Новичек Берс в классическом понимание

"
EliveAA написал:
Какие советы будут и рекомендации?

Пока лишь один. Прежде чем спрашивать совет о персах следует их открыть в настройках аккаунта ;-)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Тааакс, сейчас попробуем разобраться как это сделать. Вроде бы снял галочку на скрытие.
Основной скил рассечение на данный момент имеет на селфах 125к ДПС, при фарме 180-200к на разгоне.
Последняя редакция: EliveAA. Время: 10 янв. 2018 г., 0:05:18
"
EliveAA написал:
Тааакс, сейчас попробуем разобраться как это сделать. Вроде бы снял галочку на скрытие.
Основной скил рассечение на данный момент имеет на селфах 125к ДПС, при фарме 180-200к на разгоне.

Лучше перейди на точные удары потому что низкая база для крита - всего 5%, возьми багровый танец и играй через кровоток + ещё кровопускание. Лехлоп всеобщий тебе ненужен - лучше добери все резы на редких (желтых) кольцах и хп 70+ Скинешь в дереве элерезист и броню и вложишься в пул хп, милику его всегда мало. Не забудь кольцо нодов на запас хп рядом с дикарем.
"
kosmoskomp1 написал:
"
EliveAA написал:
Тааакс, сейчас попробуем разобраться как это сделать. Вроде бы снял галочку на скрытие.
Основной скил рассечение на данный момент имеет на селфах 125к ДПС, при фарме 180-200к на разгоне.

Лучше перейди на точные удары потому что низкая база для крита - всего 5%, возьми багровый танец и играй через кровоток + ещё кровопускание. Лехлоп всеобщий тебе ненужен - лучше добери все резы на редких (желтых) кольцах и хп 70+ Скинешь в дереве элерезист и броню и вложишься в пул хп, милику его всегда мало. Не забудь кольцо нодов на запас хп рядом с дикарем.


1. На счет точных ударов думал, но у меня на селфак 19,1% крит шанс и 200% крит дамаг, я пока не понимаю для этой игры это много или мало, по идее я за секунду на селфак делаю 6,81 удара, на разгоне 8,19 получается каждую сек гарантированный крит. В любом случае попробовать не чего не мешает. Спасибо.

2. Чем интересен кровоток??? Он работает по принципу яда? Нанося постепенный урон?

3. Резисты я и так планирую уже скидывать (те которые недалеко от иконки варвара) на данный момент параметры в скобках примерно 80-90%.

4. НР понятно что всегда актуально, но не понимаю чем лихоп плох? дает ко всем параметрам а это и сила в том числе дающая к базе НР, пусть и не 70 но порядка 27НР с кольца я получаю + урон + сопра, хз на мой вгляд один из ТОП вариантов. Пока не понимаю в чем прикол.

5. Сам по себе параметр брони у меня в районе 4500 это где то 40% если не ошибаюсь абсорба дамага, бустить его нет смысла я так понимаю из оставшихся 19 очков до капа 100лвл?

6. Кольцо нодов это что? это где куча 5% параметров в одном кругу? Оно у меня взято по фулу. Вам видно мое дерево скилов пассивных?

7. Сколько в среднем приличный милик должен имееть ДПС, опять же пока не понимаю много или мало 200к?
Броня в статах не показатель реального снижения урона. Можешь сам прочитать про неё на вики.
Вот пример рарного кольца

112 резов, больше базового урона, больше хп.
Крит хорош только тогда когда его действительно много, если не крит билд то брать его бессмысленно. Помимо того скоро ты будешь замечать проблемы с меткостью.
Кровоток интересен инкрис уроном по истекающим врагам.
Кольцо нодов здоровье и броня, напишешь в строку поиска увидишь.
200к урона на тултипе не показатель.
EliveAA, старайся минимизировать уники в билде. Обычно на них либо хп, либо резы в нормальном кол-ве.
Беззащитность перевести на КВДТ не думал? КВДТ (1 лвл) + Цепь молний (или другие чары для активации) + прокл. при попадание + Беззащитность. Должно быть удобнее. Или на Отмщение? Отмщение + прокл. при попадание + Беззащитность.
Увечье можно перевести на тотем, а себе взять область\беспощадность\шанс кровотечения (если идёшь в кровоток).
Анблид фласку стоит заиметь, упрощает жизнь.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Ребят я новенький в этой игре, кучу терминов игровых я пока тупо не понимаю.
Что есть:
1. Беззащитность - перевести на КВДТ. Автосрабатывание???? Если это подразумевается пробовал через шанс крит дамага и получения дамага, оба варианта хрень, срабатывает как попало. Если бы был камень который позволял срабатывать просто при нанесение ударов было бы самое то, но такового не нашел. Если дадите пару линков связок буду очень признателен.

2. Кольцо нодов здоровье и броня, напишешь в строку поиска увидишь - опять же пол часа пытался понять что подразумевается, так и не понял. В поиске пассивок нет таких терминов.

3. Анблид фласку - это что?

П.Ы. Вчера убрал все криты с ветки пассивок, тем самым высвободил 7 статов, правда опробовать пока не успел, сегодня протестирую и будет понятно.

П.Ы.Ы. Так же теперь возникает вопрос по шлему, раз я отказываюсь от критов то и все вещи с параметрами таковыми имеет смысл менять. Ковырялся в разделе трейда и хз что выбрать. Не чего толком подходящего не найду. В приоритете параметры НР/СИЛ/Сопротивление всем стихиям/Уклонение на самом предмете хотя бы 600-700 или броня+уклонение в пределах 500/500. Нашел более менее интересный вариант Благочестие Девото, есть полезные статы, но нет НР
Последняя редакция: EliveAA. Время: 11 янв. 2018 г., 2:12:26
КВДТ сетап нормально работать должен. Каждые 500 урона по тебе будет срабатывать цепь молний, которая и будет вешать проклятие. Можно купить перчи с on hi эффектом.

Анблид - антиблид - снятие кровотечения при использование. Оптимальный вариант для создания - банка на ХП 60 уровня. Вторым параметром ловить мгновенное восстановление.

Твой шлем неплох. Даёт ловкость и хп. Если с ловкостью проблем нет, то попробуй воспользоваться таким запросом. ХП и резы смотри по размеру кошелька.
Броню\уклон можно игнорить, всё равно на них упора нет.

P.S> Вариант игры с кровотоком достаточно интересен. Мы можем отдать второй 6л под Наскок с отбросом и кровотечением. Разогнав оба параметра до 100% каждый наскок будет хорошо чистить треш и есть возможность использовать камень камень Жажда крови в основной связке, активация кровотечения для камня с тотема\прыжка будет идти. Из минусов часть модов карте будет сильно резать урон.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
анблид фласка

Шлем

похожий на этот, только бы хп побольше, в завиимости от требования к резам
Рядом с Кровью воина.
Так как ты используешь клив, то атакуешь на расстоянии чаще всего дальше чем радиус проклятия-ауры если использовать богохульство. Лучше возьми оскверненные на Узвимость любые другие перчатки или такогоже типа.
"
КВДТ сетап нормально работать должен. Каждые 500 урона по тебе будет срабатывать цепь молний, которая и будет вешать проклятие. Можно купить перчи с on hi эффектом.


Я изначально так и делал билд и этот урон для активации уже как правило наносился когда пачка образно говоря из 30 мобов оставалась с 2-3 максимум выжившими, ну и нафик после этого нужно проклятие. Если бы при первом ударе вешать проклятие или как то с наскоком реализовать такую штуку. Например прыгаешь в мобов и автоматом кастится на все что вокруг тебя, хотя даже при таком раскладе с наскока из 30 умирает 5-6 всегда. Пока на картах 7-8 лыл я проклятьем вообще пользуюсь редко, на очень больших группах из сине желтых мобов, в противном случае куда проше юзнуть наскок в толпу и два раза махнуть топором, результат аналогичный, а затраты времени меньше.

"
P.S> Вариант игры с кровотоком достаточно интересен. Мы можем отдать второй 6л под Наскок с отбросом и кровотечением. Разогнав оба параметра до 100% каждый наскок будет хорошо чистить треш и есть возможность использовать камень камень Жажда крови в основной связке, активация кровотечения для камня с тотема\прыжка будет идти. Из минусов часть модов карте будет сильно резать урон.


Тушку пока только в планах загнать на 6 линков, пока коплю валюту для этого дела, с топором как я понял мне относительно повезло (загнал с 220 фузов). Хотел как раз разогнать наскок. Вот только по броне все носят брюхо зверя из за крутого бонуса в виде 40% к НР (есть на складе с 38%) пробовал одевать, но тогда с автоматизацией зарядов полная херня получается, все ломается. Решил пока оставить это тело, лучше под мои запросы пока не подобрал из за этого и тяну с 6 линками, просто так все подряд тушки на 6 линков загонять крайне дорого.


Последняя редакция: EliveAA. Время: 11 янв. 2018 г., 3:55:13

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация