Подарки друзьям в Path of Exile

"
kozhniks написал:
да и с новой системой микротранзакций надобность в этом полностью отпала, даже если другой персонаж на другой лиге, всё теперь едино, что для внешек, что для убежки...

Как бы только до GGG донести.

Никто в здравом уме не станет покупать больше одной копии одного сета, когда его применение дело двух кликов в не зависимости от того, на какой лиге и вообще в какой заднице находятся персонажи. Создал нового, открыл меню, перешёл на вкладку МТХ, выбрал что нужно, если на ком-то надето - там же зареклаймил о надел на этого. Как только эта система была введена - смысл ограниченного использования МТХ тут же испарился.

Даже эффекты оружия при такой системе являются полнейшим дебилизмом, потому что тебе надо их два из магазина, если захотел дуал вейд. Зато из саппорт паков и за челленджи - это сразу на оба применяется. В этом была логика, пока все МТХ крепились к конкретному предмету, но не сейчас.

В сложившихся реалиях любой выпавший дубликат с коробки (опуская никому не нужные декорации) равносилен пустой коробке. Все МТХ только для твоего личного использования, ты не можешь их продать/передать/подарить. Какой смысл их лимитировать, кроме как для выкачивания денег - непонятно. Купил и пользуйся хоть на всех своих чарах одновременно. Почему нет?

И мы сейчас не на релизе, где в шопе нифига не было. У меня страница магазина с эффектами брони крашится постоянно, потому что машина попросту не может прогрузить всё её содержимое.
E = mc^(OMG)/wtf
ща бомжей понабегит:D +1
Ищу друзей:DDDD
Это законный способ покупки игровой валюты за реальные деньги???
Так и вижу объявления "Подарю Набор Спонсора за 200ех", "Куплю ХХ за транзакцию", "Эффект следов не дорого всего N-е количество хаосов"

Реальные деньги начинают влиять на игру? Теоретически не вложив в игру не копейки реальных денег, я смогу купить за игровую валюту вкладки??? ГГГ я люблю вас!!

Скрытый текст
ЗЫ: куплю вкладку валюты за 100х(лига), 500х(стандарт)
Написал в саппорт, попросили на ломаном русском инфу обо мне и тому кому дарить собрался.
Ответил на ломаном английском и с тех пор тишина.
То ли ответил не правильно, то ли заявка в рассмотрении, ни че го не по нят но. :<
Проще, блин, доехать и деньги подарить. >_<
Как интроверт и социопат могу сказать только "Ахахахах!"
Последняя редакция: Icih3. Время: 17 дек. 2017 г., 8:46:10
"
h.Anim написал:
Написал в саппорт, попросили на ломаном русском инфу обо мне и тому кому дарить собрался.
Ответил на ломаном английском и с тех пор тишина.
То ли ответил не правильно, то ли заявка в рассмотрении, ни че го не по нят но. :<
Проще, блин, доехать и деньги подарить. >_<


Зачем ехать ? в 21 веке живем, интернет, банковские счета, интернет кошельки, да даже он сам может оформить покупку на твою карточку, а ты подтвердишь покупку =D

Как по мне акция бесполезная. мороки с ней больше чем просто денег на счет другу кинуть.
"
Torvardin написал:
Это законный способ покупки игровой валюты за реальные деньги???
Так и вижу объявления "Подарю Набор Спонсора за 200ех", "Куплю ХХ за транзакцию", "Эффект следов не дорого всего N-е количество хаосов"

Реальные деньги начинают влиять на игру? Теоретически не вложив в игру не копейки реальных денег, я смогу купить за игровую валюту вкладки??? ГГГ я люблю вас!!

Скрытый текст
ЗЫ: куплю вкладку валюты за 100х(лига), 500х(стандарт)


Раз пошла такая тема, то дам больше за вкладку валюты :)
Скрытый текст
800х(стандарт)
Последняя редакция: Bogrumax. Время: 18 дек. 2017 г., 7:52:13
А какими деньгами будет оплачиваться этот подарок? Стимовскими?
А со своих аккаунтов можно перекидывать вещи?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация