Новые микротранзакции - Кровавый эффект для персонажа, шлем-сфера хаоса и два эффекта умений

Я только новость, вроде бы, не давно читал, типа что лучше в новом году, чем новые МТХ и ОПЯТЬ МТХ? Серьёзно? Кроме МТХ решили вообще больше ничего не делать?) Хорошо устроились, ГГГ. :D
Может всё же стоит игрой заняться или если нету конкурентов, то можно сидеть припеваючи и клепать скинцы?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 9 янв. 2018 г., 21:59:30
"
AlexZimin написал:
"
REWALOS написал:
реально донат пилят по кд !!!!!!!! ну и компания

Ты больной? Бесплатная игра, без влияния доната на баланс, да пусть хоть каждые 10 минут мтх выпускают, если это помогает развиваться БЕСПЛАТНОЙ игре, то только в путь.
Многим компаниям стоит взять пример с GGG.


Уж чего не пожелаю многим компаниям, дак это пилить безостановочно скинчики ПОД одну часть шмотки/абилки по ценам полноценных игр.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 9 янв. 2018 г., 21:58:22
Только что посидел прикинул и сравнил нас с зависимыми от кокса людьми))0 "Подсели на игру" извольте не ныть.Я не буду защищать разрабов и впиваться в горло каждому кто пытается оскорбить обвинить или всячески глумится над ними) потому что мы ИГРОнаркоманы и сейчас сидим и пытаемся сбить цену на "кокс"внешки и не более)). п.с сугубо мое личное мнение которое может не относится к реальности и я могу ошибаться)
"
darktoon1 написал:
Только что посидел прикинул и сравнил нас с зависимыми от кокса людьми))0 "Подсели на игру" извольте не ныть.Я не буду защищать разрабов и впиваться в горло каждому кто пытается оскорбить обвинить или всячески глумится над ними) потому что мы ИГРОнаркоманы и сейчас сидим и пытаемся сбить цену на "кокс"внешки и не более)). п.с сугубо мое личное мнение которое может не относится к реальности и я могу ошибаться)

Где ты увидел хоть намёк на сбитие цены? Если что, фиксов игры или какой-то работы над игрой в этом году - НОЛЬ, зато уже 2ая тема с выпуском МТХ, которых в общей сложности в этом году уже вышло - ВОСЕМЬ + 5 МТХ к новому году и того 13 МТХ - против нулевой работы над игрой/клиентом игры.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 9 янв. 2018 г., 22:14:33
Как всегда Бичи играющие с микроволновок ноют про какую-то "аптимизацию".. Винда 10 Дх 10.. лаги отсутствуют. Бывают в выходные некоторые проблемы с пингом,но походу это московский сервак перегружен....
Ну на самом деле 105 человек это не мало, всем надо платить зп, арендовать офис, налоги и т.д.
зп минималка уверен не 500 баксов как в рф,хотябы 1500-2000 минимум.
лично мне кажется , что ггг не хватает денег, ну это просто догадки тупого нищего работяжки из рф,который нихера не понимает и не может проапгрейдить свой пк, так что могу ошибаться.

Так что ждём новых мтх, на имортал колл и шилд чардж. Конечно бы хотелось мтх для убежища и женских моделек для мужских персонажей и наоборот, давно хочется дикарку или глада-бабу, а то на глада мужика даже доспех покорителя не надеть, такой ужас ппц.
извратика подъехало омномном
Башка-хаос это толстый намёк по-моему, купил и дроп хаосов Х10 на всю лигу ))
и Х3 на остальные все.
P.S. таскать не обязательно, не звери же ))
мт Кровоток видимо даёт неуязвимость к шотам от физы ))
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 9 янв. 2018 г., 22:24:00
"
JasonMckenny написал:
Конечно бы хотелось мтх для убежища и женских моделек для мужских персонажей и наоборот, давно хочется дикарку или глада-бабу, а то на глада мужика даже доспех покорителя не надеть, такой ужас ппц.

МТХ модельки персонажей были бы топчиком. Ждём, м.б. когда-нибудь введут
"
Xmmdee написал:
Как всегда Бичи играющие с микроволновок ноют про какую-то "аптимизацию".. Винда 10 Дх 10.. лаги отсутствуют. Бывают в выходные некоторые проблемы с пингом,но походу это московский сервак перегружен....

У меня достаточно топовый ПК, на котором в пати, в замесе, фпс может упасть в 2 или более раза, с каких-нибудь 170-200 до 60-45. Либо в афк стоя в городе может крашнуться внезапно клиент, но лучше пусть дальше клепают без остановки МТХ - это же проще, чем заниматься игрой. Но да, тут все бичи, которые ничего не понимают, только ты тут единственный знающий.)
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Xmmdee написал:
Как всегда Бичи играющие с микроволновок ноют про какую-то "аптимизацию".. Винда 10 Дх 10.. лаги отсутствуют. Бывают в выходные некоторые проблемы с пингом,но походу это московский сервак перегружен....


Эх, снова придется за скрином лезть...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация