Новые камни и предметы Войны за Атлас

"
Darth_Scuko написал:
Шмотки напомнили талисман лигу. Вангую будет куча вещей с бессмысленным набором статов, например на саммонов, спеллы и физ лич, на ботинках ))
На 500 вещей если одна попадет с адекватным набором статов будет хорошо.

Ну к примеру в продемонстрированном костяном шлеме лучше бы чего было на саммонов, чем урон ловушек...
"
Nickdd написал:
"
LEXXrus85 написал:
А чо, норм лук 450 колда + френзи. Дайте два.

так еще ничего не мешает там быть флат колд урону обычному. Ты вот представь, т1 колд урон, кш, АС и эти 2 свойства. С этими 5 свойствами получается малеха многовато, не кажется?


Ты вот представь, что хатреда у тебя нет. Хатред юзают физики + те, кто конвертит физику. Но этот лук дает сразу колд, а значит хатред идет огородами. А если нет хатреда - чо юзать вообще? Вестник через КоХ этопонятно. А хатредские 50% маны во что вкладывать? В хасту чтоль?
У меня план врываться на айсшоте через фулконверт. Но под чистый холод все нахер надо будет поменять. Я на такое подписываться не хочу :D
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Последняя редакция: LEXXrus85. Время: 7 дек. 2017 г., 6:41:43
"
LEXXrus85 написал:
"
Nickdd написал:
"
LEXXrus85 написал:
А чо, норм лук 450 колда + френзи. Дайте два.

так еще ничего не мешает там быть флат колд урону обычному. Ты вот представь, т1 колд урон, кш, АС и эти 2 свойства. С этими 5 свойствами получается малеха многовато, не кажется?


Ты вот представь, что хатреда у тебя нет. Хатред юзают физики + те, кто конвертит физику. Но этот лук дает сразу колд, а значит хатред идет огородами. А если нет хатреда - чо юзать вообще? Вестник через КоХ этопонятно. А хатредские 50% маны во что вкладывать? В хасту чтоль?
У меня был план на айсшот через фулконверт. Но под чистый холод все нахер надо менять. Я на такое подписываться не хочу :D


грейс????????????????????????????????????????????????????????????
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
грейс????????????????????????????????????????????????????????????


Урон менять на защиту? Ммм, каеф. Но я же софткорщик, поэтому нет :D
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
...

Ну дык можно пихнуть вестника льда и wrath, вот как раз 75% стандартных и уйдет. То шо нужно для эле :)
"
LEXXrus85 написал:
"
SHONYA3 написал:
грейс????????????????????????????????????????????????????????????


Урон менять на защиту? Ммм, каеф. Но я же софткорщик, поэтому нет :D


Грейс используется абсолютным большинством лучников, вне зависимости от билда. Как минимум, чтобы быстро бегать.

Я на этой лиге в первый месяц десятки экзов поднял, наверно, на прокачанных грейсах :} Потому что это был патч лучников.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 7 дек. 2017 г., 6:56:04
"
Изуит написал:
Ну к примеру в продемонстрированном костяном шлеме лучше бы чего было на саммонов, чем урон ловушек...


туда бы +2 к миньенам и пару камней типа града ударов и физурона.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27883
вот вам щит
"
6aPMaJIeuKuH написал:

туда бы +2 к миньенам и пару камней типа града ударов и физурона.

Миньён лайф и фортифай.
Будет круто если на мили пушках будет плоский урон, например физ от силы. Как на этом луке=) Хотя это конечно вряд ли..

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация