Разработка Загадочной коробки огня и льда

"
6aPMaJIeuKuH написал:

Вот такие люди вроде того же Гера. щито поделать.

Убогий фанбойчик, а с чего ты где-то вообще взял, что я покупаю коробки? Ты такой смешной и одновременно убогий, что просто жесть. Таких фанбойчиков даже на форурмах близзард не найти.)
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 11 янв. 2018 г., 3:40:59
Приложу ледяные доспехи к видеокарте, может меньше будет греться от "графония" уровня 2014 года...

(да, да, нытье про оптимизацию. По заказам трудящихся :D)
"
"
6aPMaJIeuKuH написал:

Вот такие люди вроде того же Гера. щито поделать.

Убогий фанбойчик, а с чего ты где-то вообще взял, что я покупаю коробки? Ты такой смешной и одновременно убогий, что просто жесть. Таких фанбойчиков даже на форурмах близзард не найти.)

Почему ты переходишь на личности? Твоё чсв не позволяет тебе адекватно общаться с людьми на форуме?
А теперь вопрос не по форуму. Я оплатил пакет на 50 голды на ру варианте сайта (225рэ) и 100 голды на евро варианте (10$ или 600рэ). Эти покупки не комбинируются в плане добора до спонсорского пака (Либо доплатить 20$ на евро, либо 1125 тут). Внимание, вопрос: можно ли каким-либо способом объединить эти два варианта оплаты и перекинуть их на любой из вариантов сайта чтобы уже с скидоном добрать до саппорт пака? Очень хочу тайваньского мишку, но закидывать 600 рэ ради него не очень позволяет студеческий карман + жаба,которая знает,что в сумме получится 1.5к но спонсорской поддержки от этого не будет :D.
"
vlad_tishina написал:
"
"
6aPMaJIeuKuH написал:

Вот такие люди вроде того же Гера. щито поделать.

Убогий фанбойчик, а с чего ты где-то вообще взял, что я покупаю коробки? Ты такой смешной и одновременно убогий, что просто жесть. Таких фанбойчиков даже на форурмах близзард не найти.)

Почему ты переходишь на личности? Твоё чсв не позволяет тебе адекватно общаться с людьми на форуме?

Где же тут какие переходы? Он должен радоваться, что его нарекли фанбоем. :D Данный кадр умеет в каждой теме подлизывать ГГГ, поэтому он достоин особого доп. титула на форуме, я считаю.)
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
vlad_tishina написал:
А теперь вопрос не по форуму. Я оплатил пакет на 50 голды на ру варианте сайта (225рэ) и 100 голды на евро варианте (10$ или 600рэ). Эти покупки не комбинируются в плане добора до спонсорского пака (Либо доплатить 20$ на евро, либо 1125 тут). Внимание, вопрос: можно ли каким-либо способом объединить эти два варианта оплаты и перекинуть их на любой из вариантов сайта чтобы уже с скидоном добрать до саппорт пака? Очень хочу тайваньского мишку, но закидывать 600 рэ ради него не очень позволяет студеческий карман + жаба,которая знает,что в сумме получится 1.5к но спонсорской поддержки от этого не будет :D.


тебе надо обратиться в саппорт, скорее всего помогут
"
Убогий фанбойчик, а с чего ты где-то вообще взял, что я покупаю коробки?

тогда с чего нытье про коробки в каждой теме?
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
vlad_tishina написал:
Почему ты переходишь на личности? Твоё чсв не позволяет тебе адекватно общаться с людьми на форуме?


ему не позволяет. у него пригорает в каждой теме про донат. Видимо чего то хочется а заработать на это никак.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
vlad_tishina написал:
А теперь вопрос не по форуму. Я оплатил пакет на 50 голды на ру варианте сайта (225рэ) и 100 голды на евро варианте (10$ или 600рэ).

вот вопрос - зачем? недосмотр или что то ещё?
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
Убогий фанбойчик, а с чего ты где-то вообще взял, что я покупаю коробки?

тогда с чего нытье про коробки в каждой теме?

Т.е. фанбойчик запрещает мне выражать своё мнение в теме о лутбоксах? И давай-ка прруф, о каждой теме, а? Фанбойчик, ты всё больше и больше убеждаешь меня в том, что ты убог.)
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 11 янв. 2018 г., 7:21:43

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация