Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

3.4 Delve Hc/Soft/Duelist/8.8 M.Dps/Blade Flurry/Uber service

У меня этот билд через физ урон. без конверта в элем.
Хартед убила сред.урон примерно на 800. класс.
Как же не хочется тратиться на элем конверт.

UPD: поменял билд в елем урон (не менял бронь с электрошока). получил прибавку в 5к сред.урона. (это с расширенной областью). Вот только поинтов талантов не хватает. надо 97 лвл чтобы качнуть всё что хочу. :)
Последняя редакция: Shimuto. Время: 8 марта 2019 г., 18:22:17
Добавили новый камень поддержки Infused Channelling, ставьте его за место Physical to Lightning. Дает 40% больше урона и 8% меньше получения физ урона при поддержки бф.
А так как Hatred реворкнули, теперь конвертируйте 40% физ в холод с помощью Watcher's Eye. Получается в общем 95% - это колд дмг, остальное физ.
Еще добавили новую фласку Bottled Flesh, которая дает 6% регена (~350 флата) в купе с тонной урона, ставьте за место Atziri's Promise
В принципе абизус теперь не особо нужен с хорошим гиром
Поб: https://pastebin.com/1BePyZVK
Последняя редакция: M4ke1ch. Время: 11 марта 2019 г., 3:49:26
Глаз с крит и конверт стоит просто безумных денег. А без крита чёт аж меньше 50% ШК становится.
Атзири менять не очень наверное если у тебя -60 хаос реза.

Откуда кстати конверт 95% урон? 40% с талантов, и 40% с Глаза.
Последняя редакция: Shimuto. Время: 11 марта 2019 г., 12:54:33
Не, просто глаз конвертом, а тот крит идет с новой фласки, которую можно и на ТоХ поменять. И да там 80% конверта, я говорил про общий урон, в побе посмотри portion of total damage
Я не говорю что что-то не так. Хорошее изменение билда.
Просто обращаю внимание, что фляска только на лиге, если нету хаос резиста опасно менять Атзири. Да и для получения крит урон нужно всегда держать лужу.
В моих глазах на стандарте будет лучше найти глаз с кш и конвертом. Прирост тоже будет хороший. Правда и цена :)
Насчёт тотал дамага. всего лишь 80% конверта не сделает ли злую шутку на картах с физ рефлектом?
Да, тоже задумывался, но по идее не должно, там немного физы, да и входящий физ урон ковертится в элем: 8% от шапки 20% от ТоХ, еще фортифай, outmatch and outlast при всех эндюранс чарджах, infused channelling. И не стоит забывать что рефлект блочится
Сюжетку прошел с одной смертью (и та в лабе по собственной тупости). Даже в говношмоте хорошо чистит карты) Попытаюсь завершить билд и сравнить с прежней версией)
ЛайтКоил или Плетение преданий? Гляньте мой профиль плз эксперты. Взял себе Плетение побегал несколько карт т15. не заметил разницу в получаемом уроне. Сильно ли конверт физика в электро заметно вообще?

И я не понял механику камня "усиленное поддержание" что значит "с метками"? Если я например кольцами добавил себе урона от огня, молний, хаоса, будет ли камень уменьшать урон от этих стихий на 8%? в ПОБ показывает только уменьшение физ.урона от другой строчки этого скила.
Последняя редакция: Shimuto. Время: 24 марта 2019 г., 1:04:23
"
Shimuto написал:
ЛайтКоил или Плетение преданий? Гляньте мой профиль плз эксперты. Взял себе Плетение побегал несколько карт т15. не заметил разницу в получаемом уроне. Сильно ли конверт физика в электро заметно вообще?

И я не понял механику камня "усиленное поддержание" что значит "с метками"? Если я например кольцами добавил себе урона от огня, молний, хаоса, будет ли камень уменьшать урон от этих стихий на 8%? в ПОБ показывает только уменьшение физ.урона от другой строчки этого скила.

Если ты используешь Абисус на боссах, то лайткоил. Если нет, то лорвив. С ним ты получаешь меньше урона от шариков, луча шейпера, да и на ауле c ним полегче.
Метки на умении, с которым связано усиленное поддержание, самая первая строчка на бф: Attack, AoE, Channelling, Melee
Если бы там было, например, как у Divine Ire: Lightning, Spell, AoE, Channelling, то в добавок ты бы получал на 8% меньше урона и наносил на 10% больше урона от лайтнинга
"
M4ke1ch написал:

Если ты используешь Абисус на боссах, то лайткоил. Если нет, то лорвив. С ним ты получаешь меньше урона от шариков, луча шейпера, да и на ауле c ним полегче.
Метки на умении, с которым связано усиленное поддержание, самая первая строчка на бф: Attack, AoE, Channelling, Melee
Если бы там было, например, как у Divine Ire: Lightning, Spell, AoE, Channelling, то в добавок ты бы получал на 8% меньше урона и наносил на 10% больше урона от лайтнинга

Спасибо.
Вот оно как... Я то уже роток раскрыл думал ша возьму слегка урона от всех стихий и получу по 8% ко всему при поддержании. А оказывается ток на физику БФ влияет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация