[3.1] Кровавый фликер с они-гороси 1кк ДПС RIP?

"
Necrofobianx написал:
А как же Lava Lash слева снизу? И да, вроде уже на англ вышли изменения всех классов.
А +10% урона от берсерка выглядят как-то смешно (дворянка)
И шанса кровотока недостаточно для того, чтобы первый удар вешал кровоток....

кстати шанс дропа гороси в разы урезали, но вроде как сократили и уровень, требуемый для его дропа.

Мне шанса кровотока хватает, если тебе нет, то бери ноды на него. Насчет шанса дропа гороси видел, и это не очень хорошая новость
"
Krokoj написал:
А у Атзири норм себя чувствует, я думаю от кпий будет умирать

Кому нужна эта атзири? Если так хочется убить её, возьми вихрь и убей)
Ребят в этой игре я новичок,вот подошла лига 3.2(бестиарий) играл в 3.1 этим билдом , но не успел дойти до т13-14++,Подскажите не имеет смысла больше играть через этот билд?Или всё-же он будет подкаректирован?
Сделай пожалуйста копию темы в разделе дворянки, я горошек уже выбил ей)
И еще, solmor, можешь ветку скинуть, как если бы ты дворянкой с 1 ур дерево умений качал? (до прыжков через под древа до гладиатора)
Последняя редакция: Necrofobianx. Время: 4 марта 2018 г., 14:33:30
Помоги плиз, персонаж не фликует. На меня не накладывается кровотечение(
"
cot5557 написал:
Помоги плиз, персонаж не фликует. На меня не накладывается кровотечение(

Я посмотрел на слабых мобах, короче когда на меня накладывается кровотечение я делаю удар и оно спадает не дав заряд ярости
cot5557, не ленись. почитай страницы темы, скорее всего карты с шансом мобов избежать кровоток, либо шанс кровотока не 75%, а 50% или и того ниже!
"
cot5557 написал:
"
cot5557 написал:
Помоги плиз, персонаж не фликует. На меня не накладывается кровотечение(

Я посмотрел на слабых мобах, короче когда на меня накладывается кровотечение я делаю удар и оно спадает не дав заряд ярости
Если бы вы внимательно читали название темы ,то вы бы поняли что этот билд мертв. В 3.2 его попросту убили дав рубаке иммун к кровотоку во время похищения здоровья.
KATBET, если бы ты почитал тему внимательно, то понял, что через дворянку он воскреснет как феникс.
не пойму что у меня сломалось, прыгал по всем на локации без остановки и что то сделал, теперь у меня откат появился что ли, задержка появилась пропрыгнул мобов 5 и умение в откат ушло. перепроверил билд вроде все на месте. что делать?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация