Загадочная коробка огня и льда

"
6aPMaJIeuKuH написал:

и судя по сетам - ощущение что делает несколько команд с совершенно разным взглядом на принцип моделей только укрепляется.

Несовсем понял, что именно делают несколько комманд? Всё что в этих коробках, ты считаешь делали разные комманды или ты сравниваешь с сетами из паков, или в магазе?
повторного хлама пол инвентаря. Хренас два потрачу еще на это хоть копейку
Интересно рога - это эффект шлема или его внешний вид? :>
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
Ни в одной игре с лут боксами не помню, чтобы дубликаты просто хранились без дела у тебя. Тут хоть какое-то практическое минимальное применение у дубликатов есть для хайдаута и всё.


ни в одной игре с лутбоксами вообще не припомню чтобы они были выгодными. даже тут.

так же тут ты можешь о одеть в дубликат другого чара

Что мешает реэкипровать мтх на другого персонажа? Ничего. Так что говорить, что дубликат можно одеть на другого персонажа - ну вообще кул стори, я могу и без дубликатов это делать.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Скрытый текст
https://ibb.co/faqNjb
если бы ещё убрали повторки, до того как соберёшь все вещи было бы норм, но этому никогда не бывать,
просто с прошлок коробки дропнуло 5 шлемов и 2 пояса, и такой вопрос что мне делать с этими шлемами?
"
KOHb_ZARK написал:
если бы ещё убрали повторки, до того как соберёшь все вещи было бы норм, но этому никогда не бывать,
просто с прошлок коробки дропнуло 5 шлемов и 2 пояса, и такой вопрос что мне делать с этими шлемами?

По мнению форумных экспертов ты можешь их одеть на других персонажей. :D
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Сделать возможность уничтожения МТХ. После уничтожения выдавать игроку мусор в кол-ве зависимым от редкости (стоимости) МТХ.

Ввести алтарь подношения (прям Навали этим занимается). За каждую единицу мусора пожертвованную алтарю игрок получает +n% шанса к выиграшу какой-нибудь фигни каждый день/неделю, например, можно привязать к распродажам.

Итого. Пользователи начнут меньше ныть, получат шанс (снова шанс :D) выиграть какую-нибудь безделушку. Повысятся продажи короби.

Ввести на продажу за очки мусор :D
"
toglory написал:
Сделать возможность уничтожения МТХ. После уничтожения выдавать игроку мусор в кол-ве зависимым от редкости (стоимости) МТХ.

Ввести алтарь подношения (прям Навали этим занимается). За каждую единицу мусора пожертвованную алтарю игрок получает +n% шанса к выиграшу какой-нибудь фигни каждый день/неделю, например, можно привязать к распродажам.

Итого. Пользователи начнут меньше ныть, получат шанс (снова шанс :D) выиграть какую-нибудь безделушку. Повысятся продажи короби.

Ввести на продажу за очки мусор :D

Хорошая идея напиши ГГГ по английски ток)
Из комментов зарубежной темы :>
Скрытый текст

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация