Новичек Берс в классическом понимание

Всем привет! Начал играть в ПоЕ буквально 5 дней назад, по большей части пока просто читаю инфу по игре. Выбрал для себя класс Дикарь с дальнейшим сабом Берс. Прошу в крации подсказать основные упоры на что стоит обратить внимание, пока 29 лвл.
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/EliveAA/characters

Что я хочу видеть:
- НР максимальный бурст
- НР реген на раннем этапе игры (потом в планах на атак спид+ вампирик больше перейти).
- Много брони физ
- Сопротивление стихиям
- Иметь пару аур на баф и дебаф
- 1-2 не более скилов на атаку (на данный момент тяжелый удар+ рассечение)
- Играть через Магию крови
- Наличие ловкости на ряду с броней в билде.
- Пока играю с 2 одноручными (с чем придется) в перспективе двуручный топор.

Что можно из этой каше в моей голове более менее сделать? Как я понял тут билд запороть гораздо проще чем в той же Д3, ГД и т.д.
Last bumped9 февр. 2018 г., 9:26:26
Делай берса по гайду и не занимайся хренью
Если бы я хотел бездумно скопировать чей то билд, я бы не задавал этого вопроса на форуме. Если есть полезная инфа в правильном ее понимании излагайте. Комменты из разряда "надо было не париться и делать как все" не интересны.
"
Что я хочу видеть:
- НР максимальный бурст
- НР реген на раннем этапе игры (потом в планах на атак спид+ вампирик больше перейти).
- Много брони физ
- Сопротивление стихиям
- Иметь пару аур на баф и дебаф
- 1-2 не более скилов на атаку (на данный момент тяжелый удар+ рассечение)
- Играть через Магию крови
- Наличие ловкости на ряду с броней в билде.
- Пока играю с 2 одноручными (с чем придется) в перспективе двуручный топор.

1) "Буст" ХП идёт за счёт набора нодов на дереве + плоского хп. Если будешь играть умением ближ боя, то стремись к 200%+ хп с дерева и макс. статам хп\силы на вещах.
2) Имеет смысл сразу определиться. Либо в реген идти, либо в лич, либо в другие механики восстановления хп. Лич сильно отличается от "стандартного", стоит учесть.
3) Броня не является хорошей защитной механикой. Серьёзные вложения для старта + спасает лишь от физ. урона. Стремиться надо к показателям 50к+.
4) Сопротивления к стихиям обязательно должны быть на уровне 75%, лучше 109%. Берутся на шмоте\аурах.
5) Выбирай, используй. Только с БМ ты будешь резервировать жизнь, а не ману. Если очень хочется БМ, то имеет смысл рассмотреть варианты проклятий через КВДТ и кольцо Личинка сущности.
6) Лучше всего одно умение использовать. Если хочешь двуручным топором играть, то стоит глянуть подходящие под него умения для начала. Дальше в зависимости от умения строить билд.
7) См. пункт 4
8) Ловкость в PoE - характеристика перса, не более.
9) См. пункт 5

P.S> Вики даст подробную информацию по любому из твоих вопросов. Ещё можно использовать ру-вики, но eu версия обновляется чаще.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
Что я хочу видеть:
- НР максимальный бурст
- НР реген на раннем этапе игры (потом в планах на атак спид+ вампирик больше перейти).
- Много брони физ
- Сопротивление стихиям
- Иметь пару аур на баф и дебаф
- 1-2 не более скилов на атаку (на данный момент тяжелый удар+ рассечение)
- Играть через Магию крови
- Наличие ловкости на ряду с броней в билде.
- Пока играю с 2 одноручными (с чем придется) в перспективе двуручный топор.

1) "Буст" ХП идёт за счёт набора нодов на дереве + плоского хп. Если будешь играть умением ближ боя, то стремись к 200%+ хп с дерева и макс. статам хп\силы на вещах.
2) Имеет смысл сразу определиться. Либо в реген идти, либо в лич, либо в другие механики восстановления хп. Лич сильно отличается от "стандартного", стоит учесть.
3) Броня не является хорошей защитной механикой. Серьёзные вложения для старта + спасает лишь от физ. урона. Стремиться надо к показателям 50к+.
4) Сопротивления к стихиям обязательно должны быть на уровне 75%, лучше 109%. Берутся на шмоте\аурах.
5) Выбирай, используй. Только с БМ ты будешь резервировать жизнь, а не ману. Если очень хочется БМ, то имеет смысл рассмотреть варианты проклятий через КВДТ и кольцо Личинка сущности.
6) Лучше всего одно умение использовать. Если хочешь двуручным топором играть, то стоит глянуть подходящие под него умения для начала. Дальше в зависимости от умения строить билд.
7) См. пункт 4
8) Ловкость в PoE - характеристика перса, не более.
9) См. пункт 5

P.S> Вики даст подробную информацию по любому из твоих вопросов. Ещё можно использовать ру-вики, но eu версия обновляется чаще.

1. Понял спасибо, я так понимаю это примерный параметр +200% НР для комфортной игры в мили? При условии базы, а вот тут вопрос. Сколько это в результате должно выходить 5к,10к,20к НР???
2. По регену НР вроди как все предельно ясно его механика, вот только не во всех играх подобного формата он реально полезен. Бывает даже вогнанный в максимум регенит крйне туго, от этого напрашивается вопрос. Какая механика по регену НР профитнее из имеющихся на Ваш вгляд?
3. Печально, я почему то надеялся на нее. А что по поводу уклонения?
4. Понял, сделаем.
5. Ок понял, разберусь.
6. Хз не все умения видел в деле, но пока очень нравится рассечение. Если разогнать его в скорость дума будет вполне себе.

Спасибо за ответы!
Ну и гц будешь в итоге делать клив через топор как "все"
Надеюсь что нет. Даже если запорю чара как я понял в этой игре это возможно, не чего страшного, начну нового, опыт какой ни какой уже явно будет.

П.Ы, Попробую упороться в уворот, хотя Дикарю будет тяжко топоть до противоположной стороны пассивных умений, но почему бы нет.
Последняя редакция: EliveAA. Время: 26 дек. 2017 г., 0:22:18
"
1. Понял спасибо, я так понимаю это примерный параметр +200% НР для комфортной игры в мили? При условии базы, а вот тут вопрос. Сколько это в результате должно выходить 5к,10к,20к НР???
2. По регену НР вроди как все предельно ясно его механика, вот только не во всех играх подобного формата он реально полезен. Бывает даже вогнанный в максимум регенит крйне туго, от этого напрашивается вопрос. Какая механика по регену НР профитнее из имеющихся на Ваш вгляд?
3. Печально, я почему то надеялся на нее. А что по поводу уклонения?
4. Понял, сделаем.
5. Ок понял, разберусь.
6. Хз не все умения видел в деле, но пока очень нравится рассечение. Если разогнать его в скорость дума будет вполне себе.

1) Ближ бою без 5к хп на картах делать нечего. Если в итоге ХП до 10к доведёшь - будешь большим молодцом.
2) Любая, при должных вложениях. Берсу проще через Соглашение с ваал идти за счёт бонусов подкласса или не во что конкретное, а жить за счёт кличей.
3) Чуть лучше чем броня, но со своими нюансами. Даёт шанс избежать удара от атаки, но шанс не особо "случайный" => без Уворота смысла в уклонение мало.
6) На этой странице вики в самом низу будет список всех доступных умений с двуручными топорами.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"

1) Ближ бою без 5к хп на картах делать нечего. Если в итоге ХП до 10к доведёшь - будешь большим молодцом.
2) Любая, при должных вложениях. Берсу проще через Соглашение с ваал идти за счёт бонусов подкласса или не во что конкретное, а жить за счёт кличей.
3) Чуть лучше чем броня, но со своими нюансами. Даёт шанс избежать удара от атаки, но шанс не особо "случайный" => без Уворота смысла в уклонение мало.
6) На этой странице вики в самом низу будет список всех доступных умений с двуручными топорами.


1. Получается примерно 3000НР должно быть в базе и порядка 200% с дерева пассивных умений, не кисло так, ладно попробую набросать варианты.
2. Понял, тогда сам решу.
3. Понял, я уже двинулся по ветке в сторону самых вкусных плюх на уворот.
4. Спасибо по изучаю

Последние дня 3 и так почти не вылезаю из все возможных ВИки пои игре. Ппц информации :D Особенно трейд это вообже жесть.
Последняя редакция: EliveAA. Время: 26 дек. 2017 г., 3:25:17
И так! Успел я наиграть порядка 70 часов в ПоЕ. На данный момент имею 82 лвл
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/EliveAA/characters

В целом более менее в игре освоившись набросал для себя путь которому следую. Прошел сюжетку и приступил к фарму карт, 6-7 лвл воосновном хожу, закрываю без проблем, выше уровни даже пока не пробовал. На данный момент по шмоту можно сказать получил все что планировал (тут подсобил какой то амулет выбитый мною и благополучно проданный за 15 экзальтов). По сути осталось пояс и камень в нем поискать получше и амулет. Были мысли еще тушку взять с прибавкой НР 40%, но тут приходится тогда менять в купе и перчатки, т.к. заряды вообще перестают держаться автоматически (поэтому пока валяется на складе). Умираю очень редко, обычно только от ваншотных взрывов, хз как от них резистится пока не понял, а так вроде бы пока изи все идет.

Какие советы будут и рекомендации?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация