Path of Exile 3.1.0: Война за Атлас

нормуль, ушел бухать.....
Много текста
Когда там Чистер уже обзор выпустит
Оставлю след, пожалуй.
"
У следующих уникальных монстров больше нет иммунитета к заморозке, вместо этого они теперь имеют минимальную скорость действий, которая будет действовать, если они заморожены: Создатель, Хранитель Химера, Хранитель Минотавр, Хранитель Гидра, Хранитель Феникс, Видение правосудия, Богиня, Аргус, Абаксот Конец сущего, Хааст Неумолимая стужа, Азири Царица ваал, Сосуд ваал, Посвященный Азири, К'аж А'алаи, К'аж Й'Эйра'Аз, К'аж К'Юра, А'алаи, Й'Эйра'Аз, К'Юра, Томящаяся сирена.

Спасибо, наконец-то. Я ждал этого патча 4 года. 4 года растройство от неработающей механики. Это самый сильный ап Фрост билдов через заморозку за последнии 4 года. Наконец можно идти на карты т15+ фрост билдами. Ради этого стоит играть.
Последнее чего нехватает в копилку фрост билдов - нормальных ботинок :)
Последняя редакция: Setos77. Время: 5 дек. 2017 г., 20:00:14
"
Maidz32 написал:
"
Зачем нерфить сандер? Единственный нормальный мили скилл. Лел.

Где его понерфили? чет не увидел.

"
Исправлена ошибка, из-за которой враги, попавшие под изначальный удар Раскола, также получали удар от области действия, созданной этим ударом.
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
ура, дрожание!
"
Разбойники Груста теперь убегают после его сморти.

смЕрти ане смОрти
"
Из таинственных бочек теперь появляются более более разнообразные монстры.

повторение слова "более" должно быть 1
"
Вам больше не нужно надевать уникальный предмет для выполнения Пророчества, достаточно просто иметь его в инвентаре во время убийства нужного босса.

слава те хоспади,такой гемор был.
"
Пророчество Чудовищное сокровище теперь выполняется при открытии последнего ларца в области.

а вот это зря,я могу не открывать последний и каждую карту он будет прокать пока не надоест фармить.
хотел я было в новой лиге стартануть порывом клинков со щитом...
Шанс дропа щита паука- порезали
Беспощадность- порезали
Как будет работать ваал пакт теперь представляю, но смутно...

Собсно ГГГ... я все понял, осознал куда вы клоните...

Пойду взрывать трупы...
Три дня на то чтобы выбить легаси перчатки. Сеты на атзири щас наверно раскупать будут как горячие пирожочки =р
"
Natalia_GGG написал:
Path of Exile: Война за Атлас

Баланс персонажей
  • Враги под эффектом Устрашения теперь получают увеличенный на 10% урон от атак (вместо увеличенного на 10% урона).

    у меня с русским мож беда, поясните разницу

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация