Новые микротранзакции - Кровавый эффект для персонажа, шлем-сфера хаоса и два эффекта умений

"
Rogogomogofl написал:
"
JasonMckenny написал:
Конечно бы хотелось мтх для убежища и женских моделек для мужских персонажей и наоборот, давно хочется дикарку или глада-бабу, а то на глада мужика даже доспех покорителя не надеть, такой ужас ппц.

МТХ модельки персонажей были бы топчиком. Ждём, м.б. когда-нибудь введут


мне как то в сапорте сказали, что им поступает много таких просьб, но это выполнить тяжело на данный момемнт, но они думают как и что можно сделать, правда это было больше года назад.

Мне вот интересно, в инвентаре где украшение, рядом с рамкой сапорта есть рамка персонажа, вот что там будет есть инфа?
Последняя редакция: JasonMckenny. Время: 9 янв. 2018 г., 22:36:42
"
AlexZimin написал:
Баланс это НИКАК не затрагивает. Ну абсолютно
Зато ты не платишь за +500 урона за свои любовно накопленные, честно заработанные

Заметь, я ни слова не сказал про баланс. Я лишь намекнул, что игра нифига не бесплатная, если ты желаешь играть в неё с комфортом, а не судорожно думать как именно распихать всё в 4 стандартные вкладки и каким макаром продавать это без премиумной. И ты, кто очевидно вдонатил, явно сделал это не для скинов в перую очередь.

А ещё я конкретно сказал за то, что в игре очень много работы над тем, что в ней уже есть - 3д-арты для уников. Но никто с этим не заморачивается. Полистай новости за весь прошедший год и соотнеси между собой количество новых МТХ и количество новых 3д-артов. Я всё ещё жду арт для суррендера, хотя играл им ещё в самом Бриче. Но видно не судьба - разрабам кушать не на что.

Кстати, на счёт 105 сотрудников. Информации особо на виду нет, копаться не очень хочется, но что-то мне подсказывает, что соотношение дизайнеров и непосредственно программистов там не очень хорошее для проекта с таким балансом.
E = mc^(OMG)/wtf
"
DoEFotGS написал:

А ещё я конкретно сказал за то, что в игре очень много работы над тем, что в ней уже есть - 3д-арты для уников.

Да. вот это, кстати, тоже, на большинство уников нету уникальных моделек даже попросту. Зато с завидным постоянством клепают МТХ.

GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 9 янв. 2018 г., 23:02:31
"
vitamin-pinsk написал:
Ахах некогда оптимизацией заниматься микро тр давайте ещё ещё))))


тоесть тебя не устраивает оптимизация, но ты предлагаешь подключить к её исправлению дизайнеров. а не кодеров... ну... ок.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"

Где ты увидел хоть намёк на сбитие цены? Если что, фиксов игры или какой-то работы над игрой в этом году - НОЛЬ, зато уже 2ая тема с выпуском МТХ, которых в общей сложности в этом году уже вышло - ВОСЕМЬ + 5 МТХ к новому году и того 13 МТХ - против нулевой работы над игрой/клиентом игры.

ога. если в очередном нытье про оптимизацию не пернул в лужу то это не гера.
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2064906
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
vitamin-pinsk написал:
Ахах некогда оптимизацией заниматься микро тр давайте ещё ещё))))


тоесть тебя не устраивает оптимизация, но ты предлагаешь подключить к её исправлению дизайнеров. а не кодеров... ну... ок.

Я предлагаю подключить компанию ГГГ к вопросу оптимизации и другим немаловажным проблемам игры, но, похоже, курс взят на клепание МТХ. Лигу значит они не успели доделать, а вот МТХ доделывают значит стабильно. Ну и да, раз уж ты заговорил про дизайнеров, то где полноценные, нормальные 3д-арты для уникальных предметов? А ни где. Потому что курс взят на другое.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"

Где ты увидел хоть намёк на сбитие цены? Если что, фиксов игры или какой-то работы над игрой в этом году - НОЛЬ, зато уже 2ая тема с выпуском МТХ, которых в общей сложности в этом году уже вышло - ВОСЕМЬ + 5 МТХ к новому году и того 13 МТХ - против нулевой работы над игрой/клиентом игры.

ога. если в очередном нытье про оптимизацию не пернул в лужу то это не гера.
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2064906

Пропердись с жижечкой давай ка лучше ты.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-forum/patch-notes
И уж фикс одной строчкой, это не работа над игрой, в отличии, как мы видим, работы над МТХ.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 9 янв. 2018 г., 23:20:26
"
DoEFotGS написал:

А ещё я конкретно сказал за то, что в игре очень много работы над тем, что в ней уже есть - 3д-арты для уников. Но никто с этим не заморачивается.


а вы нойте побольше что уники говно и носить их никто не будет. это ведь так сподвигает к рисовке шкурок на них.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
DoEFotGS написал:

А ещё я конкретно сказал за то, что в игре очень много работы над тем, что в ней уже есть - 3д-арты для уников. Но никто с этим не заморачивается.


а вы нойте побольше что уники говно и носить их никто не будет. это ведь так сподвигает к рисовке шкурок на них.

Может стоит уники делать играбельные, не? И разработчику нужно сподвигать использовать их игроками, а не наоборот? Очередную дичь пытаешься нести, просто выпились от сюда, лол. Хотя подлизываешь ты знатно, этого, видимо, у тебя не отнять. иначе тебе просто нельзя, ведь надо как-то оправдать покупки сапорт паков. :D
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 9 янв. 2018 г., 23:23:30
"
Ну и да, раз уж ты заговорил про дизайнеров, то где полноценные, нормальные 3д-арты для уникальных предметов? А ни где. Потому что курс взят на другое.

именно. а не ты ли ныл что вводятся говноуники которые носить никто не будет?
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация