3.4 Delve Hc/Soft/Duelist/8.8 M.Dps/Blade Flurry/Uber service

"
Dv13 написал:
Ранее в билде надо было в эндгейме в элем урон переквалифиравться, сейчас я так понимаю можно сразу элемом бить?

Да,ввиду доступности многих вещей
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
у тебя написано что если нету самоцвета то берем оутматч в восхождение для зарядов но ведь если у нас щит то эндурки мы не сможем набирать,а френзи спокойно с блад реджа набираем.вообщем смысла от этого таланта нет,разве что для левелинга через клив прикольно
и кстати ты не сказал об одном важном изменение в 3.4 теперь блок может блокировать вторичный урон типа взрывов,и это очень сильный ап для данного билда
Последняя редакция: chapp99. Время: 4 сент. 2018 г., 19:29:21
"
chapp99 написал:
у тебя написано что если нету самоцвета то берем оутматч в восхождение для зарядов но ведь если у нас щит то эндурки мы не сможем набирать,а френзи спокойно с блад реджа набираем.вообщем смысла от этого таланта нет,разве что для левелинга через клив прикольно
и кстати ты не сказал об одном важном изменение в 3.4 теперь блок может блокировать вторичный урон типа взрывов,и это очень сильный ап для данного билда

Ещё один эксперт,объясню:

1.Аутматч берётся для урона,а эндуры мы набираем кошмаром,альтернативы по дпсу таланту для набора зарядов нету,плюс мы получаем 10% физ редуса при полных эндурках

2.Это и так было прописано в патчноуте,да ап сильный,и так то дуелиста сложно чем то убить было при 79% блока,а теперь это идеальный класс для хардкор лиги.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Последняя редакция: Kagan290. Время: 5 сент. 2018 г., 3:35:45
посоветуй, пожалуйста, если есть кольцо на хп, физ урон, докрафтил криты, и проклинает меткой убийцы 12 лвл. этого хватит что бы заменить камни метки, или там нужен все же больший лвл? если хватит то чем заменить? Буду благодарен за ответ
"
The_mad_ghost написал:
посоветуй, пожалуйста, если есть кольцо на хп, физ урон, докрафтил криты, и проклинает меткой убийцы 12 лвл. этого хватит что бы заменить камни метки, или там нужен все же больший лвл? если хватит то чем заменить? Буду благодарен за ответ
хватит, ассасинс марк бесполезен на боссах, можешь смело ставить вместо него herald of ash
"
The_mad_ghost написал:
посоветуй, пожалуйста, если есть кольцо на хп, физ урон, докрафтил криты, и проклинает меткой убийцы 12 лвл. этого хватит что бы заменить камни метки, или там нужен все же больший лвл? если хватит то чем заменить? Буду благодарен за ответ

Карты бегать хватит,а на боссах элем вик либо как сказали выше вестник пепла,хотя профитнее наверное будет новый вестник,чистоты.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
"
Kagan290 написал:
"
The_mad_ghost написал:
посоветуй, пожалуйста, если есть кольцо на хп, физ урон, докрафтил криты, и проклинает меткой убийцы 12 лвл. этого хватит что бы заменить камни метки, или там нужен все же больший лвл? если хватит то чем заменить? Буду благодарен за ответ

Карты бегать хватит,а на боссах элем вик либо как сказали выше вестник пепла,хотя профитнее наверное будет новый вестник,чистоты.

Не профитнее, тестил уже. 15% от вестника пепла дают куда больше + еще всякие бусты элементального урона
Дак у тебя камни другие,конечно больше даёт.

p.s. Батя поднялся -
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Последняя редакция: Kagan290. Время: 19 сент. 2018 г., 16:49:45
Вопрос. Собрал элементарную дешевую сборку билда. Чето не домажит и убивают. Может надо 1 уник какой? Или только вкидывать фулл сборку на 20 экзов? Подскажите пожалуйста. Персонаж Eternal_gratitudE
"
Byjaks3 написал:
Вопрос. Собрал элементарную дешевую сборку билда. Чето не домажит и убивают. Может надо 1 уник какой? Или только вкидывать фулл сборку на 20 экзов? Подскажите пожалуйста. Персонаж Eternal_gratitudE

профиль может откроешь? или я гадать должен что у тебя не так.
"элементарную дешевую сборку билда" хотя я уже догадываюсь в чем проблема))))
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Последняя редакция: Kagan290. Время: 25 сент. 2018 г., 19:21:41

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация