Path of Exile 3.1.0: Война за Атлас

"
UltraDen666 написал:
Так красиво всех с перчатками развести, это надо уметь)))
Причем ну будут они щас стоить по 500в, игроки будут рмтшить чтобы их купить, а с такими мувами от разрабов можно ожидать уже чего угодно, в очередном патче возьмут да подгонят все легаси шмотки под эту неиграбельную помойку называемую "балансом"

Кому в ОДИНОЧНОЙ игре могло быть плохо от того что есть вампирик чтобы хилиться от мобов? Меня все эти лиги с ухудшенными предметами например не колышут, играл на стандарте и нигде больше не собирался, а они моих персонажей которых я только доделал, взяли и сделали неиграбельными: крайне сомневаюсь что я шейпера и трех козлов на убер атзири без инсталича убивать смог бы.
Нет бы формулу армора там подвести под логически адекватную реальности чтобы не только от белых мобов защищала, графические баги от мобов под молниями пофиксить возникающие через час-два игры.
Понятно что игра бесплатная все дела, но изменения то касаются и тех кто им нормально за скины задонатил, и вкладки в сундуки каждый заинтересовавшийся игрой себе купил, зачем такое скотское отношение интересно?

+100500, после выхода 3.1 все мои билды стали мусором)
написал в саппорт о возврате средств, ответили что возврат средств оплаченных через стим невозможен)
Последняя редакция: fallen_demon. Время: 13 дек. 2017 г., 9:24:11
Ребят подскажите, что бы не читать всю эту кашу, по какой системе заполняется атлас проклятой зоной (отображение щупалец и проклятой зоной в атласе) ?
"
Natalia_GGG написал:
Path of Exile: Война за Атлас

Беззащитность разделена на два камня умений: Беззащитность и Отчаяние. Беззащитность, камень умения силы, проклинает все цели в области: они получают увеличенный физический урон и увеличенный урон от кровотечения. Атаки по проклятым врагам имеют шанс наложить кровотечение и увечья.
Отчаяние, камень умения интеллекта, проклинает все цели в области: их сопротивление хаосу становится меньше, они получают увеличенный постепенный урон. Проклятые враги также получают дополнительный урон хаосом при получении удара. Существующие камни Беззащитности станут камнями Отчаяния.




Что за бред? противоречит друг другу
Последняя редакция: KickMind. Время: 16 дек. 2017 г., 7:01:33
Не могу понять, хранителем Древнего может стать любом босс на карте, захваченной Древним, или же какие-то определённые боссы на конкретных картах?
Если беспощадность теперь с вихрем не работает, что тогда джагеру поставить шестым камнем ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация