Дизайн и разработка камней в 3.1.0

"

Ещё раз, в чём логика увеличивать количества опыта с 95 до 100, когда этот самый 100 не берёт каждый первый? Типа пусть те, кто его не берёт будут ещё сильнее отодвинуты?

что ещё раз? отговорки? ты не понимаешь, а кто-то другой в этом виноват?
"
В игре количество ХП/ЕСа так же зависит от твоего уровня, собственно как и урон, если что, внезапно за уровни то даются скил поинты.

из 123 очков ты "не получишь" 5 это аж 6.15% от суммы всех, придирка лишь бы придраться, лишь бы быть правым и оставить за собой последнее слово, какой-то детский сад.
12 хп за лвл - 60хп, с 200% это 180 хп.
"
Может всё же кто-то нормальный ответит, в чём смысл отдалять контент дальше, если этот контент достигают и так единицы?

если ты правда решил просто повбрасывать и потроллить, то напиши мне в пм, чтобы я не тратил своё время, спасибо.

лично я считаю что гринд опыта возвращают к прошлым уровням, где сотый лвл был удел единиц и 10 человек за 3 месяца это был результат на который и была сделана ставка разработчиком, а не несколько сотен таких "единиц" как в последнее время и происходит.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Для тех кто в танке: статистика говорит что Шупера кокнули только 0.56% игроков, а УберАзири лишь 0.30%, хотя для этого НЕ НУЖНО убивать их самостоятельно. Эндгейм контент говорите? Так какая разница, кто там что чистит на 85 лвл с такой статистикой?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация