Разработка уникальных предметов Древнего

"
Глаз хранителя. Этот ориентированный на ауры самоцвет

Почему разработчики ничего не делают относительно бага с увеличением энергощита, например при свойстве: Gain 18% of maximum mana as extra maximum energy shield while affected by Clarity.
Из-за этого и поебилдер делает отличный от действительности расчет энергощита с этим самоцветом.
КОгда собираетесь фиксить??!!!!
"
Guktilar написал:
"
Глаз хранителя. Этот ориентированный на ауры самоцвет

Почему разработчики ничего не делают относительно бага с увеличением энергощита, например при свойстве: Gain 18% of maximum mana as extra maximum energy shield while affected by Clarity.
Из-за этого и поебилдер делает отличный от действительности расчет энергощита с этим самоцветом.
КОгда собираетесь фиксить??!!!!

Когда они собираются фиксить поебилдер? Который ни каким образооом не относится к ГГГ? Мне кажется ты форумом ошибся, тебе к разработчику поебилдера.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
А самоцвет который дает 25% от физики в виде стихий ты не считаешь читерским? А? Получить +50% от физики в виде дополнительного стихийного урона с 1 самоцвета не жирно значит по вашему? (Причем на спеллы тоже работает каппа)
Последняя редакция: S_T_R_A_N_I_K_2. Время: 8 янв. 2018 г., 3:24:25
"
"
Guktilar написал:
"
Глаз хранителя. Этот ориентированный на ауры самоцвет

Почему разработчики ничего не делают относительно бага с увеличением энергощита, например при свойстве: Gain 18% of maximum mana as extra maximum energy shield while affected by Clarity.
Из-за этого и поебилдер делает отличный от действительности расчет энергощита с этим самоцветом.
КОгда собираетесь фиксить??!!!!

Когда они собираются фиксить поебилдер? Который ни каким образооом не относится к ГГГ? Мне кажется ты форумом ошибся, тебе к разработчику поебилдера.

Вообще-то я говорю о фиксе самоцвета, а не о поебилдере. Поебилдер как раз верно считает увеличение энергощита. Так что форумом я не ошибся ))))
Cто лет не заходил на ру форум)В англоязычном комменты только найс - кул - гуд...Благодарны парни -поддерживают разрабов...А здесь как обычно помойка ) ОДни токсичные сидят типа шуни динозавра) Пофиксить! УБрать! НЕ играбельно! КО ко ко ) Надежды ру комьюнити..Сто лет не заходил и еще буду столько же)
Ign: saintFliper
"
saintfliper написал:
Cто лет не заходил на ру форум)В англоязычном комменты только найс - кул - гуд...Благодарны парни -поддерживают разрабов...А здесь как обычно помойка ) ОДни токсичные сидят типа шуни динозавра) Пофиксить! УБрать! НЕ играбельно! КО ко ко ) Надежды ру комьюнити..Сто лет не заходил и еще буду столько же)


Выучи язык и почитай, что там действительно пишут, децибел, ля.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Вот оно вылезло .. полиглотище
Ign: saintFliper
за 1 джевел 7-8 к ЕС ценой в 50 экзов... балансненько
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Если элдер с таким дропом будет и в следущей лиге, то это полный провал.
"
goodlordbl4 написал:
за 1 джевел 7-8 к ЕС ценой в 50 экзов... балансненько


джевел на щит от маны стоил 2в, пока не начали играть билдом, в который механика этого глаза идеально вписалась. Кто хотел, тот купил по нормальной цене.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация