Концепт-арты Войны за Атлас

"
hhzefus написал:
"

Если хватает средств на такие щедрые донаты к игре, то я думаю хватит средств и на апгрейд компьютера. Даже бюджнетная современная пекарня будет держать стабильный высокий ФПС в пое в активных массовых стычках.
Мой компьютер к примеру GTX 950 FX4300 8 Gb RAM (игра стоит на SSD) и игра просто прекрасно работает на максимальных настройках, фпс редко просаживается ниже 60 даже при игре за фликера.
Если раньше у игры явно были проблемы с просадками, то сейчас все просто отлично. Может у меня компьютер какой то особенный но ПоЕ у меня пожалуй самая оптимизированная игра из всех которые я последнее время играю.


Я понимаю, что бы похвастался ты попытался унизить всех! Может лизнуть хотел, получилось почти, если бы не заметили!
Но не все здесь недоумки! Если человек говорит, проблемы, значит проблемы, я реально с техподержкой уже месяц решаю вопрос, пока не очень.
Ну прогиб засчитан

Я играл в сотни игр различных жанров, почти в каждой из них я эксперементировал с настройками, сравнивал зависимость графики физики количестве обьектов и анимаций на экране и итоговую производительность игры. И ПоЕ по сравнению с большинством игр которые я сравнивал учитывая графическую составляющую игры и количество анимированных обьектов на экране выдает очень хорошую производительность. Да допустим оптимизация в этой игре не идеальна но она как минимум хорошая. Единственно чего этой игре не помешало это упрощение анимаций при большом количестве анимированных обьектов на экране.
Последняя редакция: Defox2. Время: 9 янв. 2018 г., 8:08:20
"
Defox2 написал:
"
hhzefus написал:
"

Если хватает средств на такие щедрые донаты к игре, то я думаю хватит средств и на апгрейд компьютера. Даже бюджнетная современная пекарня будет держать стабильный высокий ФПС в пое в активных массовых стычках.
Мой компьютер к примеру GTX 950 FX4300 8 Gb RAM (игра стоит на SSD) и игра просто прекрасно работает на максимальных настройках, фпс редко просаживается ниже 60 даже при игре за фликера.
Если раньше у игры явно были проблемы с просадками, то сейчас все просто отлично. Может у меня компьютер какой то особенный но ПоЕ у меня пожалуй самая оптимизированная игра из всех которые я последнее время играю.


Я понимаю, что бы похвастался ты попытался унизить всех! Может лизнуть хотел, получилось почти, если бы не заметили!
Но не все здесь недоумки! Если человек говорит, проблемы, значит проблемы, я реально с техподержкой уже месяц решаю вопрос, пока не очень.
Ну прогиб засчитан

Я играл в сотни игр различных жанров, почти в каждой из них я эксперементировал с настройками, сравнивал зависимость графики физики количестве обьектов и анимаций на экране и итоговую производительность игры. И ПоЕ по сравнению с большинством игр которые я сравнивал учитывая графическую составляющую игры и количество анимированных обьектов на экране выдает очень хорошую производительность. Да допустим оптимизация в этой игре не идеальна но она как минимум хорошая. Единственно чего этой игре не помешало это упрощение анимаций при большом количестве анимированных обьектов на экране.

Ну да 3000 раз поменял настройки и сравнил, потом пару умных слов про графическую составляющую и вроде опять прав.
Только проблема в другом, как В ЛЮБОЙ онлайн игре, графика живет сама по себе, И в режиме офф лайн будет супер. Только неувязка - какая та там "оптимизация", просто с твоих слов унижает ПОЕ.
Да все плевать на крутизну графики и настройки, если есть тормоза, замирания, провалы и т.д.!
ЭТО игра реального времени, и если одно с другим не совпадает, то все плохо, так как играть не возможно! Так для общего развития, нажми F1 и посмотри на трех графиках зависимость каждого параметра, друг от друга. Очень доступно, хотя, там блин ничего не написано, беда, как потом про ... анимированные объекты писать то будешь! :))
Бомбежка работяги???)))Ай я я , оптимизация на ай сто тормозит , вкладка для карт дорАгА ая яяя я))))Вызываем подкрепление, бомбардировщики Б51 на подходе, зенитка пукан дострелила до орбиты, ай я я, ай яЯя))))



Все как обычно - зашел почитать коменты про арты, концепты и лор, а прочитал шесть страниц нытья и срача про оптимизацию ) Типичный пое.

"
insiderg написал:
Каждодневное нытьё про оптимизацию практически в каждой новости просто обескураживает.
Реально хватит, пишите в поддержку о своих проблемах, петицию сформируйте на change.org либо, что более действенно пишите в соответствующей форме на еу форуме, где разрабы принимают непосредственное участие в обсуждении проблем.
Реально достала эта долбомойка с воплями, хватит засирать форум и новости.

Люто плюсую. Но нытики на то и нытики - вместо того чтобы попытаться решить проблему, просто ноют и засоряют все офтопом. Апнуть комп как рекомендуют или написать в техподдерку подробно проблему со своим конфигом или создать тему в профильном разделе форума и там общаться сколько угодно? НЕЕЕ, ПОЙДУ ЛУЧШЕ НАСРУ В НОВОСТИ ПРО КОНЦЕПТ-АРТЫ *genius.
Я бы за это банил, честное слово.
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
Последняя редакция: yalme. Время: 9 янв. 2018 г., 10:19:39
"
yalme написал:
Все как обычно - зашел почитать коменты про арты, концепты и лор, а прочитал шесть страниц нытья и срача про оптимизацию ) Типичный пое.

"
insiderg написал:
Каждодневное нытьё про оптимизацию практически в каждой новости просто обескураживает.
Реально хватит, пишите в поддержку о своих проблемах, петицию сформируйте на change.org либо, что более действенно пишите в соответствующей форме на еу форуме, где разрабы принимают непосредственное участие в обсуждении проблем.
Реально достала эта долбомойка с воплями, хватит засирать форум и новости.

Люто плюсую. Но нытики на то и нытики - вместо того чтобы попытаться решить проблему, просто ноют и засоряют все офтопом. Апнуть комп как рекомендуют или написать в техподдерку подробно проблему со своим конфигом или создать тему в профильном разделе форума и там общаться сколько угодно? НЕЕЕ, ПОЙДУ ЛУЧШЕ НАСРУ В НОВОСТИ ПРО КОНЦЕПТ-АРТЫ *genius.
Я бы за это банил, честное слово.


Лол , апнуть комп для этого дерьма? Смой говно с головы , а то тебе ггг навалило. Эта игра не стоит и рубля. Если на игре хотят зарабатывать , то подстроиться под комьюнити забота разработчиков , а не наоборот. Люди хотят играть в этот шлак, ностальжи по диабло , а это все лишь диабло с разноцветными камушками и кучей пассивок. Зайдите на своих машинах в бд гв2, теру, в сраное старье зайдите в айон,вов в ла2, проанализируйте нагрузки на локацию, одновременное количество игроков, детализацию, эффекты и это не изометрическая ссака. Кто пишет про апгрейд, про ссд, про техподдержку просто самые обычные куски дерьма, потому в русских комьюнити всегда все отсосное, играйте дальше сами, зафармите топ гир сделайте скриншот и мамке распечатайте покажите.
"
yalme написал:
Все как обычно - зашел почитать коменты про арты, концепты и лор, а прочитал шесть страниц нытья и срача про оптимизацию ) Типичный пое.

"
insiderg написал:
Каждодневное нытьё про оптимизацию практически в каждой новости просто обескураживает.
Реально хватит, пишите в поддержку о своих проблемах, петицию сформируйте на change.org либо, что более действенно пишите в соответствующей форме на еу форуме, где разрабы принимают непосредственное участие в обсуждении проблем.
Реально достала эта долбомойка с воплями, хватит засирать форум и новости.

Люто плюсую. Но нытики на то и нытики - вместо того чтобы попытаться решить проблему, просто ноют и засоряют все офтопом. Апнуть комп как рекомендуют или написать в техподдерку подробно проблему со своим конфигом или создать тему в профильном разделе форума и там общаться сколько угодно? НЕЕЕ, ПОЙДУ ЛУЧШЕ НАСРУ В НОВОСТИ ПРО КОНЦЕПТ-АРТЫ *genius.
Я бы за это банил, честное слово.

А ты хуже врага ты просто св... , ты намерено унижаешь игроков у которых все плохо с работой игры.!
А сам сидишь и подленько радуешься, мол специально их опустил, пусть они бросят ПОЕ, а я убожество будут тут главный! Я Лизнул, может что дадут.
Ты думаешь все недоумки тут. Поняли, поняли ты еще один "менеджер" остальные типа , не такие как ты! Мда ...родина Шариковых!
Последняя редакция: hhzefus. Время: 9 янв. 2018 г., 10:40:50
"
activecoal написал:
Лол , апнуть комп для этого дерьма? ...

Ну ты в курсе куда тебе идти с таким базором, да? Счастливо, мы будем скучать (на самом деле нет конечно).
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
"
yalme написал:
"
activecoal написал:
Лол , апнуть комп для этого дерьма? ...

Ну ты в курсе куда тебе идти с таким базором, да? Счастливо, мы будем скучать (на самом деле нет конечно).

Пойду играть в свой конченый gw2 с двумя dlc c огромным комьюнити и кучей режимов. Я 4 года назад через гарену играл в эту парашу и за 4 года ничего не изменилось, стартовая загрузка ускорилась, а игра шлачиной была , шлачиной и осталась. Я вообще по фану сижу и угораю с того как лохи заносят в эту яму. А ты красавец , базар фильтруешь , из контекста главное выносишь.
"
hhzefus написал:
А ты хуже врага ты просто св... , ты намерено унижаешь игроков у которых все плохо с работой игры.!
А сам сидишь и подленько радуешься, мол специально их опустил, пусть они бросят пое, а я убожество будут тут главный! Я Лизнул, может что дадут.
Ты думаешь все недоумки тут. Поняли, поняли ты еще один "менеджер" остальные типа , не такие как ты! Мда ...родина Шариковых!

Лол что? ) Чему я радуюсь, кого опустил и что мне дадут? Ты там давай завязывай с веществами и прежде чем называть кого-то убожеством, в зеркало посмотрись друже. Считаешь я предатель, если не исхожу желчью и ненавистью к разрабам как остальные? ) Прости, мне с людьми которые умеют только жаловаться - не по пути. Я прекрасно вижу проблемы которые есть в игре, а еще прекрасно вижу что ситуация от патча к патчу меняется. Не всегда в лучшую сторону, это да, но разрабы пое - одни из тех уникумов, которые не наплевать на свое детище, в отличие от 99% всех остальных поделок на игровом рынке. И уж поверь, они лучше всех вас вместе взятых знают о ее проблемах, в том числе про оптимизацию. Ты спросишь почему например до сих пор, уже несколько лет, не фиксят лаги от огненной земли или чего там еще? Я без понятия. И мне это тоже не нравится. Но правила просты - нравится играй, нет - не играй. Куда еще проще. А если есть проблема с работой игры - напиши в соответствующем разделе форума или в ТП. Это же очевидно. Но нет, мы не такие ) Нам НАДО, нам ДАЙТЕ, и БЫСТРА. И бесплатно конечно же )
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
"
activecoal написал:
Зайдите на своих машинах в бд гв2, теру, в сраное старье зайдите в айон,вов в ла2, проанализируйте нагрузки на локацию, одновременное количество игроков, детализацию, эффекты и это не изометрическая ссака. Кто пишет про апгрейд, про ссд, про техподдержку просто самые обычные куски дерьма, потому в русских комьюнити всегда все отсосное, играйте дальше сами, зафармите топ гир сделайте скриншот и мамке распечатайте покажите.


В корейских поделках оптимизация на 2 порядка даже хуже той, что в пое.
Хотя оптимизацию в пое я защищать не собираюсь, особенно решение не убирать бёрнинграунд(при том, что на хбохе граунды убрали. Видимо, потому что нельзя сказать, ребята, ваш хбох говно, обновите комплектующие).
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 9 янв. 2018 г., 10:55:42

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация