[3.1] Крит Очередь, Рубака Edition | Shaper/U Atziri/U Lab |

Почему в связках снизу не указывается пронзание вместо майма? Этот вариант же лучше. +по поводу колчана, почему был выбран этот а не Пронзатель шей?

Просто товарищ посмотрел твой билд и сказал что пронзатель лучше.

Так же хотелось бы заметить что блинк арров нужно саппортить с ускоренными снарядами. Скорость атаки отвечает только за скорость выброса стрелы. А более быстрое перемещение даст ускоренные снаряды. В воздухе быстрее лететь будет. Т.е профита - больше от быстрого полёта, чем выстрела.

Допустим со связками я то разобарлся как что лучше засапортить. Но вот с колчаном у меня делема :(


P.S планирую играть через каом.
Последняя редакция: Loqures. Время: 29 дек. 2017 г., 5:06:35
"
Loqures написал:
Почему в связках снизу не указывается пронзание вместо майма? Этот вариант же лучше. +по поводу колчана, почему был выбран этот а не Пронзатель шей?

Просто товарищ посмотрел твой билд и сказал что пронзатель лучше.

Так же хотелось бы заметить что блинк арров нужно саппортить с ускоренными снарядами. Скорость атаки отвечает только за скорость выброса стрелы. А более быстрое перемещение даст ускоренные снаряды. В воздухе быстрее лететь будет. Т.е профита - больше от быстрого полёта, чем выстрела.

Допустим со связками я то разобарлся как что лучше засапортить. Но вот с колчаном у меня делема :(


Майм даёт больше урона чем камень пронзания, всё же просто. Я поставил пронзание вместо PPAD в торнадо шот, что бы быстрее пачки убивать, в Очереди он бессмысленен, так как мы им только одиночные цели бьём.

Сравнил блинк арроу с обеими камнями, разницы не заметил вообще.

Пронзатель шей просто захайпленый, вот его все и хвалят, на самом деле он не очень (покрайней мере для этого билда. Для Doofletch лучника он топовый, ибо больше плоского физ урона даёт). По статам он слабее чем Maloney nightfall.
Так как мы будем осквернять колчан на +1 стрелу, его умение пронзать 1 цель пропадёт, а для его увеличения урона требуется пронзать цели, в данном билде ты или поставишь камень Пронзание в Очередь - что понизит урон на много, либо придётся брать броню Lioneyes vision.

Так же этот колчан даёт шанс создать облако дыма и наносит доп урон ослеплённым целям, а так как вся наша защита это уворот это топовое дополнение. + мы юзаем флягу Возрождение греха, которая так же создаёт облако дыма, повышая урон по целям до 60%.
NANI
Последняя редакция: gepmah. Время: 29 дек. 2017 г., 5:14:20
"
gepmah написал:
"
Loqures написал:
Почему в связках снизу не указывается пронзание вместо майма? Этот вариант же лучше. +по поводу колчана, почему был выбран этот а не Пронзатель шей?

Просто товарищ посмотрел твой билд и сказал что пронзатель лучше.

Так же хотелось бы заметить что блинк арров нужно саппортить с ускоренными снарядами. Скорость атаки отвечает только за скорость выброса стрелы. А более быстрое перемещение даст ускоренные снаряды. В воздухе быстрее лететь будет. Т.е профита - больше от быстрого полёта, чем выстрела.

Допустим со связками я то разобарлся как что лучше засапортить. Но вот с колчаном у меня делема :(


Майм даёт больше урона чем камень пронзания, всё же просто. Я поставил пронзание вместо PPAD в торнадо шот, что бы быстрее пачки убивать, в Очереди он бессмысленен, так как мы им только одиночные цели бьём.

Сравнил блинк арроу с обеими камнями, разницы не заметил вообще.

Пронзатель шей просто захайпленый, вот его все и хвалят, на самом деле он не очень. По статам он слабее чем Maloney nightfall.
Так как мы будем осквернять колчан на +1 стрелу, его умение пронзать 1 цель пропадёт, а для его увеличения урона требуется пронзать цели, в данном билде ты или поставишь камень Пронзание в Очередь - что понизит урон на много, либо придётся брать броню Lioneyes vision.

Так же этот колчан даёт шанс создать облако дыма и наносит доп урон ослеплённым целям, а так как вся наша защита это уворот это топовое дополнение. + мы юзаем флягу Возрождение греха, которая так же создаёт облако дыма, повышая урон по целям до 60%.


По поводу очереди понял, спасибо. А для торнадо шота тоже такая штука проканывает? В плане майма? Я его на вооружение взял и на пачки и на боссов.
"
Loqures написал:
"
gepmah написал:
"
Loqures написал:
Почему в связках снизу не указывается пронзание вместо майма? Этот вариант же лучше. +по поводу колчана, почему был выбран этот а не Пронзатель шей?

Просто товарищ посмотрел твой билд и сказал что пронзатель лучше.

Так же хотелось бы заметить что блинк арров нужно саппортить с ускоренными снарядами. Скорость атаки отвечает только за скорость выброса стрелы. А более быстрое перемещение даст ускоренные снаряды. В воздухе быстрее лететь будет. Т.е профита - больше от быстрого полёта, чем выстрела.

Допустим со связками я то разобарлся как что лучше засапортить. Но вот с колчаном у меня делема :(


Майм даёт больше урона чем камень пронзания, всё же просто. Я поставил пронзание вместо PPAD в торнадо шот, что бы быстрее пачки убивать, в Очереди он бессмысленен, так как мы им только одиночные цели бьём.

Сравнил блинк арроу с обеими камнями, разницы не заметил вообще.

Пронзатель шей просто захайпленый, вот его все и хвалят, на самом деле он не очень. По статам он слабее чем Maloney nightfall.
Так как мы будем осквернять колчан на +1 стрелу, его умение пронзать 1 цель пропадёт, а для его увеличения урона требуется пронзать цели, в данном билде ты или поставишь камень Пронзание в Очередь - что понизит урон на много, либо придётся брать броню Lioneyes vision.

Так же этот колчан даёт шанс создать облако дыма и наносит доп урон ослеплённым целям, а так как вся наша защита это уворот это топовое дополнение. + мы юзаем флягу Возрождение греха, которая так же создаёт облако дыма, повышая урон по целям до 60%.


По поводу очереди понял, спасибо. А для торнадо шота тоже такая штука проканывает? В плане майма? Я его на вооружение взял и на пачки и на боссов.

Майм работает отлично с торнадо шотом, когда я меняю его на Ледяной выстрел или стрелу молнии, просто меняю Майм на Урон от стихий и всё ок.
NANI
Спасибо. Значит ничего менять не буду.
Нод на лич мп взят. Но 64 лвл. Катострафическая нехватка маны. Очень быстро заканчивается. У тебя на видео ни 1 банки на ману. Как так то?
"
Loqures написал:
Нод на лич мп взят. Но 64 лвл. Катострафическая нехватка маны. Очень быстро заканчивается. У тебя на видео ни 1 банки на ману. Как так то?


Атаки то у меня больше, а значит отжер тоже. + лук даёт ману

Я брал банку маны пока не купил себе уникальные фляги и не мог играть без неё.

Плюс я играл долго с 4-5 линком, там проблем с Маной вообще нет
NANI
"
gepmah написал:
"
Loqures написал:
Нод на лич мп взят. Но 64 лвл. Катострафическая нехватка маны. Очень быстро заканчивается. У тебя на видео ни 1 банки на ману. Как так то?


Атаки то у меня больше, а значит отжер тоже. + лук даёт ману

Я брал банку маны пока не купил себе уникальные фляги и не мог играть без неё.

Плюс я играл долго с 4-5 линком, там проблем с Маной вообще нет


Взял билдовый лук. Благодаря точности встроенной, проблема решилась. Шикарно)
Это самая топовая лига!

Начал новый билд, убил всех енд гейм боссов, дропнул 3 Умирающих солнца, после чего Шейпер дал мне 4 ботинка и 8 перчаток... Я потратил оставшиеся деньги на 2 Мортал сета и дропнул Disfavour и Acuities!



Следущая цель купить Зеркало и Хедхантер :)
NANI
А зеркало зачем, для галочки в ячейку? :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация