Подарки друзьям в Path of Exile

Специально не следил, а что ГГГ раньше делали на НГ какие - нить ивенты с подарками игрокам?
"
Jurg1ss написал:
знаю пару бомжей которые с начала обт не купили ни одной вкладки, что ли пожалеть бомжей =)


Ладно еще на обт с 4 вкладками играть... а сейчас-то как они это делают ?!)
"
Pizlik написал:
"
Jurg1ss написал:
знаю пару бомжей которые с начала обт не купили ни одной вкладки, что ли пожалеть бомжей =)


Ладно еще на обт с 4 вкладками играть... а сейчас-то как они это делают ?!)

24 героя с полными сумками лута,оч сильно напрягает когда такой человек прыгает по героям в поисках нужной вещи
"
DoEFotGS написал:
Это была прекрасная возможность для многих азартных открывателей коробок разослать свои 100500 дубликатов кому-то, у кого этих кусков нет. Но мы GGG, мы не хотим этого.

В игре же совершенно нет РМТ и мы очень боимся его появления.


Сама возможность заиметь кучу ненужных дубликатов - что-то уровня лутбоксов от ЕА. И действительно, почему не дать возможность их дарить.
К тому же, вот понравилась вещь, купил себе и сейчас думаешь, что другу тоже понравится, НО ВОТ ЕЕ как раз дарить нельзя лол. Гениально.
"
GL9001 написал:
"
DoEFotGS написал:
Это была прекрасная возможность для многих азартных открывателей коробок разослать свои 100500 дубликатов кому-то, у кого этих кусков нет. Но мы GGG, мы не хотим этого.

В игре же совершенно нет РМТ и мы очень боимся его появления.


Сама возможность заиметь кучу ненужных дубликатов - что-то уровня лутбоксов от ЕА. И действительно, почему не дать возможность их дарить.
К тому же, вот понравилась вещь, купил себе и сейчас думаешь, что другу тоже понравится, НО ВОТ ЕЕ как раз дарить нельзя лол. Гениально.

таки можно. нельзя дарить те, что конкретно у тебя на аккаунте, т.е. дубликаты всякие.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
Jurg1ss написал:
"
Pizlik написал:
"
Jurg1ss написал:
знаю пару бомжей которые с начала обт не купили ни одной вкладки, что ли пожалеть бомжей =)


Ладно еще на обт с 4 вкладками играть... а сейчас-то как они это делают ?!)

24 героя с полными сумками лута,оч сильно напрягает когда такой человек прыгает по героям в поисках нужной вещи


Твои знакомые бомжи слишком уж жадные или принципиальные, уж в игру которую играешь несколько лет, можно было бы и закинуть хотя бы косарь и купить себе 1 набор прем вкладок. Мне кажется даже за месяца 3-4 тысячу рублей отложить способен даже бомж =D

Просто настолько трахаться с мулами, это уже извращение =D
"
mtr6401 написал:
"
GL9001 написал:
"
DoEFotGS написал:
Это была прекрасная возможность для многих азартных открывателей коробок разослать свои 100500 дубликатов кому-то, у кого этих кусков нет. Но мы GGG, мы не хотим этого.

В игре же совершенно нет РМТ и мы очень боимся его появления.


Сама возможность заиметь кучу ненужных дубликатов - что-то уровня лутбоксов от ЕА. И действительно, почему не дать возможность их дарить.
К тому же, вот понравилась вещь, купил себе и сейчас думаешь, что другу тоже понравится, НО ВОТ ЕЕ как раз дарить нельзя лол. Гениально.

таки можно. нельзя дарить те, что конкретно у тебя на аккаунте, т.е. дубликаты всякие.


А если купил и хочешь подарить то, что у тебя в единственном числе? Почему нельзя подарить, допустим, если ты уже купил это когда-то, а не получил бесплатно за ивент.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
"
sasha136667 написал:
... монеты девать некуда ...

Монеты ему девать некуда.. пфф.. оно и видно.. "вкладок для хранилища" никогда не бывает мало, а вообще ввели бы лучше "вкладки для сумки": http://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/24113/page/19#p221665 , их бы больше чем для хранилища покупали, надоело по крохам в гигантское хранилище таскать... и вот как через месяц коробку "Хаоса и Порядка" в магазин распакуют, я знаю что многие сэтик "Хаоса" по скидке прикупили бы("монет" лишних никогда не бывает)... а вот с дубликатами вещей что-то надо делать и не только друзьям их дарить, а если ты одинокий "волк"(волчица)... короче, дубликатов изначально не должно быть, хотя GGG наверное думает что 100500 своих персонажей мы будем одевать(пока такие цены, такое никогда не будет), да и с новой системой микротранзакций надобность в этом полностью отпала, даже если другой персонаж на другой лиге, всё теперь едино, что для внешек, что для убежки... вы лучше верните возможность применять эффекты и внешний вид для "двух комплектов оружия"(наглядно будет видно и без панели умений какой комплект используется, как это было раньше + будет куда куча эффектов оружия деть), а так же уже пора бы на головной убор применять "два эффекта": http://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/26564/page/3#p239492 , например глаза, рога и шлем(вот только не надо делать эффект, так же и головным убором, такие ваши отмазки не пройдут, делайте "два эффекта" на головной убор!), да и на кольца пока эффектов нету, нужно делать !!!

з.ы.: А про поеТрэйд в игре, я уже молчу, ладно хоть свой пилить стали через "туеву хучу лет"(а мы можем и ещё подождать, не так ли GGG?), но нужен ли он, когда и старый поеТрэш давно исправно функционирует, а вот от типа "аука" в игре многие бы не отказались(отдельная русифицированная программа для торга(кроме браузера) я думаю не помешала бы, я бы не оказался, раз "аук" в игре всё никак сделать не можете) !!!

[3.0] Path of Exile - How to Buy and Sell your Items - poe.trade & Procurement от "Path of Exile Builds":
http://www.youtube.com/watch?v=8EfYHKVmV5A


з.з.ы.: А вообще у меня для ленивых разработчиков запилить "обмен микротранзакциями" в игре без гемороя с саппортом и часовыми поясами, хотя бы обмен со стима скопировали, но нет же, они ленивые... есть Лайфхак: Берёшь "Андроид девайс" или "Андроид эмулятор" ставишь на Windows компьютер и там уже есть у Яндекса в приложение "Яндекс.Кошелька" без комиссий!(через браузер на компьютере к сожалению комиссия) переброс денег, подарил денежку другому владельцу "Яндекс.Кошелька" и пусть сам покупает чего хочет, а так же от "Яндекс.Кошелька" завести "Виртуальную карту"(от Master Card - это намного лучше Visa) проще "пареной репы", так же кто не хочет светит данными карты, можно "Виртуальную карту" привязать к "PayPal"(в простонародье: "палка"), всё работает, проверенно годами, пользуйтесь, а ленивым разработчикам шлю привет и быстрее пилите на сайте(копируйте стим) и в игре "обмен микротранзакциями", а так же жду что-то типа "аукциона" в игре, нефиг торгом на сайте отмазываться, ленивые... !!!
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
Последняя редакция: kozhniks. Время: 7 дек. 2017 г., 17:51:47
"
GL9001 написал:


А если купил и хочешь подарить то, что у тебя в единственном числе? Почему нельзя подарить, допустим, если ты уже купил это когда-то, а не получил бесплатно за ивент.


суть в том, что тебе придется в любом случае купить эту вещь. ты не сможешь подарить что-то из своих запасов. если у тебя есть кузнечик, то ты можешь подарить хоть 10 таких кузнечиков своим товарищам, но тебе их надо купить за свои деньги.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация