на мапки ходить забыл.
Наш путь нерфов: нерфим онлайн
Вообще, забавно. Чуваки делали игру, где нужно было все время куда-то быстро бежать, что-то быстро зачищать (бричи, легион, синдикат, делириум).
Может с этих механик начать следовало? Раз уж концепция теперь другая.

ЗЫ Суппорт пак я покупал, потому что выглядят персы в некотором барахле просто отвратительно, поэтому пришлось. Из того что тут у вас продается, я бы покупал эффекты умений разве что. Но, когдая хотел купить бол-лайтинг, как-раз они начали его нерфить, минера нерфить, и как говориться не было бы счастья, да несчастье помогло сэкономить мне денюжку. Куплю в этой игре, хоть что-то, когда в ней будет хоть какая-то стабильность.. т е скорее всего я в ней уже ничего и никогда не куплю..
Как-то так.
Хуже чем моги бы сделать сами себе они уже сделали, особенно будет весело когда в пое 2 вообще не будут играть. Удобно уже не в пое а в любом другом проекте.
сделайте уже нормальную торговлю, на стандарте не реально играть, ибо народу нету!!!!
Я все понимаю, но почему триггернутый дисчардж вдруг имеет кулдаун в две секунды? Единственный фановый билд, который заставляет проводить в игре много времени, стал не играбелен

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация