Представляем новую секцию для карт!

дорага

"
IlmSV753HC98GYH написал:

А про фрагменты ничего не слышно?

Наиболее вероятно отдельной вкладкой. Я тут ранее в этой теме скин кидал. По цене пока вообще ничего не известно, но думаю в районе 80-100 монет.

В эту могут добавить цветовые различия тиров карт (белый, жёлтый, красный), глобальный поиск, как я сказал ранее (это сами ГГГ подтвердили), ну и может пару ячеек для ресурсов.[/quote]

Очень жаль, если так. Надеюсь, что фрагменты все же приклеят сюда же, как доп страничку.
Сейчас думаю над покупкой этой вкладки, но почему-то кажется, что она будет для меня менее удобна, чем простые (хотя скорее всего все равно куплю, люблю когда все упорядочено).
Все покупки за 500+ рублей в играх, не рассматриваю как разумное вложение средств. Иными словами - ДОРОГО.
"
identico написал:
"
Dehale написал:
Вот ты правильно сказал - F2P. За счет внешек? Да как бы они не сильно прям всем нужны, в отличие от вкладок. Диабло? Диабло не F2P, за этим и вкладки бесплатные.

Хватит ныть. Вам годноты завезли, а вы ноете.


А ты понимаешь, что во F2P играх ты тратишь больше средств, чем в B2P? Говоришь, что внешки не сильно нужны? В городах часто бываешь? Понаблюдай сколько людей в сетах бегает, попрыгай по сессиям. А учитывая цены на эти "комплекты поддержки", денег с внешек они имеют в 10-ки раз больше, чем с ячеек.
Я не сравниваю Диабло и ПоЕ, не знаю, где ты разглядел это сравнение. Я лишь привел удачный пример приятного вознаграждения, не более.
Нытьё? Критика, обсуждение - давно стало "нытьём"? По твоему мышлению, получается, что и твой пост нытьё.

Люди покупают внешки потому что у них есть деньги, и они согласны их потратить, это не влияет на баланс итд. + ты наверное не знал, но сделать подобные внешки не так то просто и делаются они не 1-ин день.
Комплекты поддержки так же не заставляют покупать, ты понимаешь что люди в ГГГ работают не за конфетки? И это не Россия где норм зарплата считается 60к рублей. Для существования игры нужны деньги. Смекаешь?
вы с такими рассуждениями скатите игру к "аллодам" в которой так же ныли мол мыло.сру норм делает для игры нужны деньги вы понимаете! подумаешь подписка, платный "воздух" и еще 10500 якобы ненужных вещей!

Поэтому щас скандал с бэтлфронтом 2 да? поэтому ЕА на горящем пердаке?

Вы чет немного путаете вещи дорогие мои "хейтеры"

Есть вещи которые должны быть априори в ИГРЕ а некоторые издатели ( не будем тыкат ьпальцами ) сознательно вырезают куски готовой игры и продают ее потом как длц или аддоны! Это свинство!

2 f2p- чет лол не умирает без вкладок и тому подобное. живут себе на скинцах!
Считаю курс ГГГ на обдираловку "стандартными" обвесами чмошеским подходом. Еще и за такие цены!

ЛУчше бы скины клепали и эффекты ( я за все время игры ни нашел ни одного годного скина или эффекта на скилы которыми я играл !!) а я даже был готов купить но тупо не было ничего..

А вкладки впаривать по 1000р это перебор! скоро реально будут "вкладки" ускоряющие прокачку итд )

Сейчас уже ест вкладка ( прем) без которой торговля для вас по сути закрыта ( ибо в чате торгуют одни нубы нынче )

По вашей логиче если в игре урежут опыт в 100 раз, дадут вкладку на 10 ячеек новичку это норм? Ведь можно же прикупить бустов вкладок и играть как "человек" ? ))

Короче ГГГ скатилось в трубу я смотрю:
1. Бездна=раскол. фантазия обеднела!
2. смысла в игре ноль зашел посмотрел на эти 2 ращщелины на земле и все нового все! нахрен мне опять дрочить неделями в одно и тоже? ради пачки уников бесполезных?
3. так еще и донатить чуть ли не принуждают..






P.s Вангую скоро будет Платная вкладка АУКЦИОН.. с которой вы можете иметь права войти на аук и торговать на изи в то время как "нищеброды" будут мучаться....


[Removed by Support]
"
sanba написал:

текст

Чувак...
Текущая лига - ответ всей той волне нытья что лиги скучные и единстванная нормальная это бричи. Вот они и сделали брич 2.0.

Твои доводы по поводу того что в игре должно быть априори подкрепляй пожалуйста примерами из других подобных игр. А удобные вкладки я что-то больше нигде не видел.
Торговать ты можешь спокой и на 4 стандартных вкладках.

Не нравится новая вкладка - не покупай, это излишейство для тех кто бегат пару шейп карт. Используй обычные вкладки.

А насчёт эффектов согласен, их действительно мало. Анимация персонажей уже сколько не менялась, 6 лет? :D
"
toglory написал:
"
sanba написал:

текст

Чувак...
Текущая лига - ответ всей той волне нытья что лиги скучные и единстванная нормальная это бричи. Вот они и сделали брич 2.0.

Твои доводы по поводу того что в игре должно быть априори подкрепляй пожалуйста примерами из других подобных игр. А удобные вкладки я что-то больше нигде не видел.
Торговать ты можешь спокой и на 4 стандартных вкладках.

Не нравится новая вкладка - не покупай, это излишейство для тех кто бегат пару шейп карт. Используй обычные вкладки.

А насчёт эффектов согласен, их действительно мало. Анимация персонажей уже сколько не менялась, 6 лет? :D



Я И НЕ СОБИРАЮСЬ )
ТОрговать можно только с прем вкладок если ты не знал.! остальное через чат орать сидеть сутками.!

Я за то что бы было куча вкладок, НО когда ГГГ клепают только вкладки забив на остальное становится как то грустно(

Где мой НГ наряд на варвара? я хочу бить морды мобав в шапке санты клауса и готов за это бабло отдать прям сейчас ( конечно если не по 1000р будут наряды :)

Господи да идите в ЛОЛ поиграйте и наклепайте на 1 перса штук 10 скинов с эффектами умений
Береш варвара докупаеш скин например медсетры и разносиш всех вихрем "шприцев" )) это для приме6ра..

И не надо заливать о "канонах" и атмосфере в игре уже ондни анимешные ГГ бегаеют с крыльями и какимито тиграми пачками.. в городах уже не РЕКЛАСТ а цирк шапито :)
[Removed by Support]
"
sanba написал:
Сейчас уже ест вкладка ( прем) без которой торговля для вас по сути закрыта ( ибо в чате торгуют одни нубы нынче )

Acquisition уже не работает?
"
sanba написал:

Я И НЕ СОБИРАЮСЬ )
ТОрговать можно только с прем вкладок если ты не знал.! остальное через чат орать сидеть сутками.!

Я за то что бы было куча вкладок, НО когда ГГГ клепают только вкладки забив на остальное становится как то грустно(

Где мой НГ наряд на варвара? я хочу бить морды мобав в шапке санты клауса и готов за это бабло отдать прям сейчас ( конечно если не по 1000р будут наряды :)

Господи да идите в ЛОЛ поиграйте и наклепайте на 1 перса штук 10 скинов с эффектами умений
Береш варвара докупаеш скин например медсетры и разносиш всех вихрем "шприцев" )) это для приме6ра..

И не надо заливать о "канонах" и атмосфере в игре уже ондни анимешные ГГ бегаеют с крыльями и какимито тиграми пачками.. в городах уже не РЕКЛАСТ а цирк шапито :)

Поддерживаю, брат, дело говоришь.

А торговать можно с любой вкладки, если ты не знаю. Вот только через премиальные вкладки ты лишаешься некий телодвижений в программе/форуме.
про торговлю не знал! а как это? зафиг тогда прем вкладки? просто имясменитьт?


[Removed by Support]

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация