Новые камни и предметы Войны за Атлас

А чо, норм лук 450 колда + френзи. Дайте два.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Набираешь 500 ловкости (хотя бы, это просто) и ваншотаешь таким луком ВСЕ
кажется нерфы грядууут)
Последняя редакция: loginEbanogin. Время: 7 дек. 2017 г., 4:37:50
"
LEXXrus85 написал:
А чо, норм лук 450 колда + френзи. Дайте два.

так еще ничего не мешает там быть флат колд урону обычному. Ты вот представь, т1 колд урон, кш, АС и эти 2 свойства. С этими 5 свойствами получается малеха многовато, не кажется?
Губу то раскатали все... что-то мне кажется, что словить этот мод шанс будет, как тот же дроп зеркала (которое я за 3 года игры так и не дропнул), а крафтом... угробишь такой 50к хаосов и нихера =D
Любопытно, как этот камушек "Залп" будет работать в связке с множественными снарядами?
Может было где, никто не подскажет?
Есть где инфа насчёт призрака? -60% ас от перса или от абилки будет?
"
SHONYA3 написал:
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
SHONYA3 написал:
Рэиз говорит, что феникс уже не может считаться эндгейм щитом для РФа.

новый уник завезли?

не, просто слабым стал

Ну так альтернативы-то все равно нет никакой. 5% макс рез будет резать деген от РФ-а сильнее чем что-либо другое, по крайней мере из известных на данный момент щитов. Плюс живка на нем. Так что один фиг все рф будут его таскать. Можно конечно взять тот который 4% всех макс резов, но каждый макс рез от огня это минус дофига дегена, которые той же регенерацией здоровья компенсировать очень сложно. А с учетом того что 3% уже забрали.. )
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
Последняя редакция: yalme. Время: 7 дек. 2017 г., 5:46:43
Шмотки напомнили талисман лигу. Вангую будет куча вещей с бессмысленным набором статов, например на саммонов, спеллы и физ лич, на ботинках ))
На 500 вещей если одна попадет с адекватным набором статов будет хорошо.
нормуль так. лук 6л+1к ловкости+ налетчица+ очередь+ доп снаряды (да, камень)= боссы отлетают за 2-4 секунды.
я уже не говорю про опаловые кольца и прочий дорогой шмот
Жезл и камешек на отчаянье просто ван лав.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация