Новые найденные уникальные предметы

Del
(╯°□°)╯︵ ┻━┻
Последняя редакция: iimersedes. Время: 15 янв. 2018 г., 11:35:48
Про мышей интересно,но по мне так Лич бездны более неприятное существо, бегает орёт что то матерное не по русски, гадости всякие раскидывает вокруг (мерзкий тип), вот кого нерфить надо.
А меня например бесят Шары огненные которые переодически появляются на картах,после противного звука,который не всегда услышишь когда мобов бьют приспешники,и если не углядел когда он оказывается около меня,то всё каюк,смерть за долю секунды даже если попытаешся отбежать то не успеваешь и он взрывается!
"
NKRaven написал:
А меня например бесят Шары огненные которые переодически появляются на картах,после противного звука,который не всегда услышишь когда мобов бьют приспешники,и если не углядел когда он оказывается около меня,то всё каюк,смерть за долю секунды даже если попытаешся отбежать то не успеваешь и он взрывается!

Аккаунт от 2014, а волатиль бесит в текущем виде... хм...
"
NKRaven написал:
А меня например бесят Шары огненные которые переодически появляются на картах,после противного звука,который не всегда услышишь когда мобов бьют приспешники,и если не углядел когда он оказывается около меня,то всё каюк,смерть за долю секунды даже если попытаешся отбежать то не успеваешь и он взрывается!


То есть раньше было лучше когда тебе моб сразу лицо отрывал от взрыва,а не как щас немного времени есть? ( ну и внимательнее чуток надо быть )
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
Последняя редакция: S633. Время: 14 марта 2018 г., 17:53:44

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация